Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Государственный музей «Пермь-36» купит внедорожник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
зайка
30 сен 2014 в 17:15

канешна. так они на патриот и сядут. крузак потребуют

Гость
1 окт 2014 в 09:58

Автозак им как раз будет,для аутентичности,на базе буханки.

Гость
30 сен 2014 в 17:37

Прав был депутат ЗС Тепленев когда вышел с инициативой о закрытии музея....не поддержали

Гость
30 сен 2014 в 21:12

1. Гостю 17.37: можно закрыть не только Пермь36, а галерею пермскую художественную, краеведческий музей, не финансировать театры, например оперы и балета ( они ведь тоже о ГУЛаГе оперку сворганили по Солженицыну, и то и тп). Проблема ведь не в закрытии, а в головах неких "доброхотов", как поименованный вами депутат. 2 а вот покупка машинки - это клево! А как АНО Пермь 36 добирались юдо Кучино? Покупка машинки - это но государственному, это - основательно и видимо надолго. Поживем- увидим

Гость
1 окт 2014 в 08:34

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО виртуально созданный госмузей выдавил настоящий музей созданный АНО
вот ПОЧЕМУ не давали денег на существование настоящего музея АНО

Гость
1 окт 2014 в 08:38

музей репрессий "АНО Пермь-36" незаконно выдавили, директор госмузея "боевой славы гулага и нквд" не холоп на гранте ездить, аудиосистему надо, и пневмоподвеску небось тоже

Гость
30 сен 2014 в 17:13

У патриота ABS присутствует только в комплектации Limited и Unlimited цена на которые начинается с 700тыс., но системы стабилизации курсовой устойчивости нет не в одной комплектации. Тагаз Tager 5D имеет туже цену но лучшую комплектацию, хотя ESC(ESP) тоже нет. За эти деньги вроде только у рено Duster есть комплектация со всеми заявленными характеристиками.

u59
30 сен 2014 в 20:20

много внимания и негативной информации про Пермь-36, а почему? или макдогальдсов не хватает и заказуха диктует новые моды?

30 сен 2014 в 21:46

Музей фашизма продолжает жить? А почему в нем не размещают фото нынешних жертв на Украине и в Новороссии?

Гость
1 окт 2014 в 10:08

ну всё, сразу стали бюджетные денежки пилить

Гость