ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гостья
8 окт 2014 в 16:12

А я считаю новость положительной. Так надоела в новостях чернуха последний дней в Перми, а от этой новости я улыбнулась.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 00:01

Простите, конечно, за цинизм, но я ржу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 09:40

Название статьи вызывает улыбку, сначала представил как придурки читают друг другу стихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 01:57

Не все плохо, пока есть люди, которым интересно что-то кроме денег. Таких людей, как психолог Кошкина, надо всячески поощрять и поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 16:23

" Друг мой, я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль...." Есенин. "Черный человек." Поэзия Есенина замечательна, надо только грамотно подобрать стихи. Поэт - человек тонкий, сам страдал депрессией....Вообще можно и песни и романсы на его стихи послушать- очень душевно....

Гость
9 окт 2014 в 14:30

Чему вы удивляетесь? Стихам в психушке? Ну, так ведь в Гордуме тоже выставки художественные проводятся!!!

Путин
8 окт 2014 в 15:46

ХАхаХах А вечер для пр.....

Гость
9 окт 2014 в 13:33

Такие вечера поэзии надо устраивать и для населения , так как большая его часть также страдает депрессией , особенно в осенью.

Гость
9 окт 2014 в 16:11

Это очень позитивный аргумент в пользу наших депутатов, радует что есть культурные и образованные люди, для которых творчество художников и выставки являются необходимым в жизни. Что касается поэзии, она действительно очень нужна, ведь раньше, когда в СССР была очень востребована поэзия, люди просто так собирались на плошадях и слушали стихи самих авторов или просто произведения любимых поэтов в исполнении кого либо. Была востребованность в постоянном культурном росте.К сожалению это все в прошлом.

Гость
10 окт 2014 в 00:13

Ржачный будет вечерок...)

Гость
8 окт 2014 в 18:41

там больные лежат их лечить надо ваши стихи им не нужны-и не экспериментировать препараты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 16:44

Только вот не спровоцировать бы поэзией новый всплеск психопродукции. Больные в обострении часто пишут стихи, только никакой художественной ценности они не представляют, ибо являются продуктом больного мозга и разорванного мышления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 18:11

А что разве разработчиков логотипа Пермского туристического медведя туда тоже пригласили?