Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Столбики и надолбы устанавливают на улице Ленина в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Анна
28 сент 2014 в 08:33

Хорошо, отлично. А что делается, параллельно, для расширения мест для парковки автомобилей?

Гость
26 сент 2014 в 19:11

Очередной креативчик от администрации. Вопрос в другом - где парковаться? Но такой мелкий вопрос ИХ не интересует

Гость
26 сент 2014 в 17:04

И колючую проволоку натянуть! Парковки то совсем незачем организовывать!!!!

Гость
26 сент 2014 в 15:58

Кроме этого нужны дорожные ограждения.

Пешеход
26 сент 2014 в 16:25

А ещё разделительная полоса высотой 30-40 см.

валера
27 сент 2014 в 22:58

само по себе харашо - принять меры от наглых дядей со своими Тундрами. Тайота Тундра - они вообще о чём думают , когда ставят на тратуар этот танк. Толстый кошелёк прижал сосуды питания головного мозга. Их размер амбиций не со размерен с шириной тратура на улице ленина, да и на любой другой улице?

26 сент 2014 в 17:27

А снега то не будет? Убирать не нужно его зимой?

Гость
27 сент 2014 в 22:44

Личный транспорт весьма невыгодное приобретение: платеж по кредиту, каска, ОСАГО, дорожный налог, стоянка и постоянное ТО. Это обуза на 25 тыщ в месяц при среднем доходе 50 000 мес половина тратится на сомнительный комфорт.

Гость
26 сент 2014 в 16:32

еще нужны провода и эл.ток,чтобы пешеходы не перелазили

Гость
27 сент 2014 в 01:30

Ну и правильно: что за привилегия на работу на личном транспорте ездить? В Москве абсолютно правильно сделали и столбики и паркоматы - в будни 80 руб/час. И меньше пробок стало в центре.

Гость
26 сент 2014 в 17:07

Не радуйтесь. Это очередное отмывание денег. Наймут узбеков, потратят 100 т.р., а скажут всем что 2 млн.р. И все это ^^ во имя народа!

Гуести
28 сент 2014 в 11:02

Лифтованный джип вам в помощь

Гость
29 сент 2014 в 18:55

У" пятёрочки" на Уральской не пройти,тротуар или дорога не понятно !

Пешеход
26 сент 2014 в 16:16

Ну, наконец-то! Давно пора выгнать с тротуаров эти корыта! Еще бы ликвидировали стоянку у Колизея - там от нормального тротуара пешеходам тропинку оставили в пару метров, а всё остальное захватили под повозки.

Гость
27 сент 2014 в 22:52

Вообще въезд в центр города надо сделать платным, ну кроме тех, кто там проживает, конечно