5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 окт 2014 в 15:19

вы решите какой он на самом деле: двух или трёхметровый,а то сами себе в тексте противоречите.

Гость
23 окт 2014 в 15:24

Полнейший БРЕД! Шиза косит наши ряды :-(

Гость
23 окт 2014 в 15:27

Главное чтобы не рухнул))

Гость
23 окт 2014 в 15:44

2 метра на высоте 100 метров. так это как воздушный шар будет выглядеть )))

Гость
23 окт 2014 в 15:52

Очень круто! Респект ребятам, которые спроектировали механизм, хочется посмотреть на это вжувую. Радует, что хоть кто-то пытается отвлечь людей от пивасика и телека/контакта, привнести что-то интересное в город.

Гость
23 окт 2014 в 15:59

Готовлю духовку

Гость
23 окт 2014 в 16:03

А внутри кто будет сидеть? Басаргин?

Васька
23 окт 2014 в 16:04

Пир во время чумы. Чем бы дитя не тешилось, ли бы не плакало.....

Гость
23 окт 2014 в 16:28

какие вы тут все нытики....

Катерина
23 окт 2014 в 16:38

59.ru напишите пожалуйста заблаговременно, когда точно и во сколько и где это будет у нас в Перми. Заранее спасибо!

Гость
23 окт 2014 в 17:05

Я так и не поняла, он с какой целью летать будет? Порадовать жителей?

23 окт 2014 в 17:13

Редкостная дурь. ))))

23 окт 2014 в 17:16

Спасибо, поржал, пошел офигевать от действительности дальше ?

Гость
23 окт 2014 в 19:40

РПЦ пригласите,чтоб к нему икону привязали.

Васька
23 окт 2014 в 19:59

"Хранитель городов пострадавших от стихийных бедствий"
А чё Пермь пострадала от стихийных бедствий?
То что Пермь пострадала, но это не от стихийных бедствий а от умышленной бездеятельности и преступной халатности властей режима.

Сторонний
23 окт 2014 в 21:45

И сколько это чудо стоит?)))а так в принципе даже повеселили))даешь летом этого робота над нашим городом чтобы лето было жарким)

Гость
23 окт 2014 в 22:36

На эти деньги закупили бы снегоуборочную технику, добавили зарплату дворникам (и увеличили в разы их количество!) - сколько автокатастроф не случилось бы! Вот вам и спасение города от бед!

Гость
23 окт 2014 в 22:40

Продолжатель дела робота-полицейского? Сколько дней это чудо проработает?

гость
24 окт 2014 в 09:24

Люди оставляющие тут комментарии! Вам ничем не угадишь ! Чтобы для вас не делалось - все Вам не так и все не по душе. А Вы хоть что то сделали? Только и можете сидеть на диване и свое пессимистичное настроение тут выставлять напоказ и думать: какой я молодец, очередную гадость написал! Молодцы те, кто стараются и делают город интереснее и лучше. Снег валит круглые сутки, транспорт не может ходить вдоль одной дороги и ночь напролет снег только в одном месте убирать, учитывайте скорость данного транспорта! Если все такие умные тут-возьмите и сядьте за руль-посмотрим сколько Вы за день снега уберете. Не думаю что на своей работе Вы все успеваете делать, сидя за столом в офисе. Только недовольство свое высказывать можете.

Гость
24 окт 2014 в 10:55

Язычники.
А кто финансирует?

Гость
24 окт 2014 в 11:44

Финансирует колонна №1.

Гость
24 окт 2014 в 14:06

А где и когда? Хочу ребенку показать.

Гость
27 окт 2014 в 22:09

Ну да, как всегда, все хреновасто.... но зато роботы уже к нам летят !!! Это не роботы летают а чьи то деньги улетают в трубу !! Толку от этого робота - только потеха одна на 5 минут поглазеть и только ! Привязали бы к нему хоть флаг России и то был бы хоть толк, доля патриотизма. У нас все любят всякую хрень оплачивать за народные деньги.... то буквы П из бревен у Перми второй, пенопластовые чудища, белые ночи . Надо город в порядок приводить , дороги строить, деревья и цветы сажать, в центре здания некоторые такие убогие , что жуть !!! Дома трухлявые расселять. да много чего еще можно сделать для людей. А вот робот нам ну вот срочно стал необходим, ну не можем мы без него прожить никак !!!