Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми раскрыли убийство, совершенное 22 года назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
24 окт 2014 в 12:57

Ну... теперь и до раскрытия убийства Кеннеди недалеко

Гость
24 окт 2014 в 12:56

"оперативники время от времени возвращались к этому делу на протяжении двух десятилетий" - ))))))))))))))))))))))))

Гость
24 окт 2014 в 10:48

Молодцы! Преступник должен помнить о неотвратимости наказания, несмотря на сроки давности

Гость
24 окт 2014 в 11:14

да и не искали они, случайно кто-то проговорился

Гость
24 окт 2014 в 11:15

Сколько веревочке не виться, конец все равно найдется.

Гость
24 окт 2014 в 14:49

Оперативникам респект и уважуха, а на помои внимания не обращайте, чего ждать от менеджеров среднего звена, да ладно бы ещё среднего))

Рабочий посёлок
24 окт 2014 в 12:43

Полиция у нас работает плохо ! Проверено ((((

Марина
25 окт 2014 в 10:16

У меня муж работает в УГРО и я не по наслышке знаю, как они ловят этих ..., сидят сутками в засадах, а домой приходит отоспаться и снова на работу! Именно на них, не на вас - обсуждальщики, кидаются с ножами и стреляют, лишь бы их не задержали! Сидеть за мамкиной юбкой или перед компом может каждый, а вот Родину защищать нет! К сожалению!!!

Гость
24 окт 2014 в 19:53

кто найдет убийцу моей жены, которая пропала в 2004 году а затем была найдена мертвой? этого ... никто и тогда не искал, пытаясь всеми правдами и неправдами повесить дело на меня, а теперь и подавно...

Иван
24 окт 2014 в 11:23

сейчас Васька напишет, что поймали невиновного и выбили признание))))

24 окт 2014 в 11:21

Он уж сам признался

Гость
25 окт 2014 в 11:31

Марина, каждый САМ выбирает свою работу по мере СВОИХ возможностей и способностей.

не просто так
24 окт 2014 в 12:33

Срок даавности привлечения к уголвной ответственности истек......

Гость
24 окт 2014 в 12:13

Ммм... А вот не истек ли срок давности (15 лет) этого преступления? Думаете, накажут негодяя?

Гость
24 окт 2014 в 12:38

Молодцы!!!

городской
24 окт 2014 в 12:58

На их оклады это никак не повлияет!?

бакс
24 окт 2014 в 12:59

Может он и в Кеннеди стрелял ??

26 окт 2014 в 19:19

это ведь не обычная новость) -что вы все..

Гость
25 окт 2014 в 18:58

а мне вот почему-то особенно запали в душу слова.."дополнительно нашли свидетелей по этому делу..." а что 22 года назад их нельзя было найти и допросить?! странно как-то....

Васька
24 окт 2014 в 11:42

Смех да и только.

24 окт 2014 в 15:58

видимо напугали изнасилованием как в казани , тут хочешь не хочешь признаешся .

Александра
24 окт 2014 в 12:32

Ничего себе как работают... я думала, через год-два сдают дело в архив, и оно там пылится, всеми забытое. Уважение оперативникам!