29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
9 окт 2014 в 17:52

А чё? Кто то ещё пойдёт его слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 18:12

Точно - в ночной клуб Красновишерска надо перенести!

ОТВЕТИТЬ
natascha
9 окт 2014 в 18:41

нечего ему на пермских площадках делать, РОССИЯ ему всё дала -имя ,деньги,положения , БАЙКОТ ему ,пускай в Киеве поёт артист...

ОТВЕТИТЬ
чипуль
9 окт 2014 в 18:44

В деревенский клуб за Гайны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 19:46

Макаревичу - большое уважение за его гражданскую позицию. Спасибо, Андрей. Мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 20:08

в кафе тополя.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 20:39

а зачем он вообще в России? пусть в пиндосию переезжает свою любимую

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 21:15

а Васильева и поет, и рисует... Буревестник нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 21:17

Винодельческая компания "Андрей Макаревич" ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым , 95000, Украина
Все пропало, все пропало..

Гость
9 окт 2014 в 21:18

А я как раз собиралась на концерт. Почему за меня все решили? Все просто. Люди не имеют право иметь сове мнение,они обязаны иметь то же мнение, что и начальство

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
9 окт 2014 в 21:21

Года летят какой был классный Концерт в МОЛОТЕ

Гость
9 окт 2014 в 21:39

После того как депутаты приняли в первом чтении закон, о том что будут компенсировать российскими бюджетными деньгами, аннексированные зарубежными судами виллы и счета наших богачей, во мне всё перевернулось. После этого не такими страшными по сравнению с нашими депутатами кажутся Макаревич и даже Ляшко, с Аваковым. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 21:46

пошел бы он в лес волкам петь, предал россию

ОТВЕТИТЬ
Керчево
9 окт 2014 в 21:49

Молодец Макаревич! Такими должна гордиться Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 21:51

..да ладно про него..
пропетая песня давно....

Гость
9 окт 2014 в 22:08

Да, слабы местные власти пойти поперек Москвы, взять, да и дать человеку выступить, не смотря на его политические взгляды)) как был совок, так он есть! Я поддерживаю Макаревича. Радует, что не я один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 22:26

Пусть во Львове выступает и в Иванофранковске - там ео слушатели теперь!

гость
9 окт 2014 в 22:40

Молодец Макаревич ! Не каждый может высказать свою точку зрения, отличную от остальных....Побольше бы таких личностей, которые не боятся преступной власти...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2014 в 22:50

Молодец Макаревич! Так держать....В 1933-м году тоже все молчали и что из этого получилось весь мир знает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:08

Наличие в молодости у человека талантов и способностей вовсе не гарантия того, что он просто приличный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:44

Макаревич молодец! Обязательно пойдем!

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 окт 2014 в 00:00

Если у него нет желания быть закиданным помидорами и яйцами - пусть выступает. А на его концерт нормальный человек не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 00:20

Я тоже считаю что Макаревич молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Лишенец
10 окт 2014 в 01:08

Сначала нас лишили права выбора губернатора и мэра, потом определили какую еду нам кушать, сейчас - какую музыку слушать. Что же дальше за нас решат? К счастью остались не только одни трусы и зомби в стране. Так что жги, Андрюха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 01:52

Поначалу была на его стороне. А потом почитала его записи и разочаровалась) Человек, не уважающий свой народ - не власть, именно народ. И продолжающий зарабатывать на этом народе.

