21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

2 школа и др.
11 окт 2014 в 10:06
Зарплаты большие , поэтому в школы пришли малограмотные и необученные специалисты..или пенсионеры, которые изливают на детей свои проблемы: о своих болячках рассказывают, о том, что в другой гимназии не сложились отношения с новыми руководителями, о проблемах в личной жизни, о том, что кошелек украли...ЭТО НАДО четвероклассникам? Новые учителя, обычно начинают ОРАТЬ на детей, что те ничего не знают, тупые... Простите, а может этот вопрос задать бывшей учительнице, которая получая большую зарплату ничему детей за 3 года не научила, а теперь, в выпускном классе ловко ушла в декрет? Может кто-то объяснит, для чего учитель со средним пед.образованием рассказывает детям, что у всего живого есть душа: у цветочков, у всех божих "тварей"...С ними надо разговаривать и просить прощение? Дети в этом возрасте воспринимают информацию буквально..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 окт 2014 в 07:36

Достали уже со своей лживой информацией. вы реально проанализируйте зарплаты а не показатели избранных......

2 школа и др.
11 окт 2014 в 10:06

Зарплаты большие , поэтому в школы пришли малограмотные и необученные специалисты..или пенсионеры, которые изливают на детей свои проблемы: о своих болячках рассказывают, о том, что в другой гимназии не сложились отношения с новыми руководителями, о проблемах в личной жизни, о том, что кошелек украли...ЭТО НАДО четвероклассникам? Новые учителя, обычно начинают ОРАТЬ на детей, что те ничего не знают, тупые... Простите, а может этот вопрос задать бывшей учительнице, которая получая большую зарплату ничему детей за 3 года не научила, а теперь, в выпускном классе ловко ушла в декрет? Может кто-то объяснит, для чего учитель со средним пед.образованием рассказывает детям, что у всего живого есть душа: у цветочков, у всех божих "тварей"...С ними надо разговаривать и просить прощение? Дети в этом возрасте воспринимают информацию буквально..

ОТВЕТИТЬ
Рамблер
11 окт 2014 в 10:33

КАК «БОМЖ КОМПОТ» СТАЛ ИНТЕРНЕТ-ГЕРОЕМ?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 11:39

Пускают пыль в глаза, какой рост может быть при всеобщем спаде производства и высоком оттоке капиталов из страны. Инфляцмя велком

ОТВЕТИТЬ
сорок восемь
11 окт 2014 в 11:52

у нас в школе нет нормального спортивного зала ,вообще нет актового зала, школьного стадиона! постоянный шум с дороги ,трамвайные пути прямо под окнами школы..школе 30 лет назад в обед было 100 лет !!! Учителям низкий поклон и всеобщее уважение, директор наша вообще умница!!!

Гость
11 окт 2014 в 13:29

Так вы посмотрите на квитанциях - В Старицинская школа-это в Гайнской районе, где платят северную надбавку около 7-8 тыс, сфотографировали бы квитанции учителя из Бершети, тогда другое дело.

Гость
11 окт 2014 в 15:19

точно достали ! я за сентябрь получила 5 300. За полставки.

Гость
11 окт 2014 в 18:52

Чтобы получать такую зарплату (как указано в статье), нужно жить в школе. Хотя, так оно и есть, но почему-то цифры далеки от указанных выше. Почему никогда не выносится на обсуждение оплата классного руководства? Почему размер этой выплаты никогда не озвучивается?

гость
11 окт 2014 в 19:19

Почему учителям Гайнского района начисляются и уральские, и северные? Наверное, должно быть одно начисление.

Бюрократ
11 окт 2014 в 19:58

Все СМИ сейчас находятся под влиянием людей губернатора поэтому и пишут эту ложь . Пусть покажут хоть одну платежную ведомость с количеством фактически отработанного времени тогда все станет ясно

Гость
11 окт 2014 в 21:36

У меня лично заработная плата уменьшилась на 6 тысяч по сравнению с сентябрем 2013 года. А нагрузка при этом увеличилась. Т. е. работаю больше, а получаю меньше. Неправдопободная информация слишком надоела, нельзя ли ее ппрекратить выдавать

Гость
11 окт 2014 в 21:39

Прочитала статью и в сказку попала! Реальность далека от статьи, у меня 1,5 ставки , за сентябрь получила 9,5 т.р., с учетом премии......

Гость
11 окт 2014 в 23:12

зарплата по "сводкам "повысилась не только у учителей,так что не завидуйте им ,мы на окладе уже почти год сидим

Гость
11 окт 2014 в 23:16

И что самое отвратительное: люди, не работающие в системе образования верят в это враньё! У меня уже знакомые своим дочерям-подросткам говорят: идите, учитесь и работайте учителями: им зарплату сильно поднимают! Они по 30 тыс. получают, а медики от 40!

Гость
12 окт 2014 в 11:35

Почему молчат сами учителя и воспитатели? В личных разговорах ВСЕ говорят, что з/п стала меньше на 2-3 т, по сравнению с весной. А садиках, чтобы получить на руки 15, надо на 1,5 ставки работать!

