18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гвость
3 окт 2014 в 15:14

пришествия сатаны? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 15:15

Теперь Данилиха почти море)))

Гость
3 окт 2014 в 15:48

Да это новые курительные смеси привезли. Водитель,видимо, попробовал.

maksim
3 окт 2014 в 15:50

все бегом на целебные солевые берега Данилихи!

Билли Бонс
3 окт 2014 в 16:02

Владелец гаража наверное сначала в церковь, потом в бар. :)

Пермяк
3 окт 2014 в 16:31

Не вижу вообще ничего смешного,остряки вы наши...( Водитель по любому с переломами ног,да еще и попал на дорогостоящий ремонт грузовика,а возможно и за часть груза придется возмещать. Добрее надо быть, а то в последнее время людской цинизм просто зашкаливает.

гость
3 окт 2014 в 16:40

вот и перми мертвое море появилось...

пермь
3 окт 2014 в 17:25

Да,ситуация печальная. Хоть сам водитель остался жив,хотя не известно какие травмы получил. Если очевидцы говорят,что зажаты ноги были в течение двух часов,то это опасно.

гость
3 окт 2014 в 17:27

Жуть какая! Такой крутой спуск. Жаль парня- в такую передрягу попал.

Guest
3 окт 2014 в 18:57

Мне больше понравилось как местный житель рассказывал про уазик без синяков))

Гость
3 окт 2014 в 19:39

Читаю комментарии и поражаюсь, как все таки много недалеких людей. Водитель фуры, в чужом городе, попал в такую беду, а им только бы насмехаться. Если нет сострадания и совести, проходите мимо засунув свои жала себе в ...

3 окт 2014 в 21:12

Выздоравливай матушка поскорее!!! И снова за руль семью кормить

Гость
3 окт 2014 в 21:16

Прямо заколдованное место, там Боинг неподалеку упал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 21:37

Да, низкий поклон такому водителю,который не взирая на опасность за свою жизнь отвел свою фуру с дороги,минуя более трагичных последствий.

Гость
3 окт 2014 в 23:08

Пермь вообще аномальный город: самолет, автобусы без тормозов, трамваи без тормозов, теперь фура, ждем троллейбус???

u59
4 окт 2014 в 09:16

дизель не заглушить если отключить зажигание, а с горки он может и сам завестись

водяной
4 окт 2014 в 10:12

он не долетел до речки !

Гость
8 окт 2014 в 00:32

есть те кто бросится на помощь а есть те кто бросится снимать на мобилу ...!,и это не зависит от расы или национальности либо от вера исповедания ,суть в том что того кто бросится на помощь будут считать смелым и отважным а того кто снимает у**дом только он сам себя будет считать крутым...!?.,а если коротко то есть люди а есть т***и которые не заслуживают называтся людьми...!!!

Загрузка...