51 комментарий к публикации В Добрянке домашняя лиса погрызла парализованного ребенка
Гость
1 окт 2014 в 14:10
мать роставила калеку дочь под присмотром малознакомых мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Мать пришла утром. Где были в это время были мужчины? То есть пьяные мужчины ушли и инвалид осталась одна в помещении вместе с несчастной запертой голодной лисой! Эй Добрянка, что у вас там вообще происходит!! Я уже предлагала ввести туда дивизию психиатров, после нещадного избиения детей дядями и тетями. Наверно властям стоит это предложение обсудить! А еще переименовать в Злодянку!
Все, хватит!!!! Блоьше не читаю новости на данном сайте, после них спать спокойно не могу....У меня у самой двое девчонок, и вот не дай Бог, кто их тронет, сама горло перегрызу! А этих матерей-алкашек-кукушек надо сразу материнских прав лишать...Оставила, каза такая, больную, беспомощную дочку с лисой дикой, да еще и двумя пьяными мужиками... Слов нет, аж сердце щемит....
нельзя взять чужого ребенка просто потому что хочется помочь. Это решает суд. А я хочу взять под опеку лису, очень хочется помочь лисе. Есть территория, еда и добрые руки!
нельзя взять чужого ребенка просто потому что хочется помочь. Это решает суд. А я хочу взять под опеку лису, очень хочется помочь лисе. Есть территория, еда и добрые руки!
нельзя взять чужого ребенка просто потому что хочется помочь. Это решает суд. А я хочу взять под опеку лису, очень хочется помочь лисе. Есть территория, еда и добрые руки!
Засуньте своё остроумие себе в территорию, имелось ввиду опека в совершенно другом смысле. Сейчас все прояснилось,мама о ребенке заботится, сейчас они вместе в больнице. Надеюсь девочка поправится и все в их семье будет хорошо.
ЧТО ЭТО ЗА ЖЕЕЕЕСТЬ? Новости из параллельной вселенной: мать ушла оставив парализованную дочь с двумя пьяными мужиками, которые смылись, выпустив дикую лису, обитавшую в соседней комнате. Мамаша приперлась утром, ребенок кровью истек. Зашибись новости у вас.
Домашняя лиса))))))))) Народ жгет, вот пиндосы щас совсем не чуть не напрягутся от такой новости, они же свято верят, что у нас и медведь почти в каждой семье живет))))))) А Родители бедной девчушки совсем офанарели в край, еще волка заведите и медведя
Прокуратура обязана в рамках защиты прав малолетней выйти в суд с ходатайством о назначении психиатрической экспертизы в отношении "матери", заключение которой должно лечь в основу лишения мамаши родительских прав!!!
Хотя о чём это я? Оно им надо?!! Бездельникам...
Грустно...
Любой хищник,каким бы добрым он вам не казался, он всегда останется хищником и в любой момент ждите от него сюрприз.НИКОГДА в животных нельзя быть уверенным. Это ,кстати ,и собак касается(хочу напомнить) а кошка, в момент ужаса ,может и глаза выцарапать.
ну, это поколение " сникеросов" и "марсов" - тупые, похотливые, недоразвитые, озлобленные дети 90-х.. ВОТ вам плоды горбачевщины-перестроек и рыночной экономики..
Вопрос к органам ОПЕКИ - зачем не лишили ПРАВ??? Считаю, что НУЖНО СУДИТЬ и чиновников из органов опеки, в т.ч. краевых!
а что же эти сникерсы так и должны рожать в руки государства? Лишение прав на детей это пол-дела, вторая часть принуждение к обязательному труду для обеспечения тех кого родили!
Не знаю как насчёт похоти, но по тупости и озлобленности, судя по вашему комментарию, вы где-то на том же уровне, что ненавистное вами поколение, а то и хуже.
Бедная девочка. она ведь даже ничего не могла сделать. какую боль и страх испытывал этот ребенок в тот момент. Лишать родительских прав такую мать, а лучше также на растерзание диким животным отдать
у нее дочка больная а мамашка находит время с бутылкой посидеть...еще и лису дикую притащила..совсем уже мозгов нет..еще и с пьяными дочку оставила...те могли и изнасиловать девочку..сколько таких историй..чтобы лишили ее прав..
Любой знает -лиса главный разносчик всех заразных болезней ,переходящих на людей. Каким х............. Новости Края стали сливать уже мелкокриминальными и однотипными - утонул,сгорел,разбился,пропал,ограбили,выпал из окна,замерз .......вот теперь - погрызли. Нет бы - Открыли новый дет.сад , посадили чиновника,приближенного к администрации ,пустили новую автотрассу ..............,а то уже с зоопарком своим задрали!
У них там целый зоопарк! Лиса, мастиф, ротвейлер и кошки! Дома антисанитария и ребенок парализованный. Мама бухает и мужиков в дом приводит. Со слов соседей.
