21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гость
17 окт 2014 в 18:15

Опекунам!!!! Займитесь неблагополучными семьями у этих как раз всё отлично, наиграются будут как все, сам в молодости подвинутый был.

Гость
17 окт 2014 в 17:24

Самое главное что ребенок желанный и любимый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 19:40

Да органы опеки занимались бы лучше действительно проблемными семьями, а в этой семье любовь и радость и ребенок желанный. Ну и пусть не много подвинутые родители как говорится повзрослеют и мудрее станут. А вот беда у тех в семьях кто наркоман и алкоголик......

Марина
17 окт 2014 в 22:55

Счастья и любви ребятам, здоровья их малышу!

Гость
18 окт 2014 в 02:12

Верующие, порой более жестокосердные и злопамятные. У нас учитель из церковно-приходской школы пришла. Так она просто НЕНАВИДИТ детей из обеспеченных семей.
Применяет к детям методы психологического давления и КАРЫ наказания.Требует от маленьких детей бесприкословного подчинения и вялой покорности. Воинствующий РПЦизм.

Гость
17 окт 2014 в 18:42

Правильно говорит, если захотят придраться, то придерутся. Вот у нас учитель ПРИДРАЛСЯ к ребенку что тот полный.. У ребенка нормальный вес, а сам учитель худосочный, поэтому все нормальные кажутся ему БОЛЬШИМИ и ТОЛСТЫМИ!
Может органам и данного учителя проверить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 12:53

Энтео давно пора самому пройти добровольное психиатрическое освидетельствование и пройти курс реабилитации

Гость
17 окт 2014 в 21:02

Вот люди смешные. Ну не по вашему мировоззрению назвали ребенка, и что теперь? Не надо быть такими узколобыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 10:22

Конечно клоуны... Но решение приняли родители и желание родных выкрасть ребенка и окрестить по своему обряду - преступно.
И, если в семье все нормально, органы опеки не нашли нарушений в уходе за ребенком, все остальное на совести родителей ребенка. Будущее покажет и быть может заставит что-то изменить, но не через насилие с чьей либо стороны. "Благородное" насилие ничуть не лучшего любого другого насилия... Счастья и здоровья ребенку.

зайка
18 окт 2014 в 16:55

есть, например, прекрасное имя Адольф. и что теперь, если так звали одного психа, то теперь так и звать никого нельзя? с люцифером та же ситуация.

21 окт 2014 в 15:02

Окститесь, люди, 21 век на дворе, это личное дело родителей как назвать своего ребенка. Хоть Господомвсемогущим, хоть Сатаной. Они же его в жертву не приносят и психику ему не травмируют. У алкашей дети голодные ночью по улицам шатаются, зато свечку на пасху ставят они! Бросили вызов ребята бабкам с промытыми РПЦ мозгами, молодцы. Смешно конечно про темную силу читать, но бросающихся в крайности святош тоже читать смешно, уймитесь, воспитывайте своих.

Гость
20 окт 2014 в 16:35

Вот интересный заголовок статьи:"Верующие хотят забрать........" Кто такие верующие? Христиане? Мусульмане? Иудеи? Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Нарожайте своих и забирайте друг у друга, своих сначала воспитайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 19:52

Я не вижу в имени этого ребенка ничего ужасающего!!ну да,родители с прибабахом,но это с годами пройдет))а вот как на счет деток всяких алкашей и наркоманов,которых не кормят и издеваются?их не жалко?вот кого проверять надо и лишать родительских прав!!

Гость
17 окт 2014 в 19:54

А у нас сына зовут Адем (Адам иначе говоря)и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 03:41

Люцифер-несущий свет!

Гость
19 окт 2014 в 22:24

Да, что в этой такого? Лучше родительских прав алкаголиков лишают.

Гость
20 окт 2014 в 12:07

До чего же у наших людей все плохо с границами. Выкрасть, отобрать, воспитать по-своему. А тронь религиозную семью, так те же самые люди начнут кричать о свободе религии и убеждений и невмешательстве в дела семьи.

Человек
20 окт 2014 в 12:34

Господа, не в имени дело и не в поступке этих родителей! А в нас самих! В их поступке даже греха нет, а давайте оглянемся и посмотрим сколько мы их совершаем ежедневно? О чем может быть речь! Смешно! Всегда легче обвинить другого...

Дед
22 окт 2014 в 18:31

Ребята, не слушайте всех шизонутых. Счастливой Вам семейной жизни. Конституция РФ - неприкосновенность частной жизни!