Гость
12 окт 2014 в 11:45

Если такие большие выплаты, то почему не хватает педагогов, даже в гимназиях и статусных школах? Работают одни пенсионеры и предпенсионники, причем на 2 ставки!

Васька
12 окт 2014 в 12:17

Ну так сами наверно голосовали!
Или не ходили а выборы.
Так что сейчас плакаться что вас обворвывают и обманывают.
Кому вы что хотите доказать?
Разве возможно было такое при коммунистах?
если сейчас только официальный оклад депутата больше 400000 рублей в месяц!
кого вы думаете будут поддерживать депутаты которых вы якобы выбрали?
Вас или того кто плотит им такие оклады?

Гость
12 окт 2014 в 12:34

Хоть бы уж тогда сканы расчёток не размещали, не позорились бы, а то людей вобще за дураков держат - 35700 начислено, а вот на руки то всего 21 тыс. Зачем же так врать людям? Вот из этих начисленных з/п и складывается радужная картинка такой "высокой" оплаты труда, а сколько реально на руки после всех налогов и вычетов человек получает - об этом почему-то скромно помалкивают.

Гость
12 окт 2014 в 13:22

Всем известно что зп в сельских поселениях БОЛЬШЕ,в Перми средняя зп педагога с 25 часами в неделю,и стажем не 20 лет,а меньше, в среднем 15 тысяч.И за эти 15 ещё и участие в конкурсах с ребятами,и преподавание и бумажная работа.

Гость
12 окт 2014 в 13:38

Вот где правда: http://zavodfoto.livejournal.com/2697597.html

Гость
12 окт 2014 в 15:04

наша власть тотально лицемерна и лжива. Только что спросил у жены про зарплату за сентябрь ( школа Перми). Она четко сказала, что у всех учителей зарплата понизилась по сравнению с маем 2014. В этом фишка - они понизили зарплату с лета 2014, поэтому по сравнению с 2013 в целом она выше, но по сравнению с началом года - ниже. Это секрет полишинеля - уменьшено подушевое финансирование.

ГОСТЬ
12 окт 2014 в 18:20

У меня 2 ставки, высшая категория, классное руководство, за кабинет еще доплачивают... За сентябрь около 18 вышло...Какие 30000-40000?????????????....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2014 в 20:26

я учитель начальных классов в пермской школе. За сентябрь на 17 часов я получила 7 тысяч рублей, это вместе с премией в 2 тысячи. Где растет зарплата и у кого!!!!!

Гость
12 окт 2014 в 22:45

а почему сайт не выкладывает квиточки с зарплатами тех, кто пишет, что получает 7-10 тыс.рублей?? И кому нужно вранье про высокие зарплаты учителей??? И при всем этом, меня удивляют сами учителя..собирите ВСЕ квиточки по зарплате, всех учителей и всех школ ,и отправьте письмом призиденту и примьер министру страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 08:45

чем наглее и неправдоподобнее ложь, тем в нее охотнее верят
геббельс
ложь повторенная тысячу раз становится правдой
он же

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 окт 2014 в 09:19

Для решения вопроса, предлагаю почитать:
Среднемесячная начисленная заработная плата в сфере образования за август текущего года снизилась на 13%. Об этом сообщает Пермьстат...
Средняя зарплата педагогов за 8 месяцев составила: дошкольное образование - 17404 рубля (66% от средней по краю), школы - 24330 рублей (93%), начальное профобразование (98%), среднее профобразование - 29161 рубль (111%), высшее образование - 28834 рубля (110%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 10:03

Да, я конечно тоже за учителей, тем более, что моими детям с учителями ну просто везет, нарадоваться не можем:)), очень хочется чтоб зарплата у всех была хорошей. Но почему только про учителей? так, у нас в стране все работники среднего звена так получают, и экономисты , и сметчики, и инженера (тоже люди с высшим образованием) . У учителей есть небольшие льготы еще - у них вредность идет, и сокращенный рабочий день (на сколько я знаю), и отпуска чуть ли не по 2 месяца (если не права поправьте), ну ведь и это тоже нужно учитывать, они могут если захотят в 50 на пенсию выйти, а мы еще 5 лет трубить будем. Все в этой жизни относительно ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 10:34

Пермьстат опубликовал данные: зарплата учителей в Прикамье понизилась на 13 процентов.

Гость
13 окт 2014 в 11:47

онфжив не угомонится 5я статья уже

Гость
13 окт 2014 в 12:03

Договориться не могут одинаковые цифры выдать ОНФ и Пермьстат,хотя на одного хозяина работают.Фиговая игра-однозначно все врут.

Гость
13 окт 2014 в 12:29

Я не знаю сколько Вам платят, но некоторые учителя относятся к детям так, как будто работают бесплатно...

Гость
13 окт 2014 в 12:58

Правильно читайте данные Пермстата! За август опубликованы данные не по педагогам, а в целом по образовательным учреждениям! куда вошла зарплата и администрации школы и обслуживающего персонала!

Гость
14 окт 2014 в 12:44

Полный бред, как это всё достало стимулирующую сняли, скоро оставят один оклад. Хоть бы не врали всем, сделали из нас кровожадных монстров.

Загрузка...