24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

сергей
22 окт 2014 в 13:52

Дело не в переносе зоопарка,а в кладбище достойных людей Пермской губернии,которое не хотят освобождать от животных некоторая группка людей именующих себя "правозащитниками" и т.д. Аверкиев и прочие,почему вы берёте на себя право решать,что нужно "народу",почему вы не обращаете свой "беспристрастный" взгляд на более актуальные важные для Перми и её жителей проблемы? Чей заказ вы пытаетесь выполнить? Ничего,ребята, у вас не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 13:57

что же власти так активно вцепились в этот лес?
однозначно, что не зоопарк они там хотят построить, ну или не только зоопарк
большая часть населения против строительства зоопарка в Черняевском лесу
еще и показуху решили устроить, вот бы этот полпред там в другое время проехал или по другой дороге

Гость
22 окт 2014 в 14:07

то пикет против, то пикет за...народ,определитесь уже!не удивлюсь, если следующим будет митинг под лозунгом "Нам плевать,где будет зоопарк,лишь бы был!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 14:17

А как можно собрать 500 человек на митинг за один день и без всякой агитации? Только согнать бюджетников - учителей, воспитателей, библиотекарей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 15:20

Да как всецело поддерживают застройку леса? Зайти на любой сайт с обсуждением этой темы и сразу видно, сколько людей против застройки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 15:32

Да, агитацию в школах и д.с. проводили, с попами обсуждали, еще и митинг успели подшаманить. Молодца - всесторонняя аггитация. По любому лакомый кусок земли не с зоопарком будет связан.

ОТВЕТИТЬ
масяня
22 окт 2014 в 15:33

я против вырубки Черняевского леса!

ОТВЕТИТЬ
пермь
22 окт 2014 в 15:33

А правозащитники что вцепились в этот кусок загаженного леса? Чьи интересы защищают они во главе Аверкиева? Дайте возможность развиваться городу. И не надо решать за все население Перми. Идите работать,господа на свои рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 16:34

Зоопарку за ДКЖ быть!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 окт 2014 в 16:55

Подерутся, не подерутся? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 17:24

можно подумать этот пикет что-то решит

Гость
22 окт 2014 в 17:33

Да таджики да бесплатные студенты на митинге будут.. как Собякин во время предвыборной кампании сгонял на митинги, так и тут

Михаил
22 окт 2014 в 19:05

Я живу в районе ДКЖ, все кого знаю рядом ЗА!!! строительство Зоопарка за ДКЖ. Выступают против либо собачники, гуляющие там, либо флаконщики, называемые обычное пьянство-Пикником, либо Люди зомбированные постоянными агитациями против строительства.
Ведь в Европе зоопарк не только, чтобы посмотреть животных. Это прежде всего Культурный парк для отдыха с детьми. Это прекрасный проект!!! Главное чтобы он был построен без экономии и ограничениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 21:17

кто организовывает, тот и заинтересован в выгоде предприятия

Гость
23 окт 2014 в 10:07

Оставьте лес в покое! Ну сколько можно мусолить эту тему. Для зоопарка полно в городе других площадок, а городу нужны "легкие", маленькие скверы и парки не справляются с этой функцией.

Гость
23 окт 2014 в 11:54

Пикет засланцев

23 окт 2014 в 11:54

Я живу на Парковом. Я "ЗА" чтобы зоопарк был за ДКЖ. ВСе мои знакомые тоже "ЗА"
Против только "штатные НЕСОГЛАСНЫЕ" и вечные митингующие. Им видимо на мнение жителей и детей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2014 в 23:56

Это точно, леса там как такового нет.Летом костры и пьянки.И где были защитники леса, когда сначала рыночек а потом дома построили?Если не зоопарк то все равно домами застроят.

ОТВЕТИТЬ
зоопарк на Братской!
24 окт 2014 в 09:56

вот все и увидели этот путинг (точнее басинг) стыд и позор, ваша карта бита, таарищи покушенцы на Лес

Загрузка...