8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
19 сен 2014 в 23:05
Я за этим автобусом ехал! Дело было так.... Автобус на сфетофоре первым стоял, я за ним. После того как загорелся зеленый, автобус медленно тронулся и не спеша набирал скорость и как только его перед доехал до пешеходного перехода он резко остановился. При этом зад автобуса был на середине перекрестка. Я начал перестроение в левый ряд и кое как смог увернутся от резко остановившегося автобуса и поворачивающими автомобилями налево. Скорость была не больше скрости пешехода соответственно и дистанция маленькая...после того как опередил автобус, увидел абсолютно неподвижно лежащего человека перед ним. Возникло такое чувство, что человек лежал уже давно, а не то что его секунду назад сбили....Даже неверилось, что на такой маленькой скорости, и так серьезно мог пострадать человек.... Надо посмотреть регистратор, может там видео осталось...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

МОРЖОВЫЙ
19 сен 2014 в 15:05

Щас водилу затаскают за бомжа. Не рад будет...

Гость
19 сен 2014 в 15:17

Про неразбившийся пузырек - неуместная ирония. Зачем это писать?

Гость
19 сен 2014 в 15:18

Алкогольный напиток это а не лекарство.Покажите мне того кто его каплями принимает в медицинских целях,а не пузырьками на опохмел и в догон.

19 сен 2014 в 15:26

Водителя автобуса жалко.

19 сен 2014 в 15:37

ну так смотреть надо куда и когда идешь. не маленький же и не больной на голову.

Васька
19 сен 2014 в 15:43

С сердцем плохо стало наверно раз из аптеки с боярышником шол.

мин
19 сен 2014 в 16:14

Водителя конечно жалко! но сам езжу на этом маршруте и знаю как водят водители, нога не на педали а на передней панели, так что палка о двух концах.

Поставьте видеокамеры на перекрестке Ленина Крисанова
19 сен 2014 в 16:59

Ничего удивительного нет,что водитель автобуса № 20 задавил пешехода.Водители автобуса № 20 на перекрестке Попова Луначарского и у нас на перекрестке Ленина Крисанова ездят, как сумасшедшие.Я не так давно утром буквально из под колес вытащила школьника и донесла его до тротуара.А водитель в тюбетейке (русский) еще нагло наорал на меня из окна автобуса.Бедный школьник перепугался,стоит бледный,слова сказать не может.

Гость
19 сен 2014 в 16:59

Ведь там летом сбили двух женщин.Почему на перекрестке водители автобуса № 20 не пропускают пешеходов.Я сегодня утром наблюдала как автобус поворачивает( на Ленина Крисанова),думала задавят старушку и вот тебе пожалуйста убили человека.Поставьте видеокамеры.

Гость
19 сен 2014 в 17:01

При чем тут боярышник,ну купил этот убитый мужчина боярышник и что,давайте задавим его.Водители автобуса № 20 задавят ког угодно.

Tanenkovich
19 сен 2014 в 17:02

Был там и сам все видел,и скорую вызвал сразу.Мужик сам на красный пошел.Автобус только разгоняться начал на зеленый... Скорость небольшая была,ато мог еще и переехать,полный автобус-тяжелая штука.Скончался пострадавший уже в скорой,ЕСЛИ БЫ скорые ездили быстрее,может и спасли бы...

Таня
19 сен 2014 в 17:20

Конечно, легко водителя осуждать, особенно когда пешеход незаметно выбегает на красный свет! сам виноват, водитель автобуса тут не причем.

Рома
19 сен 2014 в 17:22

я тоже там был и все видел, на красный мужик уже вышел, сам виноват, водителю только роковое пятно на всю жизнь оставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФАВОРИТ
19 сен 2014 в 18:46

Нечего на красный лезть! Сам автолюбитель...и вижу сколько невнимательных под колеса кидаются на запрещающий сигнал!

Гость
19 сен 2014 в 19:16

Судя по фотографии автобус стоит в 2 метрах от пешеходного перехода, а гаишники говорят что мужик переходил в неположенном месте. Получается что мужик через ограждение перелазил хотя до зебры 2 метра.

Гость
19 сен 2014 в 20:38

Сам видел как 2 бомжа на Борчанинова шли на красный, не смотря на то что трамвай едет, если бы он пораньше пошли, опять бы водителя трамвая обвинили во всем, а то что они ходят как захотят ни кому дела нету.

Гость
19 сен 2014 в 21:08

Раз на запрещённый вылез - не считается.Нех под колёса лазить.

