Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Сапко попросил прокурора проверить убийство собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
3 окт 2014 в 17:19

Вместо того, чтобы заниматься организацией отловом бродячих собак, чиновники во главе многоуважаемым сссаапок пишут письма с просьбами.Бездельники и пиарщики.

Гость
3 окт 2014 в 20:41

собаки уничтожают крыс и всякий мусор. собаки полезны. а если страшно за ребенка - купите ему ультразвуковой отпугиватель собак. и дешево и эффективно.

3 окт 2014 в 21:31

Поддерживаю людей: животным, убивающим и калечащим наших (и ваших) детей- не место в городе. Лучше бы Сапко&C со всей прокуратурой выяснили бы, почему в Кировском р-не полно стай животных, кидающихся на людей? Когда и где в этом году в Закамске проводилось очищение улиц от собак? Каковы результаты? Вот тогда бы люди сказали Сапкам спаибо!

3 окт 2014 в 22:15

Не понятно когда мы превратимся в цивилизацию.Сплошная жестокость ,злость и.т.д.

Наталья
4 окт 2014 в 08:28

В одном городе Пермского края собак бродячих нет, там просто за их отлов дают деньги и приехав туда, я спокойно иду с ребенком и не оглядываюсь. А у нас в Закамске действительно в каждом дворе стаи собак, просто страшно за жизнь ребенка. Вспомните случай, когда бабушка гуляла во дворе с 2-х летним внуком, собаки просто разорвали малыша, а бабушка не могла отбиться. Вот так то! Так кого мы будем защищать? Бродячих собак или жизнь человека?

u59
4 окт 2014 в 09:20

одна организация что отловом занимается не справится в жизнь с этой проблемой. этих собак бездомных развелось так много что пора уже вооружаться, нужно разрешить свободную продажу оружия, если власти не решают эту проблему

Гость
4 окт 2014 в 10:42

Негодяев нужно наказать! Проблема бездомных собак должна решаться стерилизацией. Если люди, как существа разумные не хотят выделять на это средства, тогда пусть их эти собаки жрут. Наконец-то, человек станет звеном в пищевой цепи и принесет хоть какую-то пользу своим существованием.

Гость
4 окт 2014 в 10:58

наболевший вопрос!около домов по гагарина 30 и 30 б невозможно пройти,собаки бросаются на прохожих,а некая дама,сердобольная к псинам,прикармливает их,и не у своего подьезда,а у соседнего!!!

Гость
4 окт 2014 в 18:42

Люди!!! Какие вы злые! Животные не виноваты, что оказались на улице! А вы все против них! Сами то что не берете животных из приюта? Их бы и ловили, но мест нет, и содержат и лечат их в долг!!!

Гость
5 окт 2014 в 22:25

Это человек, когда-то давно приручил собаку, а теперь говорит, что ей тут не место. Похоже люди думают, что они тут одни на этой планете живут или возомнили себя этакими богами. А может быть - это человеку тут не место??? Люди сами расплодились настолько, что теперь жалуются на пробки и очереди.

Гость
6 окт 2014 в 23:24

По всему городу носятся стаи бродячих псов. Говорят и пишут об этом везде. И что-то не видно, чтобы Сапко этим вопросом очень озаботился. Но как только к нему обратилась зоо...представительница, так он сразу развил бурную деятельность. И это руководитель города? Слов нет.