Гость
20 окт 2014 в 13:22

люди,вы больные?отстаньте от этой семьи!чертовы религиозные фанатики!просто взяли и назвали как хотят!сами родили-сами назвали!вообще давно доказано,что нет ни бога ни черта,ничего такого,21 век на дворе!это просто семья и просто малыш!они рано или поздно наиграются в сатанистов,поймите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 17:48

А мне нравится их "двинутость". Прикольно и с огоньком так.
А Люц, если ему будет не по кайфу столь уникальное имя, сможет его поменять.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
17 окт 2014 в 18:42

Если широко развивать тему,то кто то веган,кто то отшельник,кто то думает,что птица и жевет в горах,кто то вообще любит больше всего на свете только себя и не признает никаких детей и не будет рожать. У каждого есть право в жизни выбирать, если его выбор не противоречит нормам сводке кодексов и чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 12:19

Здоровья, счастья и света малышу и его родителям!

ОТВЕТИТЬ
тинейджер
20 окт 2014 в 10:50

и не сказать что сатанисты в прямом смысле, просто неординарны, в доме светло и уютно у них, так что каждый их воспринимает в меру поражения головного мозга православием

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 18:31

Прикольные! счастья ребёнку и его родителям!

А в комментариях христанутых на всю голову один негатив! Сразу видать, что это за "религия" такая...

ОТВЕТИТЬ
P_istec.nyt
18 окт 2014 в 08:55

Пишу ещё один коммент: заглянул в Вики- "Люцифер"- светоносный, мужское имя... и вообще, прежде, чем гундеть, хоть чуток мозги напрягите, почитайте что нибудь по теме, в том числе и по религиозной...

Сергей.
18 окт 2014 в 12:22

Тому кто осуждает молодых людей, рекомендую разобраться со своей головой сначала, сходить к психотерапевту, или в церковь, и изгнать из своей головы религиозный, невежественный страх.В душе, без страха спокойнее станет, перестанет на каждом углу мерещиться всякая нечисть.Как говорится "Что у Вас внутри, то и снаружи"

Гость
18 окт 2014 в 20:07

Ладно, были уже и Тракторы, и Олимпиады и ......Потом имена поменяли...

Гость
20 окт 2014 в 09:45

православнутых выразившим покушение на похищение ребенка с целью совершения насильственных бубноплясок уже вынесено хотя бы прокурорское предупреждение?

Арсений
20 окт 2014 в 13:34

Сразу набежали сектанты всяческие и давай верещать)

Гость
21 окт 2014 в 19:01

ну не Васей же называть! раньше Даздрапермой называли. и ничего

автор
22 окт 2014 в 18:37

Что вы к людям привязались??? Словно других проблем в городе нет....

Эльтезар Руденко
22 окт 2014 в 19:55

Эти верующие пусть заботятся о своих судьбах о своих детях. У них и так все паршиво.. Не следует совать свой нос в чужой колодец. за все есть плата. Так же, они не имеют никакого права забирать ребенка. Так как это не законно Я бы не советовал этого делать верующим. Пожалеют они сильно обо всем./

киборг- снеговик
20 окт 2014 в 12:56

вот хохма будет - если сынок вырастит и станет реально православный священником - очень правильным борцом за нравственные и моральные устои ))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 23:11

Стесняюсь спросить, хоть один слуга Сатаны Князя нашего мира, устраивал подобный флэшмоб против хрюсов? Кто-то из них устраивал акции протеста против крещения детей? Причём детей абсолютно незнакомых им людей? Я Зла и Взбешена на тварей из органов опеки, просто нет слов...и на хрюсородственников тоже - в конце концов парнишка сможет раскреститься когда вырастет

ОТВЕТИТЬ
Мурка
17 окт 2014 в 18:42

Я вот сама провославная и верующая,но у меня муж атеист,я не навязываю ему свою веру и за 7 лет брака ни разу мы в плане религии друг другу не навязывали и не грузили.И тут он мне говорит,что хочет обвенчатся,он крещеный в детстве,если что.
Мне как христианке вся это история кажется конечно не приемлемой,т.к. я верю в Бога и признаю Божьи законы и чту их и для меня даже самое произношение этого имени ребенка,режет слух, НО если опустить вероисповедние,то тут нет никакой проблемы, у людей другой взляд на привычные многим вещи,они не шаблонные,их мнение отличается от большинства,но оно тоже имеет право быть,ели никому от их веры нет проблем.Ведь если объективно смотреть то,закон они не нарушают,ребенок растет в достатке,любви и внимании,имеет право сменить свое имя и вероисповедание,если захочет.Ну и что,что имя такое,мне тоже много имен не нравится,тех,что обычные,тех,что у всех. Люди другой веры и ребенка назвали по вере своей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 15:00

как из глухомани все.всем только Сашу-Машу-Ваню подавай...

