«Было холодно, мы жгли костры и пытались греться»: публикуем закадровые фото со съемок сериала «Территория»
В мэрии Перми рассказали, как пойдут трамваи после открытия путей на Революции и перекрытия Уральской
Массовые крещенские купания в Перми отменили. Спасатели уверены: стихийных купелей будет много и это опасно
Здание пермского Благородного собрания затянули строительной сеткой. Выясняем, когда его отремонтируют
Депутатов Александровска не пустили в здание администрации — они провели заседание на 30-градусном морозе
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Российский ислам. Сильно сказано...
Тьфу ты ,оказывается сапко мусульманин ?
День независимости России прошел тихо и незаметно, никто не поздравлял, не увидели подлинное лицо социализма, только капитализм маячил во всей красе
А резали баранов тоже в парке горького.
Построите лучше большую мечеть с площадью, пускай там мусульмане собираются и празднуют как в Грозном, Казань.
Так вот ты какой, русский мир!
Кто "в тренде", к тому и прильнем. Да, Сапко?
как он вообще связан с этим праздником? это религиозный праздник, или ему без разницы что отмечать? а православные праздники он отмечает?
То Сапко Кадырова поздравляет, то Курбан-Байрам отмечает. Вангую, следующая новость будет: Мэр Перми сделал обрезание
Не понятно почему в парке горького, для этого экспаланда есть.
Не нашлось повода не отметить.....
А вам бы только поглумиться да обоср.ть все и всех!! В парке никого не резали,сколько раз написать для тупых??
На праздник ему все равно. Ему пишут программу и он ее придерживается - пиарится в СМИ,интернет изданиях. За бюджетные средства. Что бы у людей создавалось впечатление что в городе есть работающий мэр. А король то голый!
До 1917 года узбеков было один миллион, а сейчас пять, там нет религии воинствующего атеизма. Сколько за это время стало русских?