1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

МОРЖОВЫЙ
23 сен 2014 в 13:19

На лице все написано

Гость
23 сен 2014 в 13:56

должность министра на первого зама менять? чет непохоже на повышение.. бред)

Андрей
23 сен 2014 в 14:44

А про ООО "Документ" и ОПГ "Центр" в биографии ни слова. Честнейшей души человек я Вам скажу))

Гость
23 сен 2014 в 15:25

В Екатеринбурге не нужен такой специалист, если переехал в Пермь?:)

EVA
23 сен 2014 в 16:24

У главы администрации не хватает замов? При прочих равных всегда ставят своего, если уж так приспичило... В Перми, видимо, не нашлось более достойного. Первому заму больше заняться нечем, как вопросами имущества и земли? Это что, первоочередные проблемы? Варяг варяга тащит...

Гость
23 сен 2014 в 16:32

пусть освободят часть помещений по Сибирской,сократятся сами и сдадут в аренду. Деньжища потекут рекой. а то идешь по Сибирской- хоть вправо гляди ,хоть влево- через шаг вывески каких либо структур городской администрации. при социализме 2 здания чиновники занимали: райком КПСС (сейчас хоровая школа мальчиков) и само здание горадминистрации(угол Сибирской и Ленина). у управляли и заводы работали и садики всем давали а в гастраноме №1 небыло бомжей,а ходила важная публика.

Гостя
23 сен 2014 в 20:06

РТУ привет (знающие - поймут)

Гость
24 сен 2014 в 11:40

Четвертая группа - рейтинг ниже среднего (от 50 баллов и ниже)
No
Регион
Итог
Динамика
75.
Мамсуров Т.Д. (Республика Северная Осетия-Алания)
50
? (-4)
76-78.
Худилайнен А.П. (Республика Карелия)
48
? (-4)
76-78.
Басаргин В.Ф. (Пермский край)
48
? (-3)
76-78.
Денин Н.В. (Брянская область)
48
? (-3)
79-80.
Ястребов С.Н. (Ярославская область)
47
? (-3)
79-80.
Шевелёв А.В. (Тверская область)
47
? (-2)

Алексей
24 сен 2014 в 13:26

То-то я вижу, фамилия знакомая, а он оказывается курировал программу поддержи многодетных семей. Коли так, то этот Шагап - полезный специалист. У меня целых три знакомые многодетные семьи в прошлом году землю получили, из Березняков и Кунгура, радости было - полные штаны =) Вот как раз в последние годы выдача земель хорошо пошла.

Щавель
24 сен 2014 в 14:51

Офигеть, че вы на человека накинулись? Я мало что про него знаю, конечно, но список послужной выглядит солидно. И уж всяко он лучше нас разбирается в том, что ему вверено. Посмотрим, как он справится, тогда уж и будем судить о его работе.

Гость
24 сен 2014 в 16:20

А я верю, что он хорошо справится! Сейчас много позитивных событий в регионе происходит, есть ощущение, что жизнь становится лучше :)

Гость
24 сен 2014 в 19:59

Какой еще нам пришлют из Свердловска подарок? Своих мало специалистов в миллионном городе? Не верю я в исключительность приезжих специалистов. Одного такого "спеца" уже забрали куда надо. А они все прут толпами. Нужны выборы губернатора. Тогда все приезжие за 24 часа поймут, что никому здесь не нужны их "исключительные" услуги.

Гость
25 сен 2014 в 00:04

Очередной эффективный менеджер, который может руководить хоть чем. Таких обычно ставят года на два, за это время "приватизируют" что надо, а менеджера переводят на новое место, выводят из под удара. И так они и летают, пока против ветра п...ь не начнут.

Гость
25 сен 2014 в 16:29

Господа и дамы, уверяю вас, будучи ещё в аппарате правительства края Шагап действительно помог большому количеству многодетных семей, развивая программу поддержки и выделения земли. И то, что он теперь будет непосредственно в администрации Перми работать - нам только плюс. Мое мнение таково =)