23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 окт 2014 в 18:53

Инфляция в следующем году,если все пойдет такими темпами,да учитывая курс туалетной бумаги к мировым валютам,вряд ли удержится в рамках 146%.

екатерина
23 окт 2014 в 20:56

видимо вобще лекарств по льготе не увидем! жаль! слава царю путину!!!

Гость
23 окт 2014 в 22:18

Да уж полная экономия на простых людях конечно, но зато на ледовый городок решили потратить чуть не 30 млн. рублей.

23 окт 2014 в 23:01

Почему бы этим @#$%^&*()_ не сэкономить на себе?

Гость
24 окт 2014 в 09:48

Вчера в 4 медсанчасти наблюдал экономию. На хороший шлифованный бетонный пол укладывают мраморную плитку, вот вам и вся экономия.

Медведев
24 окт 2014 в 10:07

почему в ваше крае никто не лоббирует здравоохранение?
а общественная безопасность???-какая то странная
так защищать общество от генерала по приезду в звёздный???
говорят что в этот момент весь личный состав города был расставлен вдоль дороги до бершети!
неужели у генерала эбола???

злой
24 окт 2014 в 11:10

урезать администрации и депутатам зарплату до средней в здравоохранении и пусть не в чем себе не отказывают

Гость
24 окт 2014 в 11:38

Сами голосуйте за Путина и еще не раз еще голосовать будите. Пора выходить на улицу .Просто становится колония Действительно спонсируют только себя-живут просто за счет того что терпенья у нас много, а мозгов нет. Все стерпим.За себя постоять не можем ,только за Крым ,За Путина можем выйти на улицу.

Гость
24 окт 2014 в 11:48

Пусть все это чиновье и их семейства заболеют и лечатся только в наших больницах как простой люд. Взвоют, нелюди.

Гость
24 окт 2014 в 12:07

Вы видели в каком состоянии больницы хотя бы в Перми? Штукатурка от стен и потолков отваливается! Лучше забить на дороги и зоопарк, но больницы за пару лет отремонтировать полностью.

Гость
24 окт 2014 в 12:21

Гугл:«Совесть есть?» Монолог 73-летнего врача, осужденного за оказание помощи раковому больному

Андрей
24 окт 2014 в 14:38

"Я бы не хотел болеть в Пермском крае" /Губернатор Пермского края В.Ф.Басаргин/

Гость
24 окт 2014 в 15:19

"Среди краевых инвестиционных проектов на ближайшие три года значатся ... зоопарк (1,1 млн)" это походу на строительство нового зоопарка???
А то, что на медицину уменьшили расходы очень прискорбно, особенно если учесть в каком она сейчас состоянии

гость
24 окт 2014 в 15:30

Чего ожидать от пермского здравоохранения, если в Минздраве ПК специалистом по экономике работает бывший работник розничной торговли, причем с заочным образованием.

Гость
25 окт 2014 в 23:33

Власть имущие не думают о том,что когда вымрут работяги,кто их содержать будет.

26 окт 2014 в 12:13

Одни нытики собрались, всё им не так. Возьмите и исправьте что не нравится тогда ныть не на что будет

Гость
27 окт 2014 в 14:13

А, что непонятного, -происходит "тихий геноцид" "безперспективных" слоёв населения : пенсионеров, больных, малоимущих.

телезритель
28 окт 2014 в 13:26

В пятницу на федеральных каналах инфляцию уже 8,3% показали. А у Вас в планах на 2015 - 7%. Пыль в глаза людям не пускайте.

телезритель
28 окт 2014 в 13:27

Если всё время черное называть белым, черное не побелеет от этого!

гость4
31 окт 2014 в 10:30

у нас медицину если ее ещё можно так вообще назвать, скорее похоже на минздох чем минздрав...

телезритель
3 ноя 2014 в 02:42

Инфляция уже 8,8%, к концу года до 9-10% доскачет. Ставка рефинансирования ЦБ - 9,5%, к весне, вероятно, будет все 11%.