само по себе харашо - принять меры от наглых дядей со своими Тундрами. Тайота Тундра - они вообще о чём думают , когда ставят на тратуар этот танк. Толстый кошелёк прижал сосуды питания головного мозга. Их размер амбиций не со размерен с шириной тратура на улице ленина, да и на любой другой улице?
Личный транспорт весьма невыгодное приобретение: платеж по кредиту, каска, ОСАГО, дорожный налог, стоянка и постоянное ТО. Это обуза на 25 тыщ в месяц при среднем доходе 50 000 мес половина тратится на сомнительный комфорт.
Ну и правильно: что за привилегия на работу на личном транспорте ездить? В Москве абсолютно правильно сделали и столбики и паркоматы - в будни 80 руб/час. И меньше пробок стало в центре.
Ну, наконец-то! Давно пора выгнать с тротуаров эти корыта! Еще бы ликвидировали стоянку у Колизея - там от нормального тротуара пешеходам тропинку оставили в пару метров, а всё остальное захватили под повозки.
Хорошо, отлично. А что делается, параллельно, для расширения мест для парковки автомобилей?
Очередной креативчик от администрации. Вопрос в другом - где парковаться? Но такой мелкий вопрос ИХ не интересует
И колючую проволоку натянуть! Парковки то совсем незачем организовывать!!!!
Кроме этого нужны дорожные ограждения.
А ещё разделительная полоса высотой 30-40 см.
само по себе харашо - принять меры от наглых дядей со своими Тундрами. Тайота Тундра - они вообще о чём думают , когда ставят на тратуар этот танк. Толстый кошелёк прижал сосуды питания головного мозга. Их размер амбиций не со размерен с шириной тратура на улице ленина, да и на любой другой улице?
А снега то не будет? Убирать не нужно его зимой?
Личный транспорт весьма невыгодное приобретение: платеж по кредиту, каска, ОСАГО, дорожный налог, стоянка и постоянное ТО. Это обуза на 25 тыщ в месяц при среднем доходе 50 000 мес половина тратится на сомнительный комфорт.
еще нужны провода и эл.ток,чтобы пешеходы не перелазили
Ну и правильно: что за привилегия на работу на личном транспорте ездить? В Москве абсолютно правильно сделали и столбики и паркоматы - в будни 80 руб/час. И меньше пробок стало в центре.
Не радуйтесь. Это очередное отмывание денег. Наймут узбеков, потратят 100 т.р., а скажут всем что 2 млн.р. И все это ^^ во имя народа!
Лифтованный джип вам в помощь
У" пятёрочки" на Уральской не пройти,тротуар или дорога не понятно !
Ну, наконец-то! Давно пора выгнать с тротуаров эти корыта! Еще бы ликвидировали стоянку у Колизея - там от нормального тротуара пешеходам тропинку оставили в пару метров, а всё остальное захватили под повозки.
Вообще въезд в центр города надо сделать платным, ну кроме тех, кто там проживает, конечно