27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 сен 2014 в 16:42

я искренне не понимаю почему нельзя строить зоопарк в заранее планированном месте возле района ИВА тем более и план есть и привязка и деньги за все заплачены.Единственно что приходит на ум это что жителям ИВЫ ( начальникам и олигархам) не нравится запах от зоопарка. А жителям Индустриального района сойдет. Работяги. Ну если никому не нужен зоопарк под окнами давайте вынесем его за Каму в район ППИ.

23 сен 2014 в 16:58

позор депутатикам. хорошо бы посмотреть список голосовавших за вырубку городского леса.

Васька
23 сен 2014 в 17:28

Сами выбирали этих депутатов ,сами выбирали партию единая россия и путина вот и получите.

23 сен 2014 в 17:50

А как интересно Плотник проголосовал? Неужели ЗА размещение зоо в Черняевском лесу? Или он как обычно всей своей карманной Думе дал указание голосовать за вырубку леса, а сам ПРОТИВ проголосовал, чтоб потом на этом пиарится?

Гость
23 сен 2014 в 17:52

да ладно не суетитесь, это явно не окончательное решение, еще 100 раз переголосуют и обсудят.... это ж их работа

Каменный Гость
23 сен 2014 в 17:53

все как всегда. власть плевать хотела на народ. это все. леса постепенно не будет. вырубять под разные "важные проекты". сейчас все уйдут в "пограничники с украиной" и тем более проблема не будет так остро стоят. под шумок построят и освоят участочек. денежки в карман. красота и все довольны. ну просто вечная схема для чиновников :)

С Нагорного
23 сен 2014 в 18:01

Согласен, что позор! Ладно хоть наш депутат с Нагорного Солодников был против. Только почему он один? У остальных головы на месте нет или пообещали им что-то в замен?

Гость
23 сен 2014 в 19:16

Интересно, как проголосовал Плотников? Очень многие только на него надеялись. Кто в курсе?

Вера
23 сен 2014 в 20:15

Единая Россия в действии!

Гость
23 сен 2014 в 20:25

Интересно, кто организовал иски к мэрии во всех районах города? Кто составил иск? Все очень организованно. Не застройщики ли леса и стадиона?

23 сен 2014 в 20:44

Не ожидала что депутаты так безнравственно поступят. НАРОДНЫЕ!! избранники голосуют так, как им диктуют свыше. Я была на Думе как журналист, была очень удивлена, что ТОЛЬКО коммунист Солодников высказал свое мнение против большинства! Он заявил: "Шоу, в котором участвовала администрация города, подконтрольные ей тосы, некие якобы общественные организации и пермская православная епархия вызвало неприятные чувства у пермяков. Возникает стойкое ощущение, что цель всего этого только одна - максимально быстро продавить изменение назначения земель за ДКЖ. Не уверен, что там место для зоопарка самое удачное, зато точно шоколадное для застройки коммерческой недвижимостью. Место для прогулок и занятий спортом, которое можно было бы облагородить, установить лавочки и фонари будет просто загублено строительством. А что там будет построено, это еще большой вопрос."

Гость
23 сен 2014 в 21:11

Большое спасибо нашим депутатам за уничтожение Ипподрома, застройку эспланады, ангары в центре города и т. д. и т.п. Теперь вот Балатовский парк вырубать разрешили. Сплошная забота о людях!

Гость
23 сен 2014 в 21:16

Так вроде суть голосования в том что индивидуальная жилая застройка не возможна будет в этой зоне. А не то что гарантированно нужно зоо тут строить

злой
24 сен 2014 в 10:34

все ищут "пятую колонну", так вот же она, вот же враги народа

Гость
24 сен 2014 в 11:44

Просто исключительная невиданная настырность слуг народа-депутатов и чиновников. Невиданная и ошеломляющая своей наглостью и презрением к людям. С кем мы живем в одном городе, в одной стране. Делайте, люди, выводы.

Гость
24 сен 2014 в 11:53

Вот хитро...опые. Переименовать Черняевский лес из леса в парк. этим вывести из-под федеральной ответственности (Рослесхоз и Минприроды). Затем уже на местном уровне делать с бывшим лесом, все, что угодно. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын"

Гость
24 сен 2014 в 12:06

В очередной раз показала себя и Русская православная церковь, вступив в сговор с толстосумами. Еще раз показала, что церковь не за народ, на службе у денежных мешков дурманит народ, обещая царствие небесное голыдьбе за страдания, а сама отрабатывает подачки ворья. Не все, конечно служители церкви. Среди них всегда были и достойные люди, но, как всегда, их было мало-золотинки.

Гость
24 сен 2014 в 18:56

Мерзко стало на душе от этой новости, бррррррр (((
От Плотникова этого никак не ожидали..

Гость
25 сен 2014 в 13:45

Да что же это такое?! На них совсем управы нет что-ли?! Минприроды "против", а "Васька слушает, да ест"...
Может, надо написать куда-нибудь, типа программы "Человек и закон", чтоб хоть какой-то шум поднять?