11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 сен 2014 в 20:32

Ну, какие же это слухи...это плановое сокращение..

Гость
19 сен 2014 в 21:48

Ох, посмотрели б Вы на ЗП педагогов "Уральского подворья"....Санитарочки в больницах больше получают!!!

Анна
19 сен 2014 в 22:04

теперь сократят зарплату директорам, завучам и дт. Предлагаю сократить зарплату губернатору, депутатам и прочим чиновникам, а за счет этой "оптимизации" - повысить зп учителям и воспитателям

Гость
19 сен 2014 в 22:52

А сами ходим словно кони по кругу. Сейчас в школах учителя учат школьников какой Сталин был *эффективный менеджер*, а 17-й год назван *великой русской революцией*. Потом это поколение придет во власть..А ведь в последние годы правления Николая 2 в 1914 году учитель гимназии получал 85 р. или 108970 р. на современные деньги, учитель начальной школы 35 р. или 32050 р. на современные деньги. С 1908 до 1917 г. ежегодно строилось 10 000 новых школ, бюджет образования был увеличен вдвое, а по высшему образованию Россия была впереди Европы.

гость
19 сен 2014 в 23:29

Ну конечно, надо ж 3,5 тысячи новоприбывших голов с украины кормить по 8 рэ каждому в день. Разумеется за счёт простых работяг- врачей и учителей.

Гость
20 сен 2014 в 12:06

Да уж,сама работаю педагогом в сельской местности,и как по словам г-жи Гаджиевой средняя зарплата у педагогов 27 804 ,я очень удивлена,в сельской местности нам такого и не снилось,такая зарплата только может быть,если педагог работает на 2 ставки,а на ставку 18 часов,зарплата у педагога 10 800.И это вранье по поводу высоких зарплат у педагогов уже надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр
20 сен 2014 в 15:39

За то, посмотрите какая зарплата у директоров школ и лицеев. Вам и не снилось.

учитель
21 сен 2014 в 03:54

....слухи -то Гаджиева опровергать умеет.....а зарплаты -то действительно упали ( да они и не были высокими)...и это неоспоримый факт!!!!!Гаджиева врет Кассиной... Кассина--- Басаргину тот Путину.... и рапортуют!!!!!все хорошо прекрасная маркиза....до поры до времени .....ну сколь-ко же можно ОТКРОВЕННО ВРАТЬ!!!!!....майдана ждут????

Гость
21 сен 2014 в 19:19

Опровергай не опровергай а факт снижения есть факт, на самом деле снизили и надо смотреть то что снижают это не то что мизерный оклад, а надбавки и другие начисления. Лучше бы нашему бездельнику мэру снизили, все равно от него толку ни какого и результатов в работе тоже нет.

Гость
22 сен 2014 в 00:44

Как же надоела эта Гаджиева!!!И Сапко и прочие "товарищи" со своим враньём и псевдопоказателями!

одинаковый
22 сен 2014 в 02:16

Богатый - богатеет ( директор),, а бедный ( учитель) - беднеет. Закон капитализма. А средняя зарплата одинакова. Это температура по больнице.

Гость
22 сен 2014 в 10:00

Мама у меня учитель математики высшей категории с классным руководством с работой в две смены зарабатывает 18000 рублей, в августе отправили в отпуск без сохранения зарплаты принудительно, понижение зарплаты составило около 3000 рублей.
Все вранье..