9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Васька
21 окт 2014 в 17:24

Хватит и трёх лямов а на остальное построить жильё для очередников.

Сергей
21 окт 2014 в 17:55

Стройте лучше дет. сады, школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 18:56

А у пермских властей денег лишних полным полно-это ж надо 30млн вложить в лед!!

Гость
21 окт 2014 в 18:59

У культуры бюджет урезали,а на лед который растает 30млн совсем не жалко...люди живут в непринодных для жилья условиях (не уверены что зиму выживут),а на гулянку в ледовый городок обязательно придут!!умирать так с музыкой!!

Алексей
21 окт 2014 в 16:31

Мммм.... Опять за месяц 30 лямов отмоют, молочики ребята!

Гость
21 окт 2014 в 18:59

мне понравился коментарий про горки-ДАВАЙТЕ СТРОЙТЕ ГОРКИ. Снега вон сколько навалило

Гость
21 окт 2014 в 18:58

По 500 т.р. на каждый район города. На эту сумму можно шикарные горки в каждом построить и по деду морозу со снегуркой слепить. Еще 1 млн.р. на артистов и аниматоров на новогоднюю ночь. Вполне благоразумно получиться. Денег в бюджете мало, надо экономить.

Гость
21 окт 2014 в 20:33

Ледовый городок должен быть. Что, как нищеброды последние, каждую копейку считаете. Давайте еще предложите все поделить, каждому пермяку по 30 рублей выйдет на нос.
А горку выйдите папы-мамы да и постройте в своем дворе для своих же детишек. Я понимаю, когда говорят: возьмите лопату и расчистите себе дорогу - это издевательство. А уж горку-то во дворе... все надо, чтобы кто-то пришел и за миллион сделал. Поколение же потребления растите-воспитываете, за голову же схватитесь, когда подрастут дети ваши. Хоть что-то для себя и своих и соседских детей уже сделайте своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2014 в 16:33

Ммм... Опять за 2 месяца отмоют 30 лямов!!!
Месяц на стройку и месяц он простоит!!!

Гость
21 окт 2014 в 17:01

Многоуважаемая администрация г. Перми! Давайте лучше потратим 30 миллионов на подарки пожилым людям, которые на самом деле в этом нуждаются, а вместо ледового городка, горки нужно организовать, ведь это гораздо дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 09:20

Не надо никакого городка, поставьте просто елку. Городки все хуже и хуже с каждым годом, понимаю - от бедности, но лучше никакого, чем убогий

Гость
21 окт 2014 в 15:36

зачем нам персонажи Льюиса Кэррола , одних персонажей дедушки Крылова хватит, и забавно и очень актуально.

21 окт 2014 в 17:17

Я тоже против ледового городка-лучше аквапарк

Наталия
21 окт 2014 в 16:06

Как показывает практика, чем активней наши власти экономят деньги на культурно-массовых мероприятиях, тем хуже выходит данное мероприятие. Помните прошлогодний зимний городок? а позапрошлогодний? Была разница? То-то же. А по поводу котка... видимо опять из бизнеса деньги клянчим, привыкли!

ОТВЕТИТЬ
Злой Гость
21 окт 2014 в 16:27

Да задолбали деньги отмывать! "перемыли" бы их лучше в аквапарк - край благодарен реально будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2014 в 19:16

По-моему, это 1/5 часть зоопарка, который строят на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 10:12

может вообще все сократить и убрать и тихо разъехаться в другие города где есть и городки и фестивали и музеи и скоростные трамваи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 10:54

А не задумывались ли наши "слуги народа", что можно построить капитальный детский городок? Зимой тупо выгнали всех "слуг" с лопатами, вместе с подрядными организациями, облепили горки и домики снегом, наставили снеговиков в коробке лед залили - получили ледовый городок. Летом - площадка для отдыха и катания на чем-попало. Экономисты

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 окт 2014 в 12:42

Я - за каток и горки вместо 1,5 убогих скульптур за 30 000 000

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 21:51

Аааа, не наааадо нам никакого городка ледового за 30 млн, раздайте детям и старикам на подарки.

22 окт 2014 в 06:54

В городе даже по центральным улицам .Говорят , что денег нет на технику ...Лучше потратить эти 30 лямов на снегоуборочную технику .А наличие ледового городка считаю вообще нецелеобразным .Городу он не нужен

Гость
22 окт 2014 в 09:11

А можно что-то другое? Одно и тоже на протяжении нескольких лет -надоело, хоть и разные фигуры.

Дашутка
22 окт 2014 в 09:23

"всего 30 миллионов"... я не поняла, это мало?...

Гость
22 окт 2014 в 12:49

можно выделить ОДНОГО сотрудника ДПС, который будет штрафовать там быдло, которое всю зиму бросает машины вторым рядом на Ленина и Петропавловской?

Гость
22 окт 2014 в 16:23

Скоро, благодаря бездействию сапка, город пермь будет снежным городом. А потом превратится в ледяной.

Гость
22 окт 2014 в 17:47

Че деньги некуда потратить? Какого черта его каждый год строить, и так хорошо тырят из бюджета. Хватит развлекаться, пора уже чего то значительное и нужное построить, Аэропорт как в деревне, садиков не хватает.... Что дороги и развязки все построены? Пора уже понять, что нужно работать и сделать город современным, интересным, чтобы детям нашим было не стыдно за наше хреново-потребительское поколение нефтяных наркоманов!

Гость
22 окт 2014 в 20:52

Не надо ничего кроме елки, все равно все поломают и выдолбят в новогоднюю ночь, давайте сэкономим на зоопарк

Ким
23 окт 2014 в 11:33

Сосульки на два месяца !ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Вода в реках и мороз вроде как бесплатные у нас ? На эти деньги к примеру можно построить десяток домов которые простоят 100 лет !!!! нерадивая и беспомощная у нас власть (((( а какое убожество было в прошлом году возле удс Молот,нынче думаю будет ещё хуже...стадион зарос бурьяном ((((

Гость
21 окт 2014 в 17:03

Копейки сущие,меньше ляма зелени уже.Пацанам машинки подновить еле хватит.

ОТВЕТИТЬ