Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тинейджеры Прикамья вошли в топ по абортам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
2 окт 2014 в 07:45

Основа всего- семья. И осуждать надо не девочек, зачастую ломающих свои судьбы в начале жизни, а взрослых, находящихся рядом.

Гость
30 сен 2014 в 17:11

ну и мерзкие бабенки проживают в пермском крае: в 14 лет - уже все "попользованное" Б\У!!!!
А потом реветь начинают: ой, забеременеть не можем, спасите, помогите.. и "лапшец" на ущи мужу..., а не надо было брать в жены Б\У многоразового попользования. И как не противно, спать с многоразовой бабенкой, еще и сосущей сигареты...тьфу!

Васька
30 сен 2014 в 16:20

За то Пермь первая в списке по уровню преступности, несмотря на массовое укрывательство от регистрации преступлений.

123
30 сен 2014 в 18:46

это что значит? пускай подростки совокупляются, гланое их презервативами обеспечить? Протестую!

Гость
30 сен 2014 в 18:33

Есть чем гордится!

Гость
1 окт 2014 в 09:27

Россия - та страна, где сложно найти 16-летнюю девственницу.

Гость
2 окт 2014 в 14:16

Девок жалко. Вырастут, поумнеют, опыта наберутся, но проблемы со здоровьем уже никуда не денутся. Все от малолетства, детской глупости, неопытности. Родители опять же замалчивают, тема полов у нас считается щекотливой, отсюда и неумение детей справляться с ситуацией: сказать "нет", когда надо; не ходить туда, куда не надо; не общаться с тем, с кем не надо. Любите своих детей, разговаривайте с ними! Вспомните, что сами были детьми. Никто не рождается с опытом. Помогайте взрослеть своим сыновьям и дочкам.

Татьяна
2 окт 2014 в 20:25

Дело не в родительской любви или её недостатке. Дело в открытой, откровенной пропаганде распутства, которая навязана с одобрения-попустительства власти в 90-е. Она должна быть устранена, и должны быть запреты - ЗАПРЕТЫ - с детства. Нельзя воровать - нельзя, и всё. Нельзя распутничать - нельзя, и всё. Необходимые объяснения. Только тогда подрастающий ребёнок постыдится греха, не оступится, и не будет того, о чём написано в данной и подобных статьях. Разглагольствования о том, что запретами якобы ничего не добиться, нужно только объяснять, искать иные "стимулы" и проч. - от лукавого - чистый обман для недалёких умом.

гость
30 сен 2014 в 17:34

Ксюша собчак - путеводная звезда молодежи. А потом вопрошают, за что их Бог обидел, родить не могут.

Гость
1 окт 2014 в 01:53

Вы что?! Это же свобода и права! А нравственность и здравый смысл их ограничивают. Не верите - в госдепе спросите, они подтвердят.

Гость
30 сен 2014 в 21:35

зато Крым наш! Да здравствует духовность и поцреатизьм!

Гость
1 окт 2014 в 09:01

КАПЕЦ в 14 лет АААААААААААААААА, катимся в сра..е г..о в средневековье прямо, культура на уровне однако

Зинка
30 сен 2014 в 16:18

Да уж. Шикарное достижение.

u59
30 сен 2014 в 20:24

это только цветочки, теперь откройте занавес и про преступност и наркотики и т.п. расскажите, тоже будет стойкий рост - губернатора готовят в "Космос" на новую неосвоенную планету где есть цветовая дифференциация штанов

это БАБА!
1 окт 2014 в 12:27

девочка прервала беременность! Класс! Девочка-отделочка!

Гость
1 окт 2014 в 14:49

Побеждаем демографический спад!Так победим!

бедный
5 окт 2014 в 11:31

презервативы самые дешевые в обычном киоске вчера видел за 7 рублей!!! В аптеке нет дешевле 65 рублей!!!

Степан
6 окт 2014 в 17:47

А вЫ больше Реальных пацанов смотрите!!! Там мозги не надо включать..
Вот молодые и копируют поведение Коляна и его сподвижников. Вроде как бы типа в натуре смешно...а со стороны они как дэбилы кривляются!!! Странно....и ведь даже взрослые смотрят..и им , взрослым нравятся Реальные то Пацаны из Перми!

бедный
7 окт 2014 в 14:00

Реальные пацаны - для нас пермяков скорее отражение в зеркале, и увы, не кривое зеркало. Это мы с вами при взгляде со стороны такими стали. А теперь ещё о пермском менталитете по этому фильму судят. Хорошо живём: бухнул, поржал, подрался - ВЕСЕЛО?!

Гость
7 окт 2014 в 15:34

кто-то понял о чём речь тут идёт?
Перевожу
«652 ЖИВЫХ МЛАДЕНЦЕВ появилось у девушек до 17 лет включительно, в 2012 году – 540 ЖИВЫХ МАЛЫШЕЙ, в 2013 году – 436 МАЛЫШЕЙ. До 14 лет стабильно НЕ СЧИТАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ уже не первый год – 23 девушки в 2011 году, в 2012 году – 25, а в прошлом – 22
Девушек- МАТЕРЕЙ не пожелавших отдать на убийство врачам своего ребёнка –в 2013 году ДЕВЯТЬ девушек, в 2012 году ДВЕ, в 2011 году – ТРИ. По официальным данным, все остальные девушки не заметили как убили своих детей.»

Вы тоже так прочитали???
Хромая лошадь отдыхает. Не отдыхает только Украина. Мы чего ждём?

Гость
7 окт 2014 в 15:34

Тут в основном все пишут и комментируют то как хорошо и правильно девушку поиметь и БУ она или не БУ... Вот это новость, вот это тема, вот это круто - и все поддерживают! Ура! А то что если повезёт большинство из них чьи-то МАМЫ будут - этого-то как-то никто опять не увидел. Ну пофигу всем.

И Маленьким двенадцатилетним девочкам никто не объяснил, что они будущими МАМАМИ родились. Ну постеснялись сексуально просветить. Надо ролик им прокрутить - чтобы они увидели какой вред для здоровья несёт аборт! Супер подействует! ДАЁШЬ СВОБОДУ!!! Презервативы надо подешевле!У всех в мозгах это просто раз-раз - а потом каждый своей дорогой. А то что дети задуманы Богом при совершении этого действия - никто не учитывает.

Гость
8 окт 2014 в 18:08

чё не живётся им нормально, зачем рано начинать "такую жизнь". потом они винят весь белый свет в своих же грехах. не хорошо.

1 окт 2014 в 07:46

Недоросли всегда были безмозглыми. Исключения не в счет.

Гость
1 окт 2014 в 21:21

надо всех малолеток СТЕРИЛИЗОВАТЬ. Сбегала на аборт - все трубы перевязываем! Вот только тогда ДУМАТЬ начнут!

Гость
30 сен 2014 в 20:17

девушка как машина чем больше у неё было хозяев тем меньше спрос)))))))

Гость
2 окт 2014 в 13:08

Девченки-подростки нынче - тупоголовые, думающие "одним местом", курящие, пьющие и занимающиеся сексом в подъездах станочницы. Про таких говорят "перетоптанная дорожка", и таких б/у очень много стало.