Такое место хорошее, столько деревьев было, могли бы лучше парк сделать. А строют в очередной раз хрень какую то. Неужели нельзя в промзоне её поставить. эту башню.
к 2015 году было обещан переход к цифровому телевидению. к 2000 году было обещаны квартиры каждой семье.ещё ранее нам обещали,что мы будем жить при коммунизме.Ничего хорошего не будет для всех.Война будет
Вы похоже совсем не в курсе того, что комментируете..... ))
Цифровое ТВ в дециметровом диапазоне, пока 10 каналов, уже работает в Перми, лично я уже год его смотрю на даче, отличное качество. (Дома кабельное).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
А как же старые шахты....? Все исследовано?.... Березники не учат?....
Такое место хорошее, столько деревьев было, могли бы лучше парк сделать. А строют в очередной раз хрень какую то. Неужели нельзя в промзоне её поставить. эту башню.
к 2015 году было обещан переход к цифровому телевидению. к 2000 году было обещаны квартиры каждой семье.ещё ранее нам обещали,что мы будем жить при коммунизме.Ничего хорошего не будет для всех.Война будет
умнейшие комменты!
Пермь рулит!
360 млн.бабосов и 850 кубометров бетона да на дороги и тротуары. Зачем нам телевизор, у меня его давно нет.
У нормальных людей кабельное ТВ. Зачем нам башня? У кого башню снесло?
действительно афера какая то да работают у всех телевизоры и там не х.. смотреть сколько квартир людям на эти деньги построить можно
хорошая новость, запустят второй цифровой мультиплекс, не понимаю, что в этом плохого? не надо политиризировать там, где это не к месту.
выжигатель мозгов получится знатный, немного жаль будущих соседей такого чуда техники
Вы похоже совсем не в курсе того, что комментируете..... ))
Цифровое ТВ в дециметровом диапазоне, пока 10 каналов, уже работает в Перми, лично я уже год его смотрю на даче, отличное качество. (Дома кабельное).
башня противобаллистической обороны
вот только РТРС - монополист, отдельные частные телеканалы не смогут вещать в цифре самостоятельно, только с высочайшего позволения пу