18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

7 окт 2014 в 21:48

в кунгуре в п. нагорный в школе зарплата 1.5 ставки = 14000рублей(учитель старших классов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 22:46

Сегодня выдали платежку, заработная плата на 1,5 ставки 9000......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 23:41

Вы квиточки выкладывайте, иначе мы вам не верим. Комиссии верим а вам нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 08:50

C 1 СЕНТЯБРЯ ВЫШЛА РАБОТАТЬ НА ПОЛСТАВКИ, ТАК КАК У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. ЗАРПЛАТУ ЗА СЕНТЯБРЬ ПОЛУЧИЛА 5. 400 РУБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 12:36

про эти школы понятно - а в других школах????

2 школа
8 окт 2014 в 16:39

зарплаты не снижаются, а о качестве нет и речи...наберут выпускниц иститутов( по знакомству), которые ничего не знают, а самое главное делать ничего не хотят ..Как в нашей школе, зам.директора лицо определенной национальности - так почти все новые учителя в эту школу принимаются - только этой национальности..превратили школу в национальную школу.. Так будьте честнее: напишите национальная школа для девочек из тюркских семей. Что в этом плохого? Изучайте там татарский , башкирский , турецкий и др. ,кулинарию, домоводство, танцы...И не надо "приписывать к этой школе других детей, если вы их учить не хотите и не можете..

гость
8 окт 2014 в 23:31

Ну да, пока вы, господа, рассуждаете о 8 часовом рабочем дне с иронией, и создаете комиссии ( явно не в интересах учителей), а ради поиска того, кто "пикнуть" посмел, мы, рядовые учителя так и работаем, по сорок часов (в две смены), чтобы заработать несчастные двадцать рублей в месяц, а с сентября еще и все поурезали от итак скудных заработков. Приходя. вернее, приползая домой, мы слышим из СМИ, какие мы богатые, получаем по 30-40 тысяч. Нам, дорогие коллеги, нужно понимать, что весь этот театр абсурда ради исполнения "майских"указов президента, не потерять бы губернатору в рейтинге, а всем чинушам своих мест тепленьких. Вот и процветает город Глупов, в котором учителя в мешках зарплату носят. Вот молодой учитель за полставки получила 5400, следовательно полная 10800, спрашиваете, сколько мы хотим? Ну, хотя бы столько, сколько в ваших отчетах.

ОТВЕТИТЬ