Гость
19 сен 2014 в 22:05

У нас и пешеходы , и водители не правы, один идет на дорогу не смотрит, другой летит (5 минут времени выиграл на одном перекрестке, потерял на другом)

Сергей
19 сен 2014 в 23:05

Я за этим автобусом ехал! Дело было так.... Автобус на сфетофоре первым стоял, я за ним. После того как загорелся зеленый, автобус медленно тронулся и не спеша набирал скорость и как только его перед доехал до пешеходного перехода он резко остановился. При этом зад автобуса был на середине перекрестка. Я начал перестроение в левый ряд и кое как смог увернутся от резко остановившегося автобуса и поворачивающими автомобилями налево. Скорость была не больше скрости пешехода соответственно и дистанция маленькая...после того как опередил автобус, увидел абсолютно неподвижно лежащего человека перед ним. Возникло такое чувство, что человек лежал уже давно, а не то что его секунду назад сбили....Даже неверилось, что на такой маленькой скорости, и так серьезно мог пострадать человек.... Надо посмотреть регистратор, может там видео осталось...

Сергей
19 сен 2014 в 23:06

Вообще у меня такое мнение что пешеход либо задумался или еще что но сделел всего один шаг на проезжую часть и по иронии судьбы за доли секунды до автобуса. В этом месте транспорт едет очень плотно к пешеходному тротуару из за этого и поставили перила.... Естественно что водитель автобуса просто не успел отреагировать на человека который буквально перед носом сделал шаг из толпы ожидающей зеленого светофора.... По фотографиям тоже видно что удар пришелся с краю....

Гость
20 сен 2014 в 11:26

Я не понимаю смысл возможности комментирования статей в разделе новостей...Обратной связи нет ( я вообще, а не конкретно по этой теме ), народ "слил" свое настроение и вроде как поучаствовал в общественной жизни города или края. Кто просматривает и читает обсуждение кроме авторов статей и нас?

Евгений
20 сен 2014 в 18:47

Я был там прибежал в скорую в скорую и попросил о помощи чтоб оказали первую медецинскую скорость а мне отказали сылаясь на то что их накажут что окажут мед помощь без вызова ....... как после этого назвать людей в белых халатах а человек был жив на момент когда я бежал и просил о помощи а когда я вернулся он к сожалению умер так что ети сволочи в белых халатах отказали мне а могли спасти человеческую жизнь (при этом проехало 3 кареты скорой помощи и 1 реанемабиль и некто не остановился)

Гуести
20 сен 2014 в 22:53

Надо строить больше надземных и подземных пешеходных переходов.

Алиса в Стане Чудес
21 сен 2014 в 09:05

Садясь за руль - не зарекайся от тюрьмы...... Из за таких вот нерадивых пешеходов вся жизнь может пойти под откос....

Гость
22 сен 2014 в 10:43

Уважаемые пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения!!!!!! Водители нынче тоже ужас какие бывают, и права бывает что куплены или подарены, даже на зеленый если вы переходите могут сбить, или не зебре не пропустить! А вы еще и нарушаете. Пешеходов нужно штрафовать за нарушение правил, особенно большие штрафы должны быть для пешехода с ребенком!!! Сама два раза попадала в ситуацию - прямо на дороге, не на перекрестке, не на зебре, с нарушением всевозможных правил перед моей машиной перебегали пешеходы, с ДЕТЬМИ! только чудом я успела нажать на тормоз, и остановилась, а у меня тяжелая машина, повезло, ссади не было автомобиля, никто в меня не въехал. Пешеходы, водитель, едущий по правилам, может на секунду отвлечься, посмотрев на приборную панель, или в боковое зеркало, этой секунды хватит, чтобы наехать на вас и покалечить, если вы возникли неожиданно там, где вас быть не должно!!!! Помните об этом!!!!!

Гость
22 сен 2014 в 11:06

ВОДИТЕЛИ АВТОБУСА № 20- ЭТО ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ,нужно чтобы руководство этого маршрута приняло меры не только административного воздействия на этих водителей.Поставьте их на дороге и наедьте на них автобусом № 20 и посмотрите на их реакцию,если смог убежать,значит ему повезло,а если нет,так на нет и суда нет.Ведь по такому принципу они ездят на перекрестке Попова Луначарского и на перекрестке Ленина Крисанова.

24 сен 2014 в 14:28

да когда уже люди станут людьми! Одни крохоборы на иномарках богатые одни всё им море поколено за деньгами гоняться!