2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 окт 2014 в 17:16

Странно, а мы об этой тетрадке и не слышали.. И где ее можно заполнить???

Гость
16 окт 2014 в 18:36

Мир сошел с ума... Написание чего-то в тетрадке "объединяет" детей... Так у нас дети давно уже объединены: русский язык, математика, физика... Когда сам написал ни о каком объединении речи быть не может. Объединением в совместном творчестве! Сколько бюджетных денег выделялось на этот "проект" в Перми? Сколько теперь выделяют в стране? В чем ценность-то? Ну написал, ну выбрали ... И????

Гость
16 окт 2014 в 19:03

А мы не только слышали,но и приобретали её в школе по "приличной цене".Потом разговаривала с директорами других школ-нам продавали тетрадь по самой высокой цене.

Гость
16 окт 2014 в 21:27

Заплатили дважды. Сначала бюджет из налогов выделил средства, потом родители. Поздравляю!

Гость
17 окт 2014 в 00:24

В 6 школе выдают ученикам бесплатно!

Гость
17 окт 2014 в 09:40

Эта тетрадка - полная ерунда. Новость точно не на "правах рекламы"?

Гость
17 окт 2014 в 10:13

Слышала об этой идее, но никогда не сталкивалась. Что то не поняла суть. Ну написали, ну кто-то оценил что ребенок написал, дали диплом, а дальше что? А в чем элемент объединения и социализации? или так выявляют талантливых и нестандартно мыслящих детей?, тогда для чего? Распространят опять за бюджетные деньги сырую идею, с непонятным результатом и эффективностью. Лучше бы сделали доступным и бесплатным занятия спортом для всех детей, дополнительное образование, кружки. Мои родители раньше даже узнавали не сразу, в какой кружок или секцию я хожу, я выбирала сама, а деньги для этого были не нужны.

Гость
17 окт 2014 в 22:01

Я на бумаге-то много чего о себе хорошего написать могу, кто проверяет правду написанного? Результаты? А потом удивляемся, что воспитали поколение болтунов, лидеров, самохвалов. С детьми реально работать надо. Каждый день. Вот раньше в школе были выделенные люди, вожатые, все бесплатно. А сейчас даже за теьрадку со сказками платить надо... А люди на этом бизнес делают.