1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
21 окт 2014 в 13:06

пусть себе окропит

Гость
21 окт 2014 в 13:08

сектантам зао рпц заняться нечем

Зинка
21 окт 2014 в 13:15

Оставьте вы их уже в покое.Вот же прицепились.

Гость
21 окт 2014 в 13:15

Но смешно уже! Да имя как имя.... Чекатило - Андреем звали, что теперь детей так не называть....

Гость
21 окт 2014 в 13:17

Медвепутом надо было назвать,или Крымнашем,тогда б не было такого ажиотажа.

Гость
21 окт 2014 в 13:27

В обществе 21 века,любая религия должна быть под запретом. Исключение Буддизм,возможно,как миролюбивая.Долой мракобесие!

Гость
21 окт 2014 в 13:41

да оставьте вы уже семью в покое. ребенок сыт и доволен. и приходить в "гости" в 11 вечера - это верх неуважения.

Гость
21 окт 2014 в 13:46

Что за люди. Пристали к ребятам. А то что раньше странные имена давали было в порядке вещей. Как вспомню их аж вздрогну. Чего стоит одна Драздраперма.
Нормальное имя для ребенка. Где подписано , что Люцифер - это имя дьявола?

21 окт 2014 в 13:47

Ну и что? В вооруженнцх силах РФ постоянно совершаются водосвятные молебны о окраплению святой водой любой боевой техники, в т.ч. ракет, носящих по классификации НАТО название "Сатана". На Байконуре уже который год освящаются ракеты-носители. Аварийность снизилась, кстати...

Ирина
21 окт 2014 в 13:51

Священник-то что полез показуху устраивать? Молился бы себе тихо за младенца, если хочется. Что за насилие? А журналисты вообще самая отвратительная часть общества, у соседки погибла дочь в "Хромой Лошади", детки маленькие остались, так наш пермский журналист (довольно известный тележурналист) ломился за интервью, она попросила оставить их пока в покое, на самом деле человек в шоке был, так он ей сказал, что про вас такого напишу, еще пожалеете. Не изображайте из себя невинных овец, журналисты-то ладно, а вот священник возмутил. Это не желание помочь, а показуха! У нас вон педофилы плодятся в геометрической прогрессии, домашнее насилие по отношению к детям на каждом шагу, а вы привязались к семье, где этому малышу рады, где чистая и светлая квартира, и т. д. Они открыты и честны, и праведников из себя не изображают. Возможно, такие как вы и отвратили их от православия. И не вам решать кем он вырастет, волнует эта новость - просто помолитесь за малыша, без лицемерия и осуждения.

Гость
21 окт 2014 в 13:59

А если бы Дартом Вейдером назвали, то со световыми мечами бы пришли порядок наводить?

Гость
21 окт 2014 в 14:25

Самодуры и те и эти, только у этих целая Организация и это уже не смешно.

Гость
21 окт 2014 в 14:29

А полицию вызвали, когда эта толпа ночью в квартиру ломилась? Надо было.

Гость
21 окт 2014 в 14:51

И никто не думает,что мама ребенка изза этого всего нервничает,а детки всегда маму чувствуют и тоже нервничают!!вот ведь ... докапались до семьи!!точно заняться нечем! Вот у нас не страна а цирк шапито ей богу

Гость
21 окт 2014 в 14:57

много внимания, может хватит, ребенок как кролик подопытный выставлен родителями напоказ, что хорошего?

Гость
21 окт 2014 в 15:00

помогло хоть?

Vladislav
21 окт 2014 в 15:01

Чего пристали к людям? Имя как имя.Рожайте своих и называйте как хотите, хоть Иваном, Хоть Даздраперма. Попяры со своими сектантами уже совсем долбанулись. А родителям надо было сразу наряд вызвать и заявление написать на этих визитеров

Ворчун
21 окт 2014 в 15:05

Да никогда им покоя из-за этого имени не будет! Всегда будут люди так на него реагировать. Уже пожалели, наверное, сто раз, что фантазия зашкалила.

Анон
21 окт 2014 в 15:06

Думаю, что таким поведением репортёров НТВ никого не удивишь. А ряженкам вообще заняться нечем, раз по подъездам шатаются в одиннадцатом часу ночи.

Гость
21 окт 2014 в 15:07

Боже мой, не страна а цирк. Политиканы, святоши, общественники, телевизионщики, теперь еще и "казаки" пришли проверить. Ждите евреев, мусульман, пастафарианцев, представителей секс-меньшинств, коммунистов, Никиту Михалкова, Вождя народов крайнего севера, Чудаков из битвы экстрасенсов, анархистов, социологов, экзерцистов и прочих маразматиков. а потом ждите общественного решения, можно ли Вам ребенка так назвать. Страна клоунов, начиная с думовцев.

