20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

#flyhigh
3 окт 2014 в 17:08

Пусть выписывают от ноги

ОТВЕТИТЬ
Злой Гость
3 окт 2014 в 17:28

Вы когда-нибудь пытались прочесть диагноз или рецепт врача?! Они же писать не умеют и у них почерки одинаковые - Корявые))) Как -будто правописанию их учит одна Большая Обезьяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 18:10

да что толку они если писать будут от руки. что есть он, что нет. каляку-маляку ведь пишут.

Гость
3 окт 2014 в 18:12

они не ленятся, а ВРЕМЕНИ нет..500 бумажек надо заполнить...на 1 больного..

Гость
3 окт 2014 в 18:31

Последние годы практически все врачи выписывают лекарства не на рецептурном бланке, а на клочке бумаги без печати и подписи.

Гость
3 окт 2014 в 19:53

Да врачи просто забыли латинские буквы, которыми нужно рецепты выписывать! А некоторые даже и не знали!

ОТВЕТИТЬ
ХТХ
3 окт 2014 в 21:07

"Основные жалобы горожан были связан с отсутствием необходимых лекарств в аптеках, а так с трудностями в получении рецептов."
Кто-нибудь переведите мне на русский эту абракадабру.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/851226.html

Гость
4 окт 2014 в 15:32

По статистике здоровый образ жизни на 50% решает проблемы со здоровьем, но чтобы заниматься физкультурой, зарядкой и пр., нужна сила воли, это не клянчить часами в поликлиниках, отнимая свое и чужое время, в т.ч. у тех кому медпомошь нужна. Нет у нации культа здоровья.

ОТВЕТИТЬ
серёжа
5 окт 2014 в 00:29

А у нас в п Кукуштан и лекарство 2 раза в неделю привозят и компьютеры не ломаются, а выписать не кому,врачей нет все разбижались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
natascha
5 окт 2014 в 11:50

кукуштан, пусть миллион даст минздрав-прибегут, а рецепты писать -так ведь когда буквы писать головой надо думать

Гость
5 окт 2014 в 18:04

Да опомнитесь !! Сколько раз Вы видели у участкового врача - компьютер ? А если и выдели - он не работает а починить его денег нет ...

Гость
5 окт 2014 в 21:17

Пора делать Русские пробежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 12:39

А вы попробуйте заполнить от руки этот рецепт. Это же какбиблию переписать. И не дай Бог из клеточки вылезти. Я бы точно не стала бы их заполнять. Врачам такую бюрократию подсунули, что они уже на больных не успевают внимание обращать.

Васька
6 окт 2014 в 13:50

Спасибо путину за это. В ссср при коммунистах подобного геноцида народа не было.

ОТВЕТИТЬ