Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Арестованное имущество передадут под ответственность «Добрыни»

Светлана
24 сент 2014 в 17:22

С этими пермскими приставами такие заморочки бывают - хоть стой, хоть падай! Я вообще собираюсь в суд на них подавать, что штраф уплачен более трех месяцев и даже квитанция приставу отдана, а на их сайте все еще информация висит и еще в добавок и исполнительский сбор появился!

Гость
24 сент 2014 в 17:37

Точно на Окунева давят. Только кем он выбираться собрался? Губер.этот, говорят еще долго у нас этот просидит

Пермячка
24 сент 2014 в 17:43

Да уж вид у этого пристава доверия не вызывает. Глаза бегают, руками себе говорить помогает ...думали, что у одного заберут, другому отдадут и сами все порешают! А мы на их содержание налоги еще платим.

Дмитрий
24 сент 2014 в 17:24

Заказное дело - на лицо! то что госорганы в рейдерстве участвуют - авторитета им не добавляет!

Гость
24 сент 2014 в 18:27

На ответ хранение? Дак уж выпито усе приставами. Хранить нечего.

Гость
24 сент 2014 в 23:23

Эх Коля Коля, по тебе самому уже давно плачет служебная проверка....

Дима
25 сент 2014 в 10:50

Или политика или рейдерство точно - более масштабные иски знаю точно с таким рвением не обеспечиваются у нас в Перми.

гость
25 сент 2014 в 08:44

При изъятии не было предложено оставить товар на ответ.хранение!!! Они его описывали и увозили!! Если бы даже ЗАО Добрыня назначило ответственного хранителя,то на всех магазинах одновременно он бы не смог присутствовать т.к приставы появлялись в нескольких магазинах в одно и тоже время!! При аресте имущества надо было писать реальные цены, а не 10,20 рублей как это делают обычно приставы. Указав реальную стоимость товара, уже бы давно набрались бы эти 22.5 мил.

25 сент 2014 в 12:20

"Со стороны судебных приставов был дан ответ, что в результате поисков в Перми были найдены только две компании, которые по закону могли бы разметить у себя эту продукцию."

Мне интересно - приставы Хачатлова сознательно подставляют, давая ему искаженную информацию? Неужели в Перми только два склада (видимо, у Добрыни и Созвездия), которые позволяют хранить алкоголь? Где же его хранит, например, Лион?
И таких примеров-нестыковок масса.

25 сент 2014 в 13:15

Знаю я этих судебных приставов! Имели уже с ними дела... как обычное дело - так век не дождешься от них хоть каких-нибудь телодвижений, а как им на руку дашь, так забегают, что за ними не поспеешь!

Гость
1 окт 2014 в 16:51

Откуда у хладокомбината лицензия на хранение алкоголя?

На ютюб видео есть где эти отморозки с корнями компы выдирали - возврат из-за этого и был скорее всего, накосячили.

Билли Бонс
25 сент 2014 в 09:00

В "Зеленом фургоне" тоже было:
"Заявление. Просю выдать мне из камеры вещественных доказательств во временное пользование бутыль самогона в связи с тем, что у моего брата свадьба

— Просю выдать во временное пользование килограмм гвоздей."
:)))

прохожий
24 сент 2014 в 23:38

Бредом считаю возврат обратно этого имущества...Возвратили, если бы надо было после окончательного решения суда...Все верно и красиво было изначально изъятие, сейчас же УФССП показывает себя со слабой стороны...Если действовать напором, то до конца ..не считаю что были нарушения, чтоб сразу задний ход...пожалели бы исполнителей мало того, что до ночи работали при изъятии, так теперь до ночи при возврате..заняться не чем?!! А Добрыне не впервой за нос всех водить, господин Окунев браво, главное по закону)