ирина косякова
21 окт 2014 в 15:18

Ненормальные родители должны понимать что своими фокусами могут просто навредить ребенку . У нас у очень большого количества граждан каждый год весной и осенью обострения . Или они сознательно хотели привлечь к себе внимание .

Гость
21 окт 2014 в 15:27

вот совсем не интересно......

Гость
21 окт 2014 в 15:42

ну захотели родители выделиться из толпы,чего такую истерику устроили. если бы не СМИ никто бы и не знал. а казаки вообще причем тут.
пусть на них /казаков/ семья в суд подаст. лучше бы по притонам рейды делали. а то туда бояться а здесь показуху устроили

21 окт 2014 в 15:52

Терпения родителям Люцика!!!

Гость
21 окт 2014 в 16:26

Ну пошумели немного по поводу имени и успокоились бы - зачем же так ломиться?? Эти журналисты готовы любой случай в таком свете представить, что хоть вешайся. Священник бы вообще не лез туда - кто знает какую веру ребенок примет

Пушистик
21 окт 2014 в 16:30

Людям что, заняться нечем? Оставили бы семью в покое. В конце концов, они же не в жертву ребенка приносить собираются. Конечно, адекватность выбора такого имени весьма и весьма сомнительная, но если у ребенка хорошие условия для жизни, то чего придираться. Некоторые плодятся как кошки, а ни условий, ни воспитания детям дать не могут. Хватит уже вокруг этой семьи плясать танцы с бубном!

21 окт 2014 в 17:00

Хотели прославиться - получите и терпите всё это

Гость
21 окт 2014 в 17:05

Предлагаю служителям РПЦ доходную работу.В Перми огромное количество бесплодных пар, больных людей и одиноких женщин. Почему бы не помолиться о помощи и чудесном исцелении ,или избавлении от одиночества. Молитвы такие есть?
Определитесь с суммой пожертвований и молитесь. Уверяю, если бы молитвы помогали - вы бы не только сами были бы обеспечены , но и приходы, и детские дома и т.д. и т.п...

Гость
21 окт 2014 в 17:17

Нам теперь каждый их пук будут рассказывать?странные..это да.но это их проблемы личные и их выбор.

4ит@тель
21 окт 2014 в 17:53

слово "Люцифер" произошло от латинского "Lux" - свет и "ferre" - нести. Поэтому Люцифер означает "Светоносец". В чем проблема?

Гость
21 окт 2014 в 19:12

Да уж, вот кто в этой истории не адекватен, так это как раз пришедшие ночью ряженые и журналисты.

Гость
21 окт 2014 в 21:19

А потом удивляются почему журналистам по лицу ногами бьют.

Гость
21 окт 2014 в 21:43

Господи, избави нас от журналистов нтв...

Гость
21 окт 2014 в 22:04

а не являются ли эти Kazaki педофилами? Иначе зачем они ночью пришли к малолетнему ребенку? Где уполномоченный по правам ребенка?

Гость
21 окт 2014 в 22:13

Казаки - казакиразбойники вам то чо надо? От всей души желаю здоровья и всех благ малышу и родителям.

Гость
21 окт 2014 в 23:22

И чего приходили?? Про инфекцию никто не слышал?? Вообще-то, вся Пермь - сопливит и кашляет, ОРВИ с тяжелой интоксикацие! ЗАЧЕМ маленькому ребенку ТОЛПЫ инфицированных чуловечков???

Гость
21 окт 2014 в 23:31

Такой славный мальчишечка. Жаль, не повезло с родителями. Всю жизнь будет страдать из-за их дурости.

21 окт 2014 в 23:39

дурдом . больше слов нет .

Гость
21 окт 2014 в 23:54

Патлсов старый шутник XD

Вечно Бывалый
22 окт 2014 в 00:34

ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО - ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! (нарушение как минимум по статье 137 УК РФ)!
ЭТИ УРОДЫ ВТОРГЛИСЬ В ЧУЖУЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО РАЗРЕШЕНИЯ! ВСЕХ ЭТИХ УРОДОВ (КАЗАКОВ И УГОЛОВНИКОВ ИЗ НТВ) - ОТДАТЬ ПОД СУД!
У нас в Перми между прочим живут Гитлер и Сталин! Есть и Горбачев. Почему к этим людям никто не пристает? К слову - это нормальные люди в отличие от своих исторических однофамильцев.