ОТВЕТИТЬ
татьяна
20 окт 2014 в 16:18

Я своего сына назвала Василием, вроде простое русское имя, и знаете, много моих знакомых спрашивали- а почему Васей, в честь кого? А я спрашивала-а как надо было назвать? Ну нравится мне это имя, и все! Действительно, сколько можно обсуждать, родители имеют право давать имя своему ребенку как считают нужным.......А семья очень даже симпатичная, мамочка просто красавица.......папа вот только грустный(в образе видимо)

Гость
17 окт 2014 в 22:25

Как вы лодку назовете, так она и поплывет...

ОТВЕТИТЬ
P_istec.nyt
18 окт 2014 в 08:44

Вот здесь в комментариях, написанных до меня видна дремучесть нашего нынешнего общества. Вообще то имя необычное и известное... И с каких х.енов инициативу решили взять на себя верующие? Я атеист, и для меня христопоклонники в купе с иными верующими стоят не больше, чем любые другие маргиналы... в том числе и эти родители-чудаки... а вообще ... есть имя "Люция", аналогичное имени "Света", хотя кто нибудь значение имени "Люцифер" знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 12:47

А мне нравится имя, красивое по звучанию. Потом у его детей отчество будет стильное - Люцферович или Люциферовна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 01:48

ну, если людям нравится быть КЛОУНАМИ - так отчего над ними не посмеяться???

ОТВЕТИТЬ
Sergii
17 окт 2014 в 21:24

Молодцы. Ребята смелые и интересные.
Это лучше, чем быть обычным. Главное, ребёнка воспитать так, что бы не затюкали в школе - он будет под ударом изначально.

клоун
19 окт 2014 в 20:46

У двоюродного брата имя Габдулла - в переводе с арабского - раб аллаха. И ничего живёт.

Ирина
20 окт 2014 в 12:03

"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в борьбу за святое и правое дело", поэтому надо оставить в покое эту семью, пожелать им любви, а малышу - здоровья. Главное, что родители не сделали аборт, они рады появлению малыша, а у него есть мама и папа, красивая кроватка и игрушки. Верующие граждане, которые так рьяно отреагировали на имя малыша, лучше бы просто без показухи помолились за него. И не им решать, как сложиться его судьба, а они иногда со своим религиозным фанатизмом людей от Бога только отвращают. А Господь - это любовь, и ни капли ненависти и насилия. Некоторым товарищам верующим неплохо бы посмотреть на себя со стороны, кому вы служите? Тому ли кому думаете?

20 окт 2014 в 18:35

Христиане Перми, братья и сестры! Мы должны усиленно молиться за эту семью! А не осуждать, и тем более не призывать к насилию и агрессии.

Олег
21 окт 2014 в 16:14

Святой Люцифер из Кальяри, Люцифер Калаританский, Сан-Лючиферо (лат. Lucifer Calaritanus, итал. San Lucifero) (умер 370 или 371) — епископ Кальяри на о. Сардиния, христианский святой, известный своей активной борьбой против арианства.
Святой Люцифер умер около 370 года. День его памяти отмечается католиками 20 мая.
Часовня в Кальярийском соборе посвящена Святому Люциферу. В ней погребена супруга короля Франции Людовика XVIII, Мария-Жозефина-Луиза Савойская.
К сожалению, современные "христиане" не в ладах с историей...

Павел
21 окт 2014 в 19:18

Ну Люцифер, Несущий свет, и что ? Что привязались к ребятам ? Могли бы Иисусом назвать. Или Гамадрилом... Ваше то дело какое ?

Гость
23 окт 2014 в 14:39

Я удивляюсь что так называемые верующие движение "божья воля" вроде...а в простонародье
СЕКТА! опять качают свои права. Нормальные родители,нормальные условия,хороший малыш!
Почему когда ребенка называют церковным именем это нормально?! Я
против такой дискриминации! И вообще...пусть верующие еа себя посмторят,
когда лишают детей по своей вере нормальных благ(телевизор,игры и т.д.) ,
Вот куда надо направлять органы опеки,а не в эту семью! Прицепились к ним!

