13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 окт 2014 в 17:03

следовало ожидать, у нас вся политика сведена в одни руки

Гость
23 окт 2014 в 17:11

Кого мы выбирали , Сарксян ! Демоны , и прочие хватит пилить бюджет , Мы не Хохлы.

Гость
23 окт 2014 в 17:28

Поименно не захотели-трусы! Демократией в Перми не пахнет!

Непонятка
23 окт 2014 в 17:46

По-моему депы предоставили муниципалитетам право самостоятельно определять порядок формирования органов власти местного уровня, не? То есть решение как должен появится мэр Перми должны определить городские депы и так в каждом городе и районе края.

Гость
23 окт 2014 в 17:55

все против народа

Гость
23 окт 2014 в 21:02

Пользуйтесь кривыми выборами,раз прямых не дали.

Гость
23 окт 2014 в 21:57

Ещё бы !!! будут назначать кто им угоден

Гость
23 окт 2014 в 22:04

колонна N1 на уже захватила почту, телеграф, парламент

водитель
23 окт 2014 в 22:35

Опросы проводились много раз! И по радио, и на улицах даже по домашнему телефону звонили! Вот только Сапко ничего не слышит и не видит! А в своё время сам предлагал, что такие выборы необходимы! По видимому, чем ближе к выборам тем зрение и слух резко падает! Здоровье шалит или совесть?

Гость
24 окт 2014 в 08:31

каким местом краевые тутапеды имеют отношение к МЕСТНОМУ САМОуправлению? МСУ независимо и отделено от гос власти, только ГорДума (кроме непосредственного физического волеизъявления Народа) может и обязана вернуть попранные права пермяков - прямые выборы настоящего главы города

немэр
24 окт 2014 в 08:35

Короче избираемый мэр просто должен одарить глав муниципалитетов, все остальные граждане нервно курят в сторонке!

Гость
24 окт 2014 в 08:36

пора использовать статью 3.2 Конституции где "Народ осуществляет свою власть непосредственно" и распустить нерадивых посредников - гордуму и зс, и изъявить волю в виде всенародного голосования (референдума)

Гость
24 окт 2014 в 09:31

Почему лезут во власть ??? Обезопасить уварованые млн, прежде всего. Депутатская не прикосновенность. Предъставьте, кто - то придёт со стороны, более честный. И конечно, пенсия. От 70 т до 900000 т рублей. Не хило пристроились рабы на галерах !!! Привелигированных пенсионеров в стране, около 200000 т человек.

Гость
24 окт 2014 в 10:13

как отсюда отправляли почти все деньги в москву, так и будет в ближайшей перспективе

Гость
24 окт 2014 в 10:17

Майдан Майдан Майдан !!!!

Гость
24 окт 2014 в 11:40

Чего верещим?САМИ депутатов ВЫБИРАЛИ,вот и получайте по полной.

финита ля комедия
24 окт 2014 в 11:54

Не учит история ничему зажравшихся.

Гость
25 окт 2014 в 00:07

Никто их не выбирал. Волшебники типа Чурова наколдовали.

)))
26 окт 2014 в 15:17

за а рать бы над ними выдать им на три месяца зарплату по 5000-10000 тысяч рублей.)))