27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

sks
9 окт 2014 в 17:27

А где плакат??? Лучше один раз увидеть!

Гость
9 окт 2014 в 17:30

И вдобавок все эти бордели убрать из города! У кого проблемы с половой жизнью - пусть идут к врачам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:34

Ханжеское общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:50

Вчера, как на яву, я видел очень чудный сон,
Почти напротив супермаркета «Столичный».
На радость общую, - всем непутёвым мужикам,
Открыли, двух этажный, - «дом публичный»!

Вы, не поверите, огромный баннер, там висит,
Что, в первый день, на посещения там скидки.
Уж, давка, мужик, за мужиком во фрунт стоит,
«Живая очередь» и каждый час там переклички.

Пермяк
9 окт 2014 в 17:55

Меня никакие девушки на щитах не возмущают, зато возмущает грязь на улицах, плохие дороги и коррупция чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:57

Едва ли пермяки возмущены, скорей всего возмутились пермячки определенного возраста:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 18:41

Нравственным воспитанием детей должны заниматься прежде всего родители, а не рекламные баннеры на улице.
Безответственные граждане, хоть на кого готовы переложить вину, но только не на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 22:52

То что у Бегемота фирменный знак в виде задницы ничего,нормально?

Гость
10 окт 2014 в 07:51

эта реклама хоть по существу. Помню рекламу обоев по всему городу, где на слове обои сидит полуголая девица. Вообще не в масть, куда смотрели маркетологи только:) было похоже на рекламу стрип клуба. Ну или слово продукты золотистыми буквами на чёрном фоне. Вообще убило.

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
10 окт 2014 в 09:32

А сделайте репост, а то я по Спешилова не ездию )))

МОРЖОВЫЙ
10 окт 2014 в 09:52

Было бы гораздо хуже если были бы размещены откровенные фотосессии мужиков.

Гость
10 окт 2014 в 10:21

Лучше бы прикрыли эти бордели, всем известно что в клубе ЧЕ, Сити Кетс и подобных предоставляются интим услуги...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2014 в 11:10

один простой вопрос возмутившимся гражданам Перми (к которым я не отношусь. к счастью):
а откуда дети в районе остановки "Замок в долине"?
там есть детские дошкольные, либо образовательные учреждения?
может быть детские развлекательные учреждения?
может быть это улица, по которой проходит маршрут детей из школы до дома?
или там есть жилые дома?

З.Ы. Есть русская поговорка. Цензурно звучит примерно так: Когда коту делать нечего, он чем-то очень занят

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
10 окт 2014 в 12:05

Да уж пермяков возбудили обнаженные девушки на рекламных шитах.

Гость
10 окт 2014 в 12:08

пуританство приводит к фашизму

ОТВЕТИТЬ
Теннеси
12 окт 2014 в 13:27

А УФАС не интересует газета Ва-Банк?! Где реклама проституции занимает 2 листа самой газеты. И ни кто из здесь пишущих не направит Заяву в прокуратуру о рекламе занятий проституции и вовлечении в неё. А только подумать, сколько спасенных людей появится в Перми. Родители просто не ведают где их дочери пропадают целыми днями, вечерами и ночами.

Гость
7 ноя 2014 в 14:07

А где фото?