Гость
20 окт 2014 в 09:29

МДА, ТЕРПИМОСТЬ К ИНАКОМЫСЛЯЩИМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАШКАЛИВАЕТ... ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ, ПОЧЕМУ МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ..

ОТВЕТИТЬ
Сакура
17 окт 2014 в 23:41

Жениха как будто насильно женили, везде такой мрачный, а девушка даже симпатичная, если снять с нее весь этот маскарад. Одно могу сказать, жаль будущее ребенка, загнобят его с таким именем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 16:48

назову-ка я тоже своего сына Люцифером))) почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2014 в 10:15

Вот давайте с другой стороны посмотрим! Люди веруют только в другого бога, четко объясняют почему и для чего! Ничего предрассудительного не сделали! А то что назвали Люцифером ну дак для этого у них есть четкие ответы! С точки зрения морали? А какой морали то? То что противопоставли основной религии нашей христианству ну дак у них все четко определено! Позеры только жуткие ну для этого видимо все и было сделано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 17:54

В смутное время вы живёте.
Дьявол правит вами и дьяволу вы поклоняетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 11:59

Вам заняться наверное нечем как обсуждать сие событие. Люди эпотажны, засветились в прессе, привлекли внимание. Подикась еще и к Малахову на Первый пригласят.

Зачем в семью то лезть?

Гость
18 окт 2014 в 01:24

придёт такая красотка в детсад за ребёнком....дети потом спать не смогут.да и вообще отношение к таким существам ОСОБОЕ не потому ,что они выглядят как- то иначе чем общество, а потому ,что они этому самому обществу вызов делают .Не мы, а именно ОНИ. сравнивая себя с обществом как чёрное и белое,как добро и зло,как простые людишки и силы тьмы. Ну такой цирк шапито,что ппц слов нет.Негатив,повторяю,не к их внешности,а к их отношению к обществу

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2014 в 22:38

у меня внук Спартак . кому не нравится ? г . оса пермская обл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 00:39

Я просто удивляюсь РПЦ! На благие дела у них времени нет...Уже 2 год вымаливаю новую работу с хорошей зарплатой: родители не ходят нужна платная операция и реабилитация. И что? Разочаровалась я в ваших религиях. Правильно говорил Ленин: "Религия - это опиум для народа". Почему Бог не откликается на благие намерения: найти работу, выздороветь, обрести семью, родить детей?
Какая разница: Люцифер, Владимир, Татьяна или Оксана? Злость, лицемерие, жестокость,зловредность, предательство, доносы, убийства, подлоги - ЭТО ВЫ делаете САМИ!!! Вас никто не заставляет, по собственному желанию изощренно гадите ближнему, так при чем тут ИМЯ?

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
19 окт 2014 в 07:56

Да какое их собачье дело, как родители ребёнка назвали

Гость
17 окт 2014 в 18:36

про клоунов- сатанистов ппц противно читать. не слишком ли много внимания ?? стоят ли нашего внимания??

ОТВЕТИТЬ
василий
17 окт 2014 в 22:44

Жаль семью, из за иж взглядов, остальные делают цирк! оставте их в покое! они крепкая и любящяя семья! чего и вам желаю! кстати у нас назвали Ладой исчадье ада, но многие на этом ездят, иконки приклеивают, да ещё и хамят на дорогах!

Илона
17 окт 2014 в 22:11

вчера больше было негативных отзывов, сегодня много изменилось. хм

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 01:26

Люди всё выдумали -а на самом деле нечего нету вообще есть наука и всё а остальное придуманно что бы скучно не было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 03:15

Да ерунда это какая. Сатанисты, христиане, другие конфессии и секты. Пусть сочиняют для себя любые сказки. Мы на земле русов, ариев живем. Здесь свои боги и не было никогда всякого сатанизма и жидовства. Посмотрите карты Британской энциклопедии, кто здесь жил и кто, в большинстве своем жить продолжает. Вся глупость от незнания своей истории происходит. Я не про ту, про которую в образовательных учереждениях сказки рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
пвп
17 окт 2014 в 18:24

мда куда только органы опеки смотрят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 03:22

И присмотритесь к лицам счастливых родителей. Пацан постоянно под загрузкой. Жена пореже - но на том же. Обратите внимание на темную полоску, идущую вниз от внутреннего угла глаза. Похожи у них? А пустопорожнюю пургу девчонка запомнила неплохо - где то тут учителя хорошие осели. Соответствующее управление - обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 02:15

во, пацан попал! 13.12.13 пожанились - ребенок родился 11.09.14.

