30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

злой
14 окт 2014 в 14:37

летайте самолетами "АЭРОФЛОТА"

Иван
14 окт 2014 в 14:48

Постоянно летаю на этом самолете до Москвы, страшно а тут еще жути нагнали.

Гость
14 окт 2014 в 14:51

Шасси разработки и поставки французского холдинга Messier-Bugatti- Dowty

Гость
14 окт 2014 в 15:02

А причина аварийной посадки какая? Была причина,чтобы аварийно сесть в столичном аэропорту? Но при посадке у самолета подломилась стойка шасси. Это уже вторая неисправность лайнера. Но в статье ключевое слово"самолет из Перми "совершил аварийную посадку" в Шереметьево.

Гость
14 окт 2014 в 16:16

Из новостей журналюги-посадка из-за отказа электроники. Поставщик авионики Thales Group Франция.

Гость
14 окт 2014 в 16:23

Вообще-то неисправность возникла уже после пробега по взлетке при приземлении. Самолет не смог свернуть на рулежную дорожку и был отбуксирован тягачом. Инцидент, но не авария.

Гость
14 окт 2014 в 16:47

Летал раз 5 на таком самолете, все нормально. Последний раз - на прошлой неделе, подумаешь, крышка багажной полки при посадке открылась

Татьяна
14 окт 2014 в 17:04

ужасное писание статей

Гость
14 окт 2014 в 17:25

Не радуют самолеты, еще и рейс Пермь Прага после 21.11.14 снимают, нет больше прямых вылетов в европу, потом только 2 рейса 2 и 9 января и все... дальше нет ни какого расписания...

Гость
14 окт 2014 в 17:39

Никто нам не страшен, кроме нас самих...

Гость
15 окт 2014 в 01:40

этот superjet хоть раз без аварий летал вообще? ((

Гость
15 окт 2014 в 02:45

жалко,что пермь-прага не будет... как будто родное отрывают,нет больше чувства мобильности. ( превращаемся в деревню.

Гость
15 окт 2014 в 09:09

Ту-334 надо было делать, а не этот привередливый хлам ыыо-100

Гость
15 окт 2014 в 12:34

Ту-334 с двигателем запорожским. Уже проблема в настоящее время. Сейчас, коллега, голова болит у Рогозина и Путина по импортозамещению на Ан-124, Ми-26,например, и другой технике

Гость
16 окт 2014 в 13:28

Когда в первый раз в жизни села в Суперджет, подумала, что игрушечный, стенки как-будто пластиковые. Рядом сидящие мужики постучали по корпусу и поржали. За весь полет не смогла и глаз сомкнуть(((

гость
17 окт 2014 в 15:35

сказано же вам, что в россии надо оставить 70млн.рыл - остальные лишние!!