Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архитектор Луговой сравнил пермский Арбат с Сайлент-Хиллом»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
10 окт 2014 в 10:43

Отличное сравнение! Я бы сказал больше: весь город лично мне напоминает уже давно этот самый сайлент-хилл в такую погоду как сегодня. Грязища, мрак, мусор, ветхость и злобные лица людей. Настоящий сайлет-хилл.

Артём
10 окт 2014 в 11:10

Интересно, что-то собираются делать с этой автостоянкой? Там точно беспредел и грязь.

михаил
10 окт 2014 в 10:10

бабло отмыли, теперь надо избавиться... сколько еще арт-объектов будет

Гость
10 окт 2014 в 11:36

По Пермскому арбату можно оценить работу саппкааа и его команду. Приезжают гости из других мест и удивляются состояним в целом города. А мне им нечего сказать. А на благоустройства выделяются гораздо больше денег, чем в других городах приволжского округа.

Гость
10 окт 2014 в 10:32

А где в тексте упоминание Сайлент-Хилл? Опять редакторы упустили)
И знает ли этот архитектор, что такое Сайлент-Хилл?

Гость
10 окт 2014 в 10:59

детям и беременным само нахождение в Роисской Фэдэрации противопоказано

Гость
10 окт 2014 в 09:59

Не согласиться было бы преступлением.

Гость
10 окт 2014 в 10:50

когда все порушили он решил оценить - опоздал года на два, чУДАК

МОРЖОВЫЙ
10 окт 2014 в 10:51

Да многие районы города похоже на Сайлент Хилл...

Гость
10 окт 2014 в 10:57

лучше Аттракцион улица Стерха

Гость
10 окт 2014 в 15:11

Там давно не пешеходная улица, пешком не оглядываясь не пройти, одни машины стоят и ездят.

Гость
10 окт 2014 в 10:31

Браво! За смелость высказываний. Теперь к делу. Что он предложил?

Гость
10 окт 2014 в 11:57

да,точно как в сайлент-хилт,только во времени бы не потеряться..

Гость
11 окт 2014 в 01:10

Задумка была хорошая ,а получилось убожество."Где деньги,Зин?"

Гость
11 окт 2014 в 01:22

Надо уже признать, что Арбат в Перми не состоялся.
Понять для себя это просто - сколько раз вы там были за два года?
Мне одного раза хватило.

Гость
10 окт 2014 в 12:30

Это всё равно лучше красных человечков и куба у ЖД вокзала. Счастье не за горами-счастье в воде.

Гость
10 окт 2014 в 10:33

Блин, ты член комиссии по землепользованию и застройке. Ну так исправь, что не нравится, сделай так, чтобы было красиво. Только языком молоть и умеют.

10 окт 2014 в 10:49

По всему городу такая картина. Надеюсь, (но не ожидаю) что изменится к лучшему. Позор.

Гость
10 окт 2014 в 10:58

он видимо сам беременный ребенок

Гость
10 окт 2014 в 11:08

Он вроде бы в "Сатурне" работает, а не в Гражданпроекте.

Гость
11 окт 2014 в 20:46

Это позорище города надо срочно срочно закрыть!!!

Гость
12 окт 2014 в 23:14

Проще закрыть!!!! Так пусть Заслуженный архитектор и сделает изюминку в Перми!!!! А "загадить" все машинами для беременных и детей очень полезно???!!!!!!

Денис
13 окт 2014 в 09:51

Прекрасная пословица про Пермь! Хотели как лучше а получилось как всегда! Какой Арбат Пермский ужас да и только полностью согласен с Луговым! Понаделали ерунды какой то и удивляются еще чему то!