это не в связи с погодными условиями а в связи с приездом какого то чинуши из москвы.... снег они решили убрать, чегож тогда в городе ограничения по улицам не делают?
Сотрудники ГИБДД остановили фуры у Кукуштана и застопорили все движение! Снегоуборщиков ни одного не видел! Зато пробку в 15 километров это риально! В течении 2 часов стоим на месте и не на метр не продвинулись!! Так же стоят рейсовые автобусы! Даже в туалет сходить не куда! А кто оплатит за выпущенный в воздух бензин! На улице не + 25! Надо было в таком случае подогнать горячие питание людям, топливо заправщики и био туалеты для людей!! Интересно кто ответит за такой бардак!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Возвращаемся в Пермь пятый час.
А говорят Герр какой-то в Звездный приехал, вот и перекрыли. Врут?
Так НЕ НАДО в Пермь ЕЗДИТЬ, нечего здесь искать! И чревато!
это не в связи с погодными условиями а в связи с приездом какого то чинуши из москвы.... снег они решили убрать, чегож тогда в городе ограничения по улицам не делают?
Сотрудники ГИБДД остановили фуры у Кукуштана и застопорили все движение! Снегоуборщиков ни одного не видел! Зато пробку в 15 километров это риально! В течении 2 часов стоим на месте и не на метр не продвинулись!! Так же стоят рейсовые автобусы! Даже в туалет сходить не куда! А кто оплатит за выпущенный в воздух бензин! На улице не + 25! Надо было в таком случае подогнать горячие питание людям, топливо заправщики и био туалеты для людей!! Интересно кто ответит за такой бардак!
Бабича ждемс.
А давайте весь город перекроем - и почистим!!! Ха-ха-ха!!!
Вас не поймешь: снег не чистят - "Дармоеды", снег чистят - "чинушу ждут". Не народ, а злобная масса.
зассали на вертолёте слетать до Звёздного тов.генерал???
хоть своими глазами посмотрит на бездарную стройку трассы на Катю )))