посмотрел страницу мамаши в соцсети,там одни фотки с сигаретами и бухлом,да еще ее и гитлер вдохновляет....нет слов,че уж тут сказать,бедная девочка,итак ей досталось,еще и мамаша такая,а ещенаписано,что спала она типа рядом и никуда не уходила,сто пудов с гулянок бухая
Мать - малолетка, которая лет с 13 бухает, от этого родился такой ребёнок, так как залетела пьяная, родила тоже пьяная. Почему так произошло тоже понятно, дело было с пятницы на субботу, в это время она каждую неделю ходит пьянствовать в местный быдло клуб Сова, ребенок один дома всегда, вот и тут оставила девочку беззащитную с алкашами, конечно они за ней не смотрели. До утра бухала и веселилась, пока ее дочь ела лиса. Не удивлюсь, когда выяснится, что беззащитную малышку изнасиловал кто-то из друзей Елены Коченгиной - мать бедной девочки, в то время пока она бухала с себе подобными.
мать роставила калеку дочь под присмотром малознакомых мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Мать пришла утром. Где были в это время были мужчины? То есть пьяные мужчины ушли и инвалид осталась одна в помещении вместе с несчастной запертой голодной лисой! Эй Добрянка, что у вас там вообще происходит!! Я уже предлагала ввести туда дивизию психиатров, после нещадного избиения детей дядями и тетями. Наверно властям стоит это предложение обсудить! А еще переименовать в Злодянку!
Все, хватит!!!! Блоьше не читаю новости на данном сайте, после них спать спокойно не могу....У меня у самой двое девчонок, и вот не дай Бог, кто их тронет, сама горло перегрызу! А этих матерей-алкашек-кукушек надо сразу материнских прав лишать...Оставила, каза такая, больную, беспомощную дочку с лисой дикой, да еще и двумя пьяными мужиками... Слов нет, аж сердце щемит....
Напишите пожалуйста,как можно помочь девочке? Может быть какой-нибудь фонд возьмёт её под свою опеку? Очень хочется помочь
ЧТО ЭТО ЗА ЖЕЕЕЕСТЬ? Новости из параллельной вселенной: мать ушла оставив парализованную дочь с двумя пьяными мужиками, которые смылись, выпустив дикую лису, обитавшую в соседней комнате. Мамаша приперлась утром, ребенок кровью истек. Зашибись новости у вас.
"Домашняя лиса"... это как понимать?
о господи...у меня нет слов...и слезы навернулись...бедная малышка....врагу не пожелаешь((((((((((((((((
как я уже устал от этих новостей
Домашняя лиса))))))))) Народ жгет, вот пиндосы щас совсем не чуть не напрягутся от такой новости, они же свято верят, что у нас и медведь почти в каждой семье живет))))))) А Родители бедной девчушки совсем офанарели в край, еще волка заведите и медведя
Прокуратура обязана в рамках защиты прав малолетней выйти в суд с ходатайством о назначении психиатрической экспертизы в отношении "матери", заключение которой должно лечь в основу лишения мамаши родительских прав!!!
Хотя о чём это я? Оно им надо?!! Бездельникам...
Грустно...
Лиса - очень умное и осторожное животное, я не знаю как ее надо было выбесить, чтобы она на человека бросилась.
Одомашнить лису можно, но у нее должен быть настоящий ХОЗЯИН.
ну, это поколение " сникеросов" и "марсов" - тупые, похотливые, недоразвитые, озлобленные дети 90-х.. ВОТ вам плоды горбачевщины-перестроек и рыночной экономики..
Вопрос к органам ОПЕКИ - зачем не лишили ПРАВ??? Считаю, что НУЖНО СУДИТЬ и чиновников из органов опеки, в т.ч. краевых!
Зачем в доме лиса??????? У тебя ребенок болеет,посвяти всю себя дочке!!
Выходите в суд на лишение родительских прав! И точка!!!
Ужас
ЖУТЬ
Нет слов.
а кто-то воет про "пиндосскую ювенальную юстицию отбирающую детей"
пьяницу надо было запереть вместе с дикой "домашней" лисой
Жуть
Бедная девочка. она ведь даже ничего не могла сделать. какую боль и страх испытывал этот ребенок в тот момент. Лишать родительских прав такую мать, а лучше также на растерзание диким животным отдать
у нее дочка больная а мамашка находит время с бутылкой посидеть...еще и лису дикую притащила..совсем уже мозгов нет..еще и с пьяными дочку оставила...те могли и изнасиловать девочку..сколько таких историй..чтобы лишили ее прав..
надо еще проверить не изнасилован ли ребенко, оставленный с двумя незнакомыми мужчинами.
Любой знает -лиса главный разносчик всех заразных болезней ,переходящих на людей. Каким х............. Новости Края стали сливать уже мелкокриминальными и однотипными - утонул,сгорел,разбился,пропал,ограбили,выпал из окна,замерз .......вот теперь - погрызли. Нет бы - Открыли новый дет.сад , посадили чиновника,приближенного к администрации ,пустили новую автотрассу ..............,а то уже с зоопарком своим задрали!
Бедная девочка! Это же какую боль она испытала...... Мамашу такую на кол посадить надо!!!!
Не судите,и не судимы будите!
Не переживайте, ребята. скоро страшный суд и всем нам кирдык. :)