Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто в Прикамье главный коррупционер?»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
28 сент 2014 в 00:39

За Россию без Путина!

Гость
28 сент 2014 в 20:39

а некоторых за украденный чупа-чупс садят за решетку

Гость
26 сент 2014 в 17:04

Кошмар, одни взяточники "наверху" сидят.

Гость
29 сент 2014 в 11:39

Вот она Путинская система, если взятку не берёшь то и никогда на руководящую должность не попадёшь.

Гость
27 сент 2014 в 11:10

расстреливать всех как в китае, отбирать все имущество до 5 колена, сразу нормально все станеть!

Пермяк
29 сент 2014 в 11:12

Для успешной борьбы с коррупцией нужны веские правовые основания. В виде статьи 20 Конвенции ООН "О незаконном обогащении". Конвенция ООН Россией принята - за исключением именно этой статьи. Ратификации её уже давно, но пока безуспешно добивается Сергей Миронов ("Справедливая Россия"). Признание статьи "О незаконном обогащении" позволило бы требовать С ЛЮБОГО человека объяснений, на какие доходы приобретена дорогая недвижимость, машины и прочее. С любого. В любой момент. Пока эта статья Россией не ратифицирована - все "борьба" с коррупцией останется только разговорами в пользу бедных.

Гость
29 сент 2014 в 16:43

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Еще Салтыков-Щедрин говаривал

Гость
29 сент 2014 в 14:50

Чем выше должность - тем больше суммы взяток!

Невеселы
29 сент 2014 в 18:27

Чиновники - самые богатые люди. Кто основной покупатель недвижимости за границей? То то и оно. И как это извести - хз. В России коррупция была минимизирована разве что при Сталине.

Гость
30 сент 2014 в 08:12

в гулаге 99% такие - воры и/или садисты

Гостья
26 сент 2014 в 21:03

Странные Вы все люди.... Если в ваш дом, не дай Бог, придет беда и Вы будете стоять перед выбором - дать денег и относительно спокойно спать, или попирать мзаимцев и пытаться решить ситуацию по честному, гарантирую, что Вы склонитесь к первому варианту, так как бороться с бюрократией и системой не под силу никому. ИМХО

привет от Навального
3 окт 2014 в 18:23

Историю изучать и анализировать нужно постоянно. Доверять, перепроверять или не доверять источникам содержащим исторические факты и события. Есть новая теория русских историков, что под то, что назвали татаро-монгольским игом было насильственно насаждено христианство, в 200-летний период по оценкам ученых-историков население Древней Руси сократилось с 7,5 млн. до 3- млн, остальных славян-язычников княжеские дружины уничтожили огнём и мечом. Куликовская битва - это столкновение славянских дружин, но не на религиозной почве, а междуусобное противостояние двух точек противостояния князей за верховную власть на территории Руси. На исторических гравюрах и в описаниях - на Куликовом поле сошлись славянские дружины уже принявшие христианство. Кочевые племена всегда использовались как наемные армии. Никого татаро-монгольского ига. Если бы иго было, то не построили бы на территории Руси обложенной данью Золотой Орде почти 400 христианских храмов и монастырей.

Гость
4 окт 2014 в 22:39

выйди на улицу и посмотри.

Гость
26 сент 2014 в 16:59

У нас в Пермском крае любой брать готов. Кто бы предложил)

Гость
30 сент 2014 в 00:23

Около года назад в местной газете писали, что после Чиркунова недосчитались 15 миллиардов рублей. Но до сих пор ничего не известно о принятых мерах

Петрович
27 сент 2014 в 00:10

У нас всегда так, один не может не дать так как хочет отхватить кусок побольше,другой не может отказать, чтобы порядок не нарушать.А когда они в цене не сходятся получается корупция.

Гость
29 сент 2014 в 09:02

Cколько разговоров ввести конфискацию имущества как в СССР но депутаты не вводят.А почему сразу и обывателю понятно.

29 сент 2014 в 15:20

у НАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ! ЕСЛИ ОНИ БЫ БЫЛИ МЫ БЫ ВСЕ ЖИЛИ ХОРОШО! закон природы гласит если народу плохо то он объединяется, я полагаю что этот момент точки кипения еще не наступил, требуются жертвы.

Рыбак
7 окт 2014 в 14:20

А больше цехов по производству мальков построить и выпустить в наши реки. Тогда мужики уйдут на рыбалку, а в интернете будет тихо. Никто ни политику и Путина с Единой Россией и вспоминать не будет. Даешь УЛОВ! С Днём Рождения, товарищ полковник Путин Владимир Владимирович, удачного лова. Думаю, что с рыбами на нерест не поплывёте, как это было со стерхами.

Гость
26 сент 2014 в 17:00

При такой жизни не считаю взяточничество чем-то зазорным.