С 1 октября на автобусных маршрутах № 11 и 20 увеличится количество транспорта. Об изменениях в работе маршрутов сообщается на сайте Городского управления транспорта.
На маршруте № 11 количество автобусов увеличится с 13 до 15, на маршруте № 20 с 33 до 36. Таким образом на обоих маршрутах будет введено по 28 дополнительных рейсов.
Специалисты транспортного управления решили внести изменения в работу маршрутов после анализа пассажиропотока. Всего этой осенью количество транспорта увеличилось на 11 наиболее востребованных у горожан маршрутах. В свою очередь, на маршруте № 47 «э» решено уменьшить количество автобусов: в связи с низким спросом автобусы будут ходить только по будним дням.
Расписание движения маршрутов доступно на сайте городского управления транспорта и через мобильное приложение «ГорТрансПермь».
Новости PRM.ru