Фото пользователя
19 окт 2014 в 15:56

Как не забавно, но родители этого малыша НЕ сатанисты, а скорее дьяволопоклонники. Между этими двумя понятиями - пропасть.

19 окт 2014 в 17:48

Это протест. Правительство не может сказать, что за голос тьмы в головах людей.

Гость
20 окт 2014 в 13:15

Ущемление прав сатанистов?

Гость
20 окт 2014 в 23:36

забрать ребенка у нормальных родителей и отдать не пойми кому, кокой то бред!!!разве это христианство???

Гость
24 окт 2014 в 09:29

Я не религиозна, не состою ни в какой секте, но меня не покидает ощущение, что этому миру скоро придет конец... И это - еще одно подтверждение моим ощущениям ((

Алекстраза
6 ноя 2014 в 20:03

Не слишком ли большая шумиха вокруг всего этого?
Да, имя необычное, ситуация, впрочем, тоже, но зачем всё так раздувать?

Люцифер так Люцифер, в биологии вообще есть белок с названием "люциферин" (ну и фермент "люцифераза"), так что нам теперь, со святой водой на занятия приходить? А ведь он так назван только из-за того, что флюоресцирует.

Так вот я о чём. Человек может исповедовать любую веру, если он при этом не причиняет проблем другим. И эта семья, насколько я вижу, живёт именно так - никому не мешает, разве что глаз мозолит кому-то своей необычностью.

Весь сыр-бор, по сути, разгорелся от того, что у особо ярых фанатиков провославия, извините за выражение, бомбит.

Отстаньте от людей и ищите брёвна в своих глазах.

Гость
13 ноя 2014 в 15:12

А я вообще буддист) Мне пофигу, хоть Люцифер, хоть Гертруда с Отелло!) Главное что человечек здоровый и желанный родителями! Ну и плюсик в карму родителям за стойкость СВОИХ убеждений, ибо навязывание религиозных убеждений обществу через силу - есть коллективное насилие "благими" намерениями. У меня все! Люцику здоровья и улыбок)))

Гость
14 ноя 2014 в 08:28

Я вот тоже не понимаю, зачем раздули такую шумиху. Как захотели, так назвали, никого не спросили.А верующие навязывают свои мнения всем вокруг, возомнили себя самыми умными.Я бы на месте матери вообще в суд подала за нарушение неприкосновенности частной жизни. Да и ребенок ведь мог родиться в семье атеистов, например, и что его тоже изъять надо было и поместить в православную семью? Хорошо что эти выходцы Божьей воли прав никаких не имеют, а могут только языками чесать.

Гость
14 ноя 2014 в 10:43

Вот почему когда ребенка называют Каспером Ненаглядным, это никого не возмущает, а к Люциферу вон как привязались.

колхоз
22 ноя 2014 в 01:25

А почему русские предали богов Перуна, Ярило, променяв на иудея Иисуса Христа???

Гость
1 дек 2014 в 18:09

на улице и в подвалах дети голодные спят-никого не волнует????что привязались к этой семье-подрастут сами осознают,главное у них семья

Костя Инол
17 окт 2014 в 18:25

Слава Люциферу!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2014 в 12:45

Похоже, что родители-сатанисты таким образом принесли ребенка в жертву своим "покровителям". Хорошо, если у них будет время одуматься, покаяться и изменить ситуацию, а если нет? Когда они окажутся уже по ту сторону жизни и поймут, что натворили - будет ли кому вымолить их из ада?

ОТВЕТИТЬ
prm
17 окт 2014 в 16:55

это видимо не лечится)) клоуны блин

Гость
17 окт 2014 в 18:40

Папашка -то какой грустный.. и на свадебных фото и рядом с кроваткой..Понятно, кто в этой семье крутит -вертит..Что ж так печально всю жизнь под каблуком??
Не, мужики, 200 раз подумайте, прежде чем сексом заниматься...не известно от кого у вас детишки-то наплодятся..

Гость
17 окт 2014 в 19:14

Ребята симпатичны в своей упертости и противостоянию всему миру, но сами себе противоречат. Если их цель - "отстаивать свободу быть собой", то почему они утверждают, что "стали инструментом и голосом Тьмы". То есть они в полной зависимости от сил зла. И где тут свобода? А когда инфантильность рассосется как нарыв и появится жизненный опыт, наступит прозрение, то что они тогда запоют. Ведь нетрудно вспомнить как покинули мир Гитлер и Ницше?

