Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Перми пройдет «Русский марш»
В Перми пройдет «Русский марш»

Пётр
26 окт 2014 в 17:14

Актуально для русского уральского города, ставшего похожим на Махачкалу или Нальчик.

Гость
26 окт 2014 в 01:17

Посмотрим - сколько русских осталось в Перми. Судя по здешним комментариям, в Перми остались одни нацмены, обожаемые не-нашей властью. Нацмены и иваны-не-помнящие-родства. Иуды, одним словом.

Гость
25 окт 2014 в 10:48

Все правильно. На Гаче таджикам не надо заявки подавать, чтобы массовками собраться для молитвы, они ведь бедные приезжие.

#flyhigh
25 окт 2014 в 11:43

половина из этой толпы наверняка не знает, чем себя занять в это время, вот и пошли. А другая половина называющая себя "Русь", "позиговать" любит.

Гость
27 окт 2014 в 15:56

Сколько же у нас любящих и гордящихся... вы готовы напялить георгиевскую ленточку хоть на уши, но при этом без конца гадите и гадите на родной земле. Почему? Почему вы, твари, не можете донести свой окурок до урны? Почему вы бросаете мусор из окон?

Гость
24 окт 2014 в 19:53

а коренным жителям .коми-пермякам,посмотреть на это мероприятие можно?

25 окт 2014 в 13:55

Всем нам хорошо известно, что кремлевская власть, когда не может что-то запретить или чему-то воспрепятствовать, то стремиться это возглавить или любым другим способом взять под свой полный контроль. Цель одна – скомпрометировать и придать извращенную суть всему тому (организации, движению, мероприятию), что может угрожать власти.
Это произошло и с «Русским маршем», который уже правильнее называть т.н. Русский марш.В нем отсутствует былой оппозиционный дух,поэтому действо потеряло всякий смысл,ну разве что зевакам поглазеть на медленно бредущий "винегрет" нациков,скинов,птушников залетных,патриотов-политтусовщиков всех мастей.Не встретите ни одного оппозиционного лозунга или возгласа,такие пресекаются организаторами.Вспомните такого ярого националиста и оппозиционера – Дмитрия Рогозина. Кто он сейчас? Вице-премьер. Разбирающиеся в политике давно поняли суть этих гуляний.

таежник
26 окт 2014 в 11:06

Пермь название финно-угорское означает- дальняя земля,славянам логичнее маршировать в Киеве Матере городов русских,возможно в Рязани,а чего в Парме-Перми надо?Странно.

Гость
24 окт 2014 в 23:47

что творится в голове пермской власти?
агония?

Гость
28 окт 2014 в 10:19

Русский - это суперэтнос созданный смешением восточных славян, угро-финнов и монголо-татар на восточно-европейской равнине

Гость
25 окт 2014 в 12:30

когда "Марш несогласных" организовывали та же беда была - весь центр города на дату марша оказался "охваченным" культурными мероприятиями
теперь "русские" возмущаются таким же подходом
зато теперь мы видим, что в данном конкретном случае закон один для всех, всегда бы так!

Гость
24 окт 2014 в 19:25

"русский марш" - это кто? они что хотят?

25 окт 2014 в 11:51

Пятая колонна, на Колыму их, нехай там маршируют с киркой, наигрались уже с Украиной сюда приперлись

коренной пермяк
26 окт 2014 в 20:57

сто пудов-это передвижение КОМЕДИАНТОВ народ не поддержит.,Потому что это ПЕРМЬ.

