27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 окт 2014 в 15:47

Так кто виноват то в итоге? с кого спрашивать?

Гость
9 окт 2014 в 16:40

Лучше в готовом доме покупать квартиру.Года через 3 после сдачи.Все недостатки новостройки вылезут,все отсверлятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2014 в 16:44

Других проблем нет? Надо было вам в Декабристов,97 вложиться!

Сергей
9 окт 2014 в 17:03

Виноватых нет, ибо условия договора не нарушены. Понятно, что человеку обидно, что ни воды, ни электричества, но это уже вопросы к управляющей компании, при чём тут застройщик?

Гость
9 окт 2014 в 17:58

Чтоб плесени не было форточки надо открыть

Гость
9 окт 2014 в 18:04

Вот, а недавно кое кто очень умный из комментаторов кричал, что нафига вторичка, давайте покупайте все новостройки. Напокупали и мучаются теперь. Хорошо хоть дом сдали, а не затянули с этим делом.

ХА ХА ХА
9 окт 2014 в 19:32

покупай б/у Трубы всё Будет Пучком )))

Гость
9 окт 2014 в 19:32

а лифты на батарейках ? был в доме 5.10 2014 лифты работали?!

Гость
9 окт 2014 в 20:00

Ой, блин. Намучаются. Неделю без воды посидят. никто не умрет. У нас срок сдачи дома на 3 месяца задержали! Вот это помучались! знаете сколько пришлось по съемным квартирам помотаться!А кто-то вообще годами ждет.

ОТВЕТИТЬ
хихихи)
10 окт 2014 в 09:25

Да вы хоть слышите что вы говорите? У застройщика есть еще целых 3 месяца на сдачу дома собственникам, а то что вы приняли квартиру такую это уже ваша головная боль, госкомиссия принимает только ввод всех этих сетей в дом, так что ждите товарищи и все ваши действия бесполезны. Хотя может всем этим вы стараетесь для себя? Новую дверь например чтобы вам за молчание поставили)

Гость
13 окт 2014 в 12:01

Простите, а зачем вы квартиры принимаете, если еще не закончено документальное оформление всех вопросов, если дом еще ставят на кадастровый учет? У меня тоже в этом доме квартира, но никто мне не предлагает подписать акт приема-передачи, говорят не спешите....значит заселение в неготовые квартиры - ваша личная инициатива? чем вы не довольны, простите, не понятно.