11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 окт 2014 в 15:28
Не выполненые предвыборные обещания обамы:
1. По-прежнему функционирует тюрьма Гуантанамо, которую президент обещал закрыть.
2. Не проведена реформа миграционного законодательства, которая должна была решить проблему нелегалов в США.
3. Не повышены налоги на зарплату для тех, кто зарабатывает более $250 тыс.в год.
4. Не отменён подоходный налог для тех, кто зарабатывает менее $50 тыс. в год. Большая часть таких американцев – пенсионеры.
5. Не был введён запрет выдавать бонусы топ-менеджерам компаний и банков, получивших в кризис государственную финансовую помощь.
6. Не создана международная группа, которая занималась бы вопросами иракских беженцев.
7. Не увеличено финансирование внеклассных образовательных программ для детей.
8. Не признан геноцид против армян в 1915–1923 гг., организованный на территории Османской империи. Тогда было уничтожено более 1 млн. человек.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
17 окт 2014 в 15:10

В Соединенных Штатах правительство серьезно нарушает гражданские и политические права.
- Неприкосновенность частной жизни граждан серьезно подорвана. Между 1 октября 2008 года и 2 июня 2010 года более 6600 авиапассажиров подверглись обыску с помощью электронных приборов, почти половина из них были гражданами США.
- Американские правоохранительные органы часто используют избиения и пытки для получения признаний, и «несправедливое осуждение происходит довольно часто».
- Выступая за свободу слова в интернете, сами США вводят довольно жесткие ограничения в киберпространстве. Они применяют к интернет-свободе двойные стандарты, требуя неограниченной «интернет-свободы» в других странах, и одновременно устанавливая строгие ограничения на своей собственной территории.

Гость
17 окт 2014 в 15:22

Ролик безобидный, но честный! Быть недовольным партией жуликов и воров и ИХ президентом - это экстремизм?! Ребята, Кремль нас лопушит как только хочет.

Гость
17 окт 2014 в 15:28

Не выполненые предвыборные обещания обамы:
1. По-прежнему функционирует тюрьма Гуантанамо, которую президент обещал закрыть.
2. Не проведена реформа миграционного законодательства, которая должна была решить проблему нелегалов в США.
3. Не повышены налоги на зарплату для тех, кто зарабатывает более $250 тыс.в год.
4. Не отменён подоходный налог для тех, кто зарабатывает менее $50 тыс. в год. Большая часть таких американцев – пенсионеры.
5. Не был введён запрет выдавать бонусы топ-менеджерам компаний и банков, получивших в кризис государственную финансовую помощь.
6. Не создана международная группа, которая занималась бы вопросами иракских беженцев.
7. Не увеличено финансирование внеклассных образовательных программ для детей.
8. Не признан геноцид против армян в 1915–1923 гг., организованный на территории Османской империи. Тогда было уничтожено более 1 млн. человек.

Гость
17 окт 2014 в 15:38

это видео есть у десятков тысяч россиян, и оно абсолютно правдиво
просто не надо свои данные оставлять в ФСБуке

Единая Россия от своего предвыборного манифеста отреклась ,так понимать надо?Может от трона отречется еще?

Гость
17 окт 2014 в 15:55

Ставишь браузер TOR и смотри на здоровье все что запрещено.

ViK
17 окт 2014 в 15:56

Вот не пофигу, что там и кому Обама обещал? Мне важнее, что обещают нам! И не выполняют! Отсутствие политической воли у "лидера" америкосов не означает, что таким же бесхребетным долен быть и наш "лидер". А если не можешь справиться с проблемами в рамках собственной страны, так нефиг и баллотироваться и рейтингами бравировать!

Гость
17 окт 2014 в 16:08

Хотелось бы знать, если бы в США появился такой же опозиционный лидер (типа навального) - В КАКОЙ БЫ ТЮРЬМЕ ОН СЕЙЧАС ГНИЛ?

берия
17 окт 2014 в 16:40

ну чего разорались? вот скоро отключат совсем интернет, обяжут всех читать газету "правда" и петь хором "вихри враждебные веют над нами" а кто не согласен, отправится в места не столь отдалённые, богатые дичъю и полезными ископаемыми!

Гость
17 окт 2014 в 18:24

Если Навальный публично пообещал и не выполнил то Навального надо привлекать за мошейничество. Так как ввёл в заблуждение своих избирателей. А таких у нас в стране 70-80% депутатов и чиновников.

Гость
17 окт 2014 в 23:57

Развалить америку давно пора.

Стефан Савелли,ты за путина впряжешься?Или тебя нет?

Гость
18 окт 2014 в 12:16

Боятся жулики когда на них давят!

Земляника
18 окт 2014 в 17:05

Извините но если у нас так тщательно страницы просматривают-"Где же тогда частная жизнь и личное пространство????"

гость
18 окт 2014 в 18:08

Нашли Россию сравнивать с США. По уровню жизни, да и во всем остальном Россию нужно сравнивать разве что с африканскими странами. Страна самая богатая в мире, а народ самый нищий и бедный....А почему так, догадайтесь с трех раз....

Гость
19 окт 2014 в 07:46

Вот что они обещали:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Подходит 2015 год. Что-то выполнили из обещанного? ах да, они себе зарплаты подняли до 420т.р.

тупой
19 окт 2014 в 09:47

Про *духовные скрепы* Вы забыли упомянуть.

Васька
19 окт 2014 в 15:56

Гугл:Враг государства. 73-летнюю правозащитницу заключили под стражу

20 окт 2014 в 01:31

Эх люди русские, когда же разум придет к вам. Вас дурят, зомбируют, попирают все мыслимые принципы права. А вы молчите и робщите как овцы. Только образованность спасет.