Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае началась эпидемия ОРВИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Злой Гость
30 сен 2014 в 21:13

У меня сосед-алкоголик ходит до сих пор по улице в шлёпанцах на босу ногу ,ничего его не берёт ни грипп , вирус эбола даже мимо него пройдет))) Закаляйтесь ....или пейте!

Мама
30 сен 2014 в 18:34

напишите кто-нибудь( только не глупость ) как оградить ребёнка в садике .Без анаферона,естестьно ......по понятным причинам

Гость
30 сен 2014 в 21:22

В школах уже 2 недели как болеют дети. По 5-6 человек на уроках сидят. Теперь эпидемия пошла на спад. Просто отопление нужно вовремя было дать

Гость
1 окт 2014 в 00:05

Очнулись - "началась эпидемия"! Она уже недеи 3 идет - семьями вповалку болеют. Причем довольно серьезно - с сильнейшей интоксикацией и бронхитами. Странно,что минздрав об этом умалчивает, хотя данные из поликлиник скорее всего поступают.

Гость
30 сен 2014 в 18:59

Как будто у нас анализы берут на определение типа вирусов.

Гость
30 сен 2014 в 19:13

ну так понятно в связи с чем болеют !отопления нет в квартирах поэтому!а властям на руку поднимают медицину и рапортуют о тепле в домах

Гость
1 окт 2014 в 00:37

умалчивают? так ПОТОМУ что ЭПИДЕМИЯ началась из-за ХОЛОДА в школах, садиках и домах... Отопление дали ПОЗДНО, а сегодня у нас ОПЯТЬ выключили.. ВОТ , мерз..!

Гость
1 окт 2014 в 10:28

А у меня в квартире отопление и не появлялось. Звонки в УК "Домком" ( мкр. Садовый) пока ни к чему не привели. Видимо, надо звонитить на грячую линию по теплу, иначе к концу недели замерзнем.
Болею, кстати, вторую неделю, но хожу на работу, т.к на больничном сидеть некогда, и думаю, так поступает большинство заболевших, кто работает.

Гость
30 сен 2014 в 18:11

Я болею с субботы. Горло+насморк. В больницу не обращаюсь. Не работаю.

Гость
1 окт 2014 в 09:08

Все заболели из-за того,что поздно дали тепло в квартиры.Когда писали что отопление дали на 78%,мы все плакали и завидовали эти счастливчикам.Скоро отключат тепло.Сейчас новая фишка,чтобы в угловых комнатах была температура 22 градуса,а в центр-х комнатах 20 градусов.Сейчас все измерят и снова выключат. Так что не кашляйте,люди.