злой
27 окт 2014 в 14:02

власть туго свое дело знает, разделяй и властвуй, вот ее девиз, ежедневно мозг промывается по зомбоящику, но это все не бесконечно

Гость
27 окт 2014 в 11:53

марш кургинянцев

Гость
27 окт 2014 в 12:02

Все эти "Русские марши" все это отголоски фашизма. Сам фашизм зародился в Италии, а не в Германии.
Все комментарии, которые защищают эту группу, вызывают отвращение к таким мероприятиям.
И Правда, хватает Украины. И там все это было дозволенно Ющенко.
У меня был одноклассник, который любил все эти дела. Он ими просто жил.
Зиги, лысые головы и фашистские выкрики-все это и есть фашизм!
То, что вы взяли царский флаг, и прикрываетесь им, ужасно!
Лучше бы правым делом занялись. Помогали бы людям, а не ходили с каменными лицами и кричали.

Россия-многонациональная страна. Чисто русских уже нет давно тут. Наши крови смешаны из поколения в поколение. и Говорить что я русский смешно!

Задумайтесь вы уже наконец-то!

Гуэсти
26 окт 2014 в 21:13

На Марше хоть нальют стопочку? Тогда пойду!

вика
25 окт 2014 в 05:27

Господа бизнесмены 3 и 4 ноября особым спросом будут пользоваться тухлые яйца и помидоры ...пожалуйста не повышайте на них цену...все разберут!!!

дед
25 окт 2014 в 23:37

Деньги амерекосов отрабатывают.

Гость
27 окт 2014 в 12:37

Русские на 50% финно-угры, так что все правильн0

Русский
26 окт 2014 в 12:42

К чему эти громкие марши и кричалки! Хотите сказать , что если я в марше Русских то я настоящий Русский. Спешу заметить , что Русским быть и поступать по Русски две разные вещи. Вы на данный момент провоцируете несознательную молодежь к беспорядкам. А лучше бы все вместе показали свое единство с прибытием в дома престарелых где окажите им помощь расчистите снег, сделаете генеральную уборку в комнатах. Вспомните Тимуровское движение -Вот где гордость за Русских берет и заметьте они не кричали на каждом углу что он Русский. Быть Русским это состоянии души человека!! А то что Вы пытаетесь сделать называется ПИАР!

гвоздь
25 окт 2014 в 11:01

очень надеюсь что они пойдут по аллее до "искры", как всегда, хоть снег утопчут, а то не чистят аллею в этом году! издалека посмотрим на кучу неоченьвзрослых людей.

антоха
25 окт 2014 в 22:49

я вот посмотрел фотки со всяких русских маршей- там у всех такие лица напряженные и все время что то орут. мне кажется что им нужна помощь психиатра

тупой
25 окт 2014 в 20:57

Надежа и опора власти там тусить будет.

Гость
27 окт 2014 в 10:38

вся суть отражена в первом тезисе новости - "власти перми согласовали русский марш".

Гость
27 окт 2014 в 15:47

Каждый раз, когда читаю такие новости, вспоминается один анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
-? И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ..., сэр.

Гость
24 окт 2014 в 20:19

опять мусора набросают пока голдят!!!!!!!!!

2014
25 окт 2014 в 12:59

Все митинги пожалуйста проводите за городом! Можно как исключение на льду Мотовилихинского пруда )))

гость
25 окт 2014 в 08:54

Всю эту толпу,направить на чистку снега. Лопаты всем выдать,а так это глупость.Пусть они сходят,на площадь около центрального,вечерком часов в 19.00. они там увидят к чему нас ведёт правительство. Внуку Махмуду привет.

Гость
25 окт 2014 в 23:11

только один? так то они раскололись на подпутинцев и настоящих патриотов России. в столицах будет минимум по 2 акции

Гость
24 окт 2014 в 21:11

пойду бутылки собирать, надо оправдать былое название города

Гость
27 окт 2014 в 09:36

Судя по комментариям это марш дипломированных этнографов, политологов и историков.

26 окт 2014 в 19:03

-почитал я коментарии... Как-то тут все по-детски глупо, и суждения, и обзывательство, и г***о которое вы друг на друга льете. Прям сборище дегенератов каких-то!?.. Вот кому-то не нравится, что умничать "политика" из сея строить..? смешно!
-вы уж простите за честность Господа.