29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
17 окт 2014 в 17:20

У Сапко по моему от безделья совсем крышу сносит, лучше бы реальными проблемами в городе занялся. Чтото полезное для народа (жителей) сделалбы, закончилибы начатое, организовали и обустроили парковки, с проблемными домами продвинули бы решение вопросов. А то все как ребенок то улицы (название )менять, то флаг спрашивает куда и как повесить. Да будь мужиком хотябы в этом тупом вопросе прими решение сам и повесь ты этот флаг только не на народные (бюджетные деньги) а пожертвуй из своего кармана, чтоб было самому потом вспомнить память останется.

ОТВЕТИТЬ
И барабан на шею
17 окт 2014 в 14:51

Нечем пацану заняться, я вижу. Нету в Перми других проблем, кроме как флаги рассставлять..

ОТВЕТИТЬ
Олеша
17 окт 2014 в 16:03

да уж, нечем Сапку заняться, кроме как флаги бегать развешивать, а то, что город в пробках утопает - ему плевать

гость
17 окт 2014 в 15:49

Городу не флаги нужны, а урны, дворники и лавочки.
Еще бессмыслица одна в возведении Ордена Ленина у Органного зала ("Очень в тему"!!!!). Поставили бы лучше его перед "домом советов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 15:53

Флаг лучше поставить на 7-ми летний недострой без благоустройство и без платы за аренду земли за несколько лет на Плеханова, 2; чтобы все видели как работает администрация города, её земельный комитет и инспекция по надзору за долевым строительством.

18 окт 2014 в 06:49

Показуха- это фишка Сапко !

17 окт 2014 в 22:40

флюгер он и в Африке флюгер, а Мэр это звучит ,но не у нас в городе.

Большевик
17 окт 2014 в 15:40

Предлагаю поставить мега виселицу и начать уже публично наказывать за коррупцию наглядно.
После ряда экзекуций - идеи по расходованию бюджетных средств - примут здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 17:15

Валенок пусть гигантский поставит- типо буквы П из бревен.

трактор
18 окт 2014 в 12:00

Оба флага уже установлены на зданий заксобрания!!! Зачем нужна будет эта мачта на площади ??? А поле перед зданием надо было засадить озимыми....

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 14:23

Чем бы дитя не тешилось....

Гость
17 окт 2014 в 14:23

все над американцами смеялись, что у них на каждой конуре национальный флаг висит, сейчас сами по этому же пути

Гость
17 окт 2014 в 16:21

ничего вы не поняли, комментаторы, это же все за ради патриотизма: вышел в поле, увидел флаг - все, патриот.

МОРЖОВЫЙ
17 окт 2014 в 15:23

Надо радужный и психоделический - чтобы все было в одном стиле! )))
З.Ы. просто стёб, сам к таким не отношусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 21:29

фак? зачем?

Гость
17 окт 2014 в 22:35

Сапко готов вывесить белый флаг. Олимпийский висел и белый к месту будет.

Гость
19 окт 2014 в 15:08

Я в осадке,что этому* велосипедисту*заняться нечем? Лучше частный сектор Висима газифицируй.

20 окт 2014 в 15:40

Лучше над каждым аварийным домом повесьте флаг России, чтобы знали, что под ним живут люди, на судьбы которых государству наплевать. И Пермские развалюхи станут яркими символами нашей страны

Гость
20 окт 2014 в 11:11

даешь гигантскую власовскую тряпку!

Гость
20 окт 2014 в 11:10

развесили гирлянду флагов над гордумой, а это МЕСТНОЕ САМОуправление и быть там должен только флаг Перми

Загрузка...