Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Об отставке Басаргина пермским журналистам сообщили по СМС»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
ха-ха
9 окт 2014 в 14:30

А мне постоянно кто -то шлет СМС с желанием купить мой автомобиль,которого у меня отродясь не бывало. Шалунишки! Но! уже задолбали!

Гость
9 окт 2014 в 12:44

Может это остановит вырубку Черняевского леса,да и другие вопросы будут решаться

Гость
9 окт 2014 в 14:18

Гнать долой этого гастролера. Поехал в Минприроды зоопарк проталкивать за ДКЖ. Повторный пост

Гость
9 окт 2014 в 14:25

Таких людей как Басаргин назначают на другие должности- послом на Украину, Литву и тд. Может и ему друг должность предложат, для такого функционера это должность не для него.

Пермяк
9 окт 2014 в 14:53

Мавр сделал своё дело (уничтожил черняевский лес) ,мавр может уходить.

огорченный
9 окт 2014 в 13:07

Очень жаль что это всего лишь шутка...Эх....

9 окт 2014 в 15:09

НЕ СТРОЙТЕ, ГОСПОДА, ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ ОТНОСИТЕЛЬНО КАНДИДАТУРЫ Г.П.ТУШНОЛОБОВА!

????
9 окт 2014 в 13:41

Человек который нечего не испортил, но и не чего не сделал. Типичный варяг. Лишнию копейку попросить боится у Москвы. Бюрократа поставили отсидеться. Клал он на проблемы Пермского края с большой колокольни.

9 окт 2014 в 12:48

Дыма без огня не бывает.

гость
9 окт 2014 в 14:18

Губернатором должен быть свой человек-пермяк, а не какой-то москаль или пришелец-пришел и ушел....

Гость
9 окт 2014 в 12:39

Маркевич таким образом цитируемость губера повышает.

Гость
9 окт 2014 в 12:47

а я бы была рада, что это правда, но чудес не бывает.

Гость
9 окт 2014 в 15:57

помощник по пиару не хозяин своему телефону
скорее просто последний пиар баси

r-club
9 окт 2014 в 16:02

губернатор должен быть местный и голосовать должны местные. Подставному плевать на проблемы региона, его интересует только профит путинской вертикали.

Гость
9 окт 2014 в 15:22

ну а вдруг? не случайно же активизировался 1 из федеральных каналов, повествуя про непорядок а пермском княжестве, сначала про жестокое убийство девушки "звездой кино", теперь вот про горе-мамашу и покусанного лисой ребёнка. как говорил старина винни-пух: это ж-ж-ж не спроста.

Гость
9 окт 2014 в 12:21

Тушнолобов - НАШ ГУБЕРНАТОР!!!

Гость
10 окт 2014 в 20:56

Не знаю, но вот кобылкина в ЯНАО назначили и получили результат, он первый в списке по рейтингу, а Басаргин последний, менять надо.

Гость
9 окт 2014 в 12:22

Интересно, кто бы это мог быть?

пермь
9 окт 2014 в 14:06

Моей соседке "звонил" ее умерший и уже похороненный как неделю назад муж. А потом этот, якобы, контакт звонившего куда-то пропал с сотового. Телефон не был похоронен с умершим и был дома. Вот ведь жуть-то была! Она чуть не поседела. Я видела своими глазами этот контакт. Вот как это могло произойти ? Кто знает-подскажите.

Царь Перми
9 окт 2014 в 14:04

ТАКОЙ НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС - КТО СЛЕДУЮЩИЙ

Гость
9 окт 2014 в 15:58

Жёлтая пресса. Есть везде.
Жёлтые люди, которые её читают, то же есть везде.
И в Америке и в Африке и в Австралии.
"А если каждый конапат - Где на всех набрать лопат?".

родитель
9 окт 2014 в 21:27

Хоть бы Хоть бы край иумерает !!!!И чиркугчик начал развал Этот продолжает нулевой!!мы самые худшие!!!!пусть идкт на пенсию такой помошник нам не нужен!!!!!!!!люди вешаются в центре города!!!!!и т.д. ноль ноль ноль!!!!!Идите уважаемый спасибо не догнать нам уже жизнь нормальную!!!!!!

Гость
9 окт 2014 в 21:52

Звонок-то платный надо было сделать - бабла б срубили: всё какая-то польза.

Гость
9 окт 2014 в 13:23

хуже – лишь слухи: вынесут мозг на нет.
новости по двести, в паузах – винегрет.
выстрадав псевдо - информативный бред
в поисках истины, вряд ли найдёшь крупицу.

Гость
9 окт 2014 в 12:49

Кто такой мистер Тушнолобов??? наш Губернатор Жириновский В.В. а заживем как сказке!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2014 в 17:13

Надеюсь, что так и будет!

Гость
14 окт 2014 в 00:47

да не всех грязью поливаем. Трутнево до сих пор добрым словом вспоминаем. Он конечно себя не забыл, но и город при нем поменялся.
А после него все только о себе любимых заботились.

Гость
13 нояб 2014 в 00:40

А жаль....

Гость
9 окт 2014 в 18:23

Любые перестановки сейчас только ухудшат ситуацию. И в том что Басаргин не из Перми нет ничего страшного - Пермский край это не страна а субьект всего лишь. Так что тем кто тянет на губера лучше действительно успокоиться...

Гость
10 окт 2014 в 11:35

эх народ, вы все еще верите в "доброго царя"? Вот придет кто-то другой - и все изменится к лучшему??! Да очнитесь, посмотрите вокруг, подумайте , проанализируйте- все депутаты обещают о-о-о-очень много, а уж как говорят-то -словно соловушка поет. Но проходит немного времени, взят "очередной рубеж" в коридорах власти - и все свои "песни" в основном забываются. И все такие - и губернаторы и депутаты......

13 окт 2014 в 12:40

И что у нас за народец тут собрался, просто серпентарий какой-то. Людишки добра совсем не помнят, я не припоминаю ни одной фамилии госчиновника, которого бы у нас в Перми не поносили. Кажется, поставь руководителем даже самого святого бессребренника, и его облили бы грязью.

Единорос
9 окт 2014 в 19:53

БРАВО!!! Басаргин наше будущее!!! ПУТИН верит Басаргину!!! ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЛИТИК И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!! ВСЕ кто с ПУТИНЫМ, идут правильным путем!! Так что расступись инакомыслящие и курить нервно бамбук в стороне!!!

Единорос
9 окт 2014 в 15:43

Так их всех БАСАРГИН. Дырку от бублика все злорадствующие получат!! БАСАРГИН!! НАШ ГУБЕРНАТОР НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ.

9 окт 2014 в 17:55

Руки прочь от Басаргина!