31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

23 окт 2014 в 15:27

Сыч просто прелесть! Прикольный.

Катерина
23 окт 2014 в 16:51

Я преклоняюсь перед работниками приютов, перед тем, кто спасает бедных животных, кто помогает приютам материально и чем может, низкий вам поклон! Вам за ваше доброе сердце, обязательно воздастся добром!

Гость
23 окт 2014 в 16:54

боооже,какой милый сыч!))))))))))))

Гость
23 окт 2014 в 18:03

А если не секрет, где находится этот приют, я не хочу привозить никого, я посмотреть хочу, если можно))) Там животных больше чем в зоопарке!!!

Гость
23 окт 2014 в 19:07

Пожалуйста, напишите, как проекту можно помочь материально. И вообще, побольше бы таких людей, как вы!
«Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. » Артур Шопенгауэр
Я бы перефразировала и сказала, что не может быть полноценно развитой личностью тот человек, который не сострадает животным, старикам и детям, попавшим в беду. И напротив, жестокость по отношению к животным свидетельствует об инвалидности души А может быть, и мозга) человека.

Злой гость
24 окт 2014 в 10:42

Помочь материально?
Да эта контора сама себя неплохо окупает, расставляя коробки с котятами по городу и собирая дань за жалость.
Видел лично, как эта женщина забирала реквизит с одной из точек.

Виктория
24 окт 2014 в 14:31

Спасибо, добрые люди! А те , кто бросает. мучает и просто ненавидит животных, обречены.

денис
24 окт 2014 в 16:17

А я бы хорька забрал! Да они говорят полохо с кошками уживаются!

4 ноя 2014 в 22:22

этот человек нарушитель закона однажды он меня избил во дворце свердлова, суд приговорил его к тому чтобы он восстановил мне зубы которые были выбиты им , но с тех пор много воды утекло а этот ничего не восстановил.

Маша
27 ноя 2014 в 17:48

У нас катастрофически мало приютов для животных. Сама периодически кого-нибудь подбираю, но всех, кого необходимо, взять не получается. И пристроить некуда: приюты переполнены, некоторые за это берут деньги. Городская администрация с задачей не справляется (впрочем, как и со всеми другими). Что у нас за чиновничество! За что ни возьмутся -- всё разворуют. Ведь некоторым частным приютам бюджетные деньги выделяются (правда, кому хочу -- даю, кому не хочу -- не даю; и не факт, что здесь не существует откатов).