27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Егор
9 окт 2014 в 15:41

И правильно, что расторгли. Так с ними и надо. С Вышки было утром не уехать. Посмотрим, что сейчас будет

Гость
9 окт 2014 в 15:41

Наконец-то этот кошмар закончится

ОТВЕТИТЬ
Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:51

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:51

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:52

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:52

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:52

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:52

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Житель Вышки II
9 окт 2014 в 15:52

Невозможно уехать на работу, автобусы ходят очень редко, переполненные практически с конечной остановки.....

Гость
9 окт 2014 в 15:56

а нельзя уже нормального перевозчика определить на 36 маршрут?!маршрут то более чем востребованный!!!!!!

МОРЖОВЫЙ
9 окт 2014 в 16:00

прочитал заголовок и подумал что речь идет о водиле - ЛКН. Подумал: как так он затесался в ряды опытных, обученных, грамотных и ответственных водителей? ))) А тут-то вон оно что...

Гость
9 окт 2014 в 16:34

У Жителя Вышки II просто крик души о невозможности уехать на работу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 16:34

На любом маршруте города работают нелегалы.

Гость
9 окт 2014 в 16:46

и правильно,что ездят нелегально,так они хоть выживут,а те кто легально ездит,те загнутся точно с такой стоимостью проезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:17

Пускай хоть 10 фирм работают, пассажирам всё равно, главное доехать быстро, комфортно, толчки и безопасно.

браво Каменеву
9 окт 2014 в 18:47

по утрам и вечерам битком на любом маршруте (((((

Гость
9 окт 2014 в 21:26

Какая вышка-36 всегда ходил с нагорново до рынка!

Коршун
9 окт 2014 в 21:33

Чё там про прибыльность пермских автобусных перевозок? Они убыточные? Ну-ну.
Или нелегалам ещё и нелегально доплачивают из бюджета?

пассажир
10 окт 2014 в 09:05

часть перевозчиков работают по-черному.налоги не платят поэтому находятся на плаву.есть информация об изменении маршрутной сети часть маршрутов ликвидируется.вопрос к департаменту транспорта- где узнать эти секретные данные?

Гость
10 окт 2014 в 09:08

нефиг было предыдущего выдавливать, работает - не трогай

пассажир
10 окт 2014 в 09:42

по новой маршрутной сети,предложенной группой депутатов,сокращаются 10-12маршрутов и все маршрутные такси.Якобы сейчас идет обсуждение населением.где посмотреть ,что мы обсуждаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 12:20

не смейте сокращать маршруты ни автобусные ни электрические

Гость
10 окт 2014 в 12:23

что будет вместо 60 автобуса? нельзя убирать 2, 3 тролы и 2 трам, вообще надо вернуть 4, 7, 9 тролы

гость
10 окт 2014 в 18:01

30 маршрут кому помешал и как добираться с тургенева до рынка?

Гость
10 окт 2014 в 20:53

Я каждый год слышу об убыточности автоперевозок, однажды я услышал на одном заседании как бюджетный перевозчик просил увеличить зарплату директору с 150 до 300 тыс. Руб. В месяц, я в шоке, это их правило, прибедняться, просить каждый год деньги, увеличение тарифов И так далее . Нужно посмотреть на чем ездит руководитель и вы сами поймете.