21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
21 окт 2014 в 10:06

Зачем об этом пишут, чтобы люди сравнили со своей з/платой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 11:04

Это пишут для того, чтобы окончательно задурить мозги учителям и другим людям при помощи известной дурилки под названием ,,СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПЕДАГОГОВ В ШКОЛЕ,,. Вместо того, чтобы проверить и опубликовать конкретные зарплаты учителей математики, химии, географии и т. д. , работающих в данной школе на одну нормальную ставку (18 часов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 11:17

Ну да, сравнили со своей и обрадовались, что живут лучше. Все же в нашей жизни познается только в сравнении.

хватит врать!
21 окт 2014 в 11:29

Посмотрите вакансии, далеко ходить не надо, на этом же сайте, МАОУ СОШ № 115 зарплата от 15 000 до 20 000 руб. нагрузка - не менее 24 часов; то есть берёшь часов больше ставки (ставка 18 часов), плюс платные услуги, ещё классное руководство взять придётся = зарплата в 20 000 - это максимум, в реальности будет меньше!
МАОУ "СОШ № 87" от 20 000 до 25 000 руб. Предметные часы(не менее 30), классное руководство.
Вдумайтесь, 30 часов, насколько качественным может быть обучение при такой загруженности учителя!!!
Вот и приходится над каждым предметом с ребёнком работать и в добавок к репетитору водить!!!
Зато учителя в школе деньги лопатой гребут, судя по новостям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 11:32

Зарплата 100%/17790*(18902-17790)=6,25% увеличение. Молоко сейчас =31,55 руб., молоко год назад =26,95 руб.
Молоко 100%/26,95*(31,55-26,95)=17,07% увеличение. Кто то здесь, кого то обманул?
Если скажут танки стали дешевле думаю это мало кого успокоит.

Гость
21 окт 2014 в 11:45

"если в минувшем году педагоги получали здесь в среднем 30 006 рублей, то за девять месяцев 2014 года – уже 30 780 рублей"
Определяющее здесь "в среднем". Врачи тоже "в среднем" 40 тыс. получают.

мистер КЭП
21 окт 2014 в 11:52

"Фактически в 2014 году зарплата в школе должна вырасти на тысячу рублей по сравнению с 2013-м и составить 18 760 рублей" - это около 5,5 % при официально озвученной правительством инфляции 8-9 % ( а по факту гораздо выше). Звучит как насмешка...

Гость
21 окт 2014 в 12:01

И какого фига я слесарем на ТЭЦ в областном центре за 22 тысячи горбачусь!? Поеду лучше в Карагай, трудовиком за 30 тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 18:42

Хватит стонать, в деревне даже 20тыс. очень хорошая зарплата, а Оханск, Карагай и даже Нытва это деревни где нет работы и средняя зарплата 10тыс., ну кроме администраций и тех кто в погонах.

Васька
21 окт 2014 в 23:37

Гугл: В Сюзьвяковской школе работает 2 учителя.Деревня является вымирающей.
Там даже ларька нету где деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