26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 окт 2014 в 17:24

Спайс идет с Украины, вспомните смерти в Сургуте, там торговали украинцы, правый сертор, это терриростическая война против России.

ОТВЕТИТЬ
Васька
9 окт 2014 в 17:44

"В Перми «спайсы» продают на школьных дворах"- Ха токо проснулись.
Уже болше 10 лет как продают наркотики в школа а они только узнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 22:52

Наркотики продают не только в школах, но и в спортивных секциях(((

Гость
10 окт 2014 в 11:43

У нас в школе употребляли все, вплоть до героина. Где он хваленый наркоконтроль???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 23:09

Нашу молодежь на этой всякой дряни превратили в д*раков, преступников,....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 12:03

К торговле и существовании наркотиков, Спайса в том числе причастны ВЛАСТИ!!!ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ПОЧЕМУ НАРКОТИКИ И Спайс ПРИСУТСТВУЮТ В ПЕРМИ И ПЕРМСКОМ КРАЕ ,ПРИ ТОМ ОТКРЫТО ПРОДАЮТСЯ И РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!!!ЭТО ВОЙНА ,НАС УНИЧТОЖАЮТ КАК НАЦИЮ,ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!!ЗА ДЕНЬГИ НАРОД ГОТОВ НА ВСЁ !!! ДАЖЕ НА УБИЙСТВО!! РАДИ ДЕНЕГ-БУМАГИ.
НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ, ТРАДИЦИЙ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЧТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
дед
15 окт 2014 в 18:22

СОШ №30 - учащиеся играют в карты на деньги на тыльной стороне здания школы. Человек по 15-20 в перемену бегают курить за дом Гашкова 23Б, где раньше было здание детсада, переделанного под социальный приют. Игра в карты на деньги захлестнула школьников микрорайона Вышка-2. Ау, полиция. где профилактика. Дальнейшее распространение этой заразы приведёт к росту краж и грабежей в микрорайоне. Карточный долг - это свято по воровским понятиям. Подростки микрорайона тяготеют к возврату времени блатных понятий и законов. Это настораживает, здесь в микрорайоне целый дом полицейским со своими семьями. Ребята принимайте меры! Я уже не говорю о периодических выяснении отношений учащихся СОШ №30 с учащимися кадетской школы, поединки организовывали учащиеся старших классов кадетки с нашивками сержантов. С помощью собаки разогнал скопище юных гладиаторов. Где состязательность между школами микрорайона Вышка-2, где наш депутат - зам.ген.директора Машиностроителя Манин?

дед
15 окт 2014 в 21:28

Депутат Манин, кому продали хоккейную коробку "Искры", во дворе дома Гашкова 27б? Будет ли бесплатный доступ детей для катания на коньках и игры в хоккей? забор уже стоит, охрана детей гоняет.

дед
15 окт 2014 в 21:31

Почему о СОШ № 30 так переживаю? Потому что уважаю старый педагогический коллектив этой школы, а внуки по месту жительства в эту школу пойдут. Нам гимназия №7 не светит, там элитный отбор, нам не по карману. Не хотелось бы превращать СОШ № 30 в рассадник бандитов и блатняка. Нет контакта между коллективом этой школы с полицией Мотовилихи.

Гость
17 янв 2015 в 00:50

За 10 минут нашел порядко 6 фейковых сайтов. За*** через обычный поисковик искать тех кто реально торгует. А есть многим известный форум, на котором раздают пробы и продают не только спас. *** его не закроют?