Гость
17 окт 2014 в 18:39

Назвав малыша Люцифером, родители в Перми, сами того не желая, напомнили нам о замечательном подвижнике древней Церкви Люцифере Калабрийском. И что бы кто не затевал против Бога, но касание именно Его промысла мы различаем в этом вроде бы непреднамеренном совпадении.
Иными словами, и поныне Спаситель благословляет наших детей. В данном случае ребенку дано особое призвание — не согласиться с темной религиозностью родных, подрасти, совлечь с себя грязное значение этого светлого имени и стать родным тому Христу, о котором проповедовал святой епископ-исповедник Люцифер. А затем, Бог даст, встретить с Ним и родителей, если информация об их сатанизме не является очередным фейком. (Православие и мир)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2014 в 07:42

дааа...Люциан, Весна, Люцифер...головка бобо явно

Гость
18 окт 2014 в 00:11

Может перебесятся? Пойдут работать на завод. Быт затянет. И станут обычными злыми порядочными гражданами.

Гость
18 окт 2014 в 20:52

Сейчас вот эти чудики увидят, что имя Люцифер обозначает несущий свет, испугаются и поменяют на какое-нибудь Мракобес или Чертонос.

злой
21 окт 2014 в 16:28

одни верят что бог есть, другие верят, что бога нет, и то и другое недоказуемо "Берегись автомобиля"

Гость
21 окт 2014 в 23:10

От них веет чем-то трупным. От них и от тех, кто их поддерживает. Но никто из них не замечает собственного тления. Согласно поговорке, гласящей, что свое г - не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
20 окт 2014 в 21:19

Люди, вы что совсем с ума все посходили что ли? Какое может быть одобрение такого действия безумных родителей? Сатана всегда считался отцом лжи и всего зла на этом свете. А эти родители не просто ради креатива или привлечения к себе внимания назвали так своего малыша, а именно потому что они поклонники зла, обмана, и всего что считалось испокон веков непристойным и пакостным. Ну и что, что у них чисто и уютно дома и они ведут себя довольно таки пристойно и спокойно. Возьмите в руки пачку сигарет или бутылку, они тоже всегда выглядят красиво и безобидно. Но сколько они убили, разрушили семей? Это не нормально, и не нужно пытаться доказать что всё просто как шутка. И православные здесь совсем не при чём. Что у тех, что у этих однозначно психические отклонения на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 09:55

Спецборт МСЧ доставил из Тайланда пострадавшего ребенка.Мальчик получил тяжелые травмы во время горного обвала, в результате которого погибла его мать. Огромный осколок скалы упал с большой высоты и прокатился по территории монастыря, в котором россиянка изучала медитацию и знакомила сына с основами учения Будды. Осколок полностью разрушил деревянное строение, в котором в тот момент находились женщина с сыном.
Не шутите с Богом!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 16:18

эх люди, не ведаю что творят....у всего есть свой смысл и свои последствия...

Гость
19 окт 2014 в 16:26

даешь толерастию, пусть живут как им хочется. Россия - свободная страна!!

Гость
22 окт 2014 в 17:08

Пермская бездарность и бездуховность :-) Назвать ребенка именем червяка, которому сами поклоняются - настолько ничтожно, что кроме желания - покрутить пальцем у виска - ничего больше не вызывает.

Гость
20 окт 2014 в 12:51

Бедный ребенок..кошмар просто.

21 окт 2014 в 18:32

Назвали так ребенка-устроили ему "веселую жизнь",обеспечили проблемами с рождения. Ненормальные.

Гость
21 окт 2014 в 22:59

Так называемые - "родители" - имеют внешность суицидников. Если бы они дади ребенку имя - Труп - это было бы то же самое, что и его нанешнее наимено вание. Только гораздо мягче. Мда... богата жемля Пермская на недоумков. "Молотовский синдром". Вырождение...

22 окт 2014 в 14:14

каждый из нас по своему с ума сходит , и мы не кидаемся на этого человека мы воспринимаем это как само собою разумеющееся, здесь тот же случай ну сходят двуногие обезьянки с ума , ну и бог с ними, да назвав так ребёнка они создали ему и его потомству проблемы. столкнувшись с коими он став взрослым сам будет решать кем ему быть, пусть всё идёт своим чередом

сергей
22 окт 2014 в 13:41

родителей лишить родительских прав и отправить на псих.экспертизу.ребёнок для них игрушка очередная,сами они инфантильны и больны.

Загрузка...