Хороша была "Машина", когда они были все вместе, песни того периода слушаю до сих пор. А ему, думаю, переживать не стоит. Кто еще не разобрался, обязательно придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 02:10

Почем билетики и где будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 08:33

вот холуи, наперегонки бегут чтоб барину угодить, позорное раболепство

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 08:35

сплошной 1984 и Обитаемый остров

10 окт 2014 в 08:41

Сумашествие какое то настало. Что в России, что в Украине. Никто не делает шаг навтречу, а только нагнетание ненависти. Макаревич высказал своё мнение. В России уже нельзя говорить ничего? Свобода мысли и слова гарантируется Конституцией. Он имеет свою точку зрения, другой имеет - другую. Но кто имеет право определять, чья точка зрения абсолютно правильная?! Вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
10 окт 2014 в 08:44

А я не пойду потому, что слушаю другую музыку. Не понимаю людей, которые переплетают творчество и политику... Ну сказанул Макаревич там чего то, ну и что? Причём тут его музыка? Я уверен, что половина отписавшихся здесь народа, как в общем-то и я, даже не слышали что конкретно Андрей сказал, где, и кому, а просто на работе от кого-то услышали и пошёл глухой телефон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 09:29

вопрос автору: перед кем он на юго-востоке выступал? перед беженцами???

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
10 окт 2014 в 09:46

Эээх, жалко, что отменили. Я бы с большим удовольствием сходил. И помидорок бы с яйцами с собою прихватил )))

ОТВЕТИТЬ
Гвардии сержант
10 окт 2014 в 09:50

Предатели были ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ
пермяк
10 окт 2014 в 10:02

пусть на Украине выступает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 10:06

Гражданская позиция российского обывателя-я за тех кого больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2014 в 11:19

Политика, войны- всё приходящее и уходящее, а музыка-вечна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 12:05

Таким нет места на нашем звездном небосклоне!!! "Чесать" и на Украине можно. Вот пусть там и "чешет". Американских агентов и без него в стране больше некуда...

ОТВЕТИТЬ
мыслящий
10 окт 2014 в 12:39

куда чаба, туда и стадо. Выступил против чабана овцы возмутились. Лучше с паршивой овцой, чем с безмозглым стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 14:09

"Киевский городской совет принял решение о ..... другая часть решения носит более политический характер и касается “несодействия гастрольной деятельности путинских скоморохов и шутов”, которые выступают в поддержку агрессии России против Украины".
Его любимые бандеровцы скоморохом и шутом называют, а он не понимает этого)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:02

ну, не нравится ему Россия..а как бабло зарабатывать - так с НАС надеялся разбогатеть?? Пусть едет на У. и в И.. там его "продажные"друзяки...

Гость
11 окт 2014 в 14:18

Где купить билет?Мы с женой обязательно пойдём *Макара* слушать.

Гость
12 окт 2014 в 09:48

Его концерт будет позором для Перми!

Гость
12 окт 2014 в 10:32

эх Макар Макар такую страну прос...л Пиндосы и Укропы вот твоя аудитория.

гость
12 окт 2014 в 14:34

Стадо баранов всегда идет туда, куда ведёт пастух...Отрадно что в России были и есть люди со своими взглядами и убеждениями....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2014 в 19:39

В столицах не принимают, поехал к нам деньги зарабатывать. Нет ничего плохого в том, что у Макаревича есть позиция, отличающаяся от мэйнстримной. Но будучи медийным лицом следует понимать последствия громкого афиширования такой позиции. Не те годы, чтобы на противостоянии с властью можно было делать деньги.

Гость
13 окт 2014 в 00:20

Пусть к друзьм-бандерам едет. И идёт... к ним же со своей точкой зрения. Как можно поддерживать тех, кто сканирует лозунги об уничтожении русских и прославляет бандеру?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 10:14

слабовато кремлеботы отрабатывают госзаказ, по шаблону, без искорки

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2014 в 12:09

Быдло он и есть быдло, который не имеет собственного мнения и суждения, и постоянно повторяет то, что говорят....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2014 в 01:00

Кто не знает прошлого у того нет будущего. Макаревич продолжение заслуг Бандеры. И кто говорит что у россиян нет мнения, тот имеет ввиду прогибаться под изменчивый мир. В частности перед Бандерой, фашистами, осталось только вылизать одно место их отпрыскам.