Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мать искусанной девочки попыталась вывезти дочь в Москву

Гость
9 окт 2014 в 11:17

Не секрет, что за участие в подобных шоу платятся довольно таки недурственные, по провинциальным меркам, деньги. Вот мамаша и решила срубить бабла по-лёгкому.

Гость
9 окт 2014 в 12:11

тошнит уже от этих пропойных рож во всякого рода токшоу.

МОРЖОВЫЙ
9 окт 2014 в 11:45

Люди вы с ума сходите чтоли на какой буй лиса дома? Вы еще волка приволоките! Дома должна быть только кошка

Гость
9 окт 2014 в 11:06

Почему бы дело не возбудть в отношении руководства МВД города Перми, которые предоставляют все контактные данные людей на телевидение.

Гость
9 окт 2014 в 14:02

Малахов любитель вытаскивать на экран асоциальный элемент.Основная тематика программ сводится к тому кто от кого в синеботской тусовке родил.Кому это все интересно?

Точка над i
9 окт 2014 в 15:20

К предыдущей новости про девочку, лису и как бы маму писал, что нужно последнюю освидетельствовать и по результатам экспертизы прокуратуре выйти в суд на лишение мамаши родительских прав. Мне возразили, что девочке от этого лучше не будет. Ну и что получается? Мать не окрепшего после нападения лисы ребёнка тащит за тридевять вёрст, чтобы бабла срубить?!!!
Лучше не будет. У мамаши клиника! Забирайте девочку!!!

Артем
9 окт 2014 в 12:46

да по любому за деньгами проехала,забирайте скорее девочку у этой мамаши,понятно,что в детском доме тоже не курорт,но хоть живая будет,смотрел фотки мамаши в соцсети,ее гитлер вдохновляет и через фото с мужиками и бухлом

Гость
9 окт 2014 в 14:38

Пока у передач типа Малахова будет высокий рейтинг - будут ездить.
Как это можно смотреть?
Вы своё грязное бельё всем показываете?

Dim
9 окт 2014 в 13:18

Быдломамаша... что тут ещё сказать?!

~irbis~
9 окт 2014 в 11:04

"Ранее мать пострадавшей попадала в поле зрения органов опеки и попечительства, органов внутренних дел как семья, находящаяся в социально-опасном положении, состояла на профилактическом учете" вопрос сам так и напрашивается, раз стоит на учете, где были те самые органы, когда покупалась лиса, почему не изъяли?Всегда доводят дело до беды, мать саму нужно посадить в клетку с волками, чтоб поняла какого это...

Гость
9 окт 2014 в 13:05

Зря она в Москву собралась.

вяжущий санитар
9 окт 2014 в 13:09

Ну что сказать... Осень... Обострение у людей...

Гость
9 окт 2014 в 15:40

СТОП! А врачи почему ребенка отпустили??

Гость
9 окт 2014 в 16:46

показывать будут не у малахова, а "прямой эфир" по россии!!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2014 в 18:11

А зачем ей туда надо было так срочно ехать? Там деньги что ли хорошие платят за участие?

Гость
12 окт 2014 в 19:52

А чему тут удивляться, у них это уже вторая лиса, первый лисенок погиб от того, что его разорвала собака. Если не могли за лисенком уследить, то за ребенком и подавно.