21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 окт 2014 в 16:45

Бедные униженные люди. Гореть чиновникам в аду.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2014 в 00:25

По-моему это тот самый дом, жильцы которого сменили несколько управляющих компаний, все искали где дешевле. И вот результат - дом разваливается.

Гость
18 окт 2014 в 12:39

А почему собственников недвижимости опять спасают за счёт налогоплательщиков, в том числе и за мой??? Если, например, собственники этого дома продадут весь дом с участком под высотку или ТЦ, я тоже свою долю с продажи получу или как? Или, например, я построю себе частный дом, но плохо - он разваливаться начнёт, то мне выделят за счёт бюджета такой же, только новый и качественный? А то у нас все халуповладельцы как продавать их или сдавать - так пальцы веером, сопли пузырями, а как содержать и поддерживать в нормальном состоянии СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ - так все горожане им, бедненьким, скинуться обязаны. Не при совке живём: давно пора привыкнуть, что есть не только права, но и обязанности, обременения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 16:36

Окна вообще дело жильцов вставлять,надоели деревяшки,пакеты поставил.

Гость
19 окт 2014 в 20:36

"У сына – своя семья, у него уже два внука, ему нужно свою семью кормить и то мне помогает с одеждой и едой. Но ремонт я на что должна делать?" Если мать живет в таких нечеловеческих условиях, как сын на это взирает? Забрать маму к себе, может быть? Да наверное стеснит его семью, но ведь и она чтобы его вырастить, чем то жертвовала. В Китае вообще нет пенсий, стариков содержат выросшие дети.

гость
6 июн 2015 в 02:20

Что интересно, очередная УК сбежала от этого дома 1 мая 2015 г. Может, они все сбегают потому что не в силах что-то изменить? Или же нет?
Ещё интересный момент-квартплата в 2х этажных домах благодаря "справедливым пермским чиновникам" вдвое выше, чем в пятиэтажках! И
это "вполне законно", естественно. Так, за квартиру 50 кв.м. квартплата немного больше 5.т.р., наверное странно-на какие деньги бабуля с
такой пенсией должна жить, уплатив квартплату? Ничего удивительного, что люди квартплату попросту не платят! Это ведь не элитное жильё,
не так ли?

Загрузка...