22 окт 2014 в 07:05

Для тихой Пермской жизни любое событие -значимая новость.Ну и в каждом городе живут нескучные люди .Так и в данном случае видно пиар ходы с обеих сторон .С одной стороны молодой парочке видимо захотелось таким вот образом прославиться и выделится и с другой стороны журналюги непреминули воспользоваться жареным фактом , ведь это их хлеб.Для большей значимости при визите были ИСПОЛЬЗОВАНЫ казаки .Они туда , кстати не на конях приехали с шашками наголо ?Да , в общем , пусть их тешатся .Зима ведь , скучно ...

Гость
22 окт 2014 в 08:44

Заняться видимо нечем......шлибы лучше снег убирали

горожанин
22 окт 2014 в 09:28

кто мне объяснит чем занимаются казаки? зачем они вообще нужны? в цирке им бы аплодировала детвора, ведь они смешнее клоунов, а здесь над ними смеется весь город! Дали бы им лопаты в руки, город в снегу задыхается - я бы сказал молодцы ребята! Но они ведь палец о палец не ударят. И вообще казаки были на кубани, на дону... Пермь то при чем? Переоделись бы лучше в холопов, крестьян, каторжников наконец - если так историю любят. Кстати история говорит о том, что они никогда не работали, а только пили и скакали на конях в свое удовольствие!

Касьянов Дмитрий
22 окт 2014 в 09:41

Не читайте на ночь советских газет и уж точно - не смотрите НТВ. В заголовок новости вынесено "Священник окропил святой водой дом, где живет Люцифер"- как бы подразумевается, что ЭТО и есть главное событие. В ролике же НТВ- мы видим фриков-родителей, фриков- казаков, одни фрики спорят с другими на лестничной клетке, а священника, оказывается, снял на мобильный телефон "кто то из жильцов дома". Тот ли это дом, что это за жильцы и к люциферу ли приходил священник- неясно, даже нтвшкики это не утверждают а высказывают как предположение. Но нашим люберально-окрашенным противникам церкви и не надо точной информации- одно упоминание священника дает им повод зайтись в визге по поводу "рпц везде лезет", "к нас светское государство" и прочие и прочее... Вы не видите что вами манипулируют? Причем, не очень даже парятся при этом.... Вы реагируете на ключевые слова в заголовке и как собачка Павлова, начинаете пускать слюну. Даже не потрудившись разобраться....

Гость
22 окт 2014 в 09:45

судя по ролику девушка не глупа, говорит даже лучше некоторых чиновников)). зачем ворошить прошлое, все не без греха. Спасайте лучше тех детей, кто реально нуждается в помощи, кто голодает в семьях алкашей. Окропите стены администрации, может поможет.

AAK99
22 окт 2014 в 11:04

Эти "казаки" и батюшки порядочные лицемеры. Хорошо у них получается воевать с такими молодыми родителями и толпой избивать на ЛГБТ активистов при случае. Общество бы выиграло обрати они внимание например на проституцию в "мужских клубах" - бегемотах всяких, их достаточно открылось в последнее время, даже федеральные сети зашли. Или на наркоту.
Но там же по морде получить можно, поэтому и достаётся родителям маленьких лялек от молодцов из казачества и рпц. А на молодца как говориться и сам овца.

vik010
22 окт 2014 в 11:40

Кто такие "КАЗАКИ" ??????
Да "ряженые", "клоуны", "неработь" и т.д.
Лет 20 назад, когда формировалось ТАК НАЗЫВАЕМОЕ Пермское "казачество", мало того, что запись в него была открыта абсолютно для всех ЖЕЛАЮЩИХ, так еще и деньги выплачивали за это записывание. Это я утверждаю АБСОЛЮТНО точно на примере одного человека: я тогда работал в геофизике, водилой на моей каротажной машине был абсолютный ЛОДЫРЬ и ПЬЯНЬ; так вот - он хвастался, что записался в "КАЗАКИ" и за это ему заплатили 500 тыс. рублей (по котировке тех лет).
Кто-то ХОТЯ БЫ РАЗ видел "казака" за работой? в наряде по охране правопорядка? в оцеплении на стадионе? в других значимых местах?
А вот в "попу пьяных", увешанных погонами, аксельбантами и другими побрякушками (в виде "знаков", "медалей" и "орденов") после парадов победы и других мероприятий видели наверняка все или очень и очень многие.
Forever, "РЯЖЕНЫЕ" (казачки так называемые).

Гость
22 окт 2014 в 12:26

Разум когда-нибудь победит ЗАО "РПЦ". Вы знаете, что в Москве на территории Храма Христа Спасителя открыт, где земля стоит дороже, чем в Каннах, открыт бизнес центр? РПЦ сдаёт в аренду землю московским предпринимателям, как после этого можно относиться к этой организации?

гость
22 окт 2014 в 12:35

На НТВ слюны жалко, а то бы плюнула. Не журналистика, а сплошная чернуха.

22 окт 2014 в 12:46