10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
30 окт 2014 в 15:12

На сколько мне известно:- что взлетнопосадочная полоса расположена именно так как должна быть из-за розы ветров и неких других аэродинамических факторов....

Гость
30 окт 2014 в 17:48

19.11.2010 года взлетевший с аэродрома без боевой нагрузки МиГ-31, вошёл в штопор и потерпел катастрофу в 13.06 в 60 км к северо-востоку от места взлёта (Чусовской район Пермского края). Экипаж катапультировался
6.09.2011 года в районе аэродрома Большое Савино (Пермский край) через несколько минут после взлёта потерпел катастрофу МиГ-31 . Члены экипажа: командир корабля — лётчик 1-го класса подполковник С. Ю. Столпянский и штурман 1-го класса майор А. В. Горбачев погибли
23.04.2013 года около 22 часов 45 минут в районе села Просторное Шетского района Карагандинской области во время проведения учебно-тренировочного полёта потерпел катастрофу МиГ-31 под управлением полковника Едигеева М. О. и штурмана майора Галимзянова Р. Р. Причиной катастрофы по предварительной версии стал отказ техники. Экипаж в составе двух человек успел катапультироваться. Командир корабля полковник Марат Едигеев погиб.

30 окт 2014 в 20:07

как я понял летать опасно . да что там летать , вообще жить опсно .

Гость
30 окт 2014 в 21:30

Всем, кто возмущен полетами МИГов, можно лишь посочувствовать. В них нет того счастливого чувства гордости за Родину и за наших защитников, чувства, которое ни с чем не сравнимо по мощи, которое бьет из груди как лава из вулкана когда ты слышишь рев мотора этого мощного самолета. Они не виноваты в этом, это антипатриотическая пропаганда, которая велась на протяжении многих лет всему виной. Поэтому лишь один совет - учитесь любить свою Страну, Родину, Отечество и они не останутся в долгу

Гость
30 окт 2014 в 21:31

Любить так любить, летать так летать, стрелять по уму. Зашибись и статья и летчики. Не смог стать пилотом так купил хонду пилот

Валерий
31 окт 2014 в 13:29

Почему обязательно надо летать ночью и не давать спать населению? Неужели нельзя выбрать другие трассы и зоны полётов? Это явление существует только в Перми.

Гость
31 окт 2014 в 15:37

Ребята с Сокола! Вами можно гордиться !
пока Вы есть америкосы к нам не сунуться!

Гость
31 окт 2014 в 15:42

"Почему обязательно надо летать ночью и не давать спать населению? Неужели нельзя выбрать другие трассы и зоны полётов? Это явление существует только в Перми."

НАСЕЛЕНИЕ СПИТ КРЕПКО- КОГДА НАШИ СОКОЛЫ В НЕБЕ. Пусть летают лучше наши, чем чужие

Гость
31 окт 2014 в 16:27

Хорошая статья, парень безусловно молодец и работа трудная! Только бы сначала жене с маленькой дочкой помогал, а потом уже
Беженцам :(

Гость
31 окт 2014 в 22:23

Луганские переехали в Россию. Кого же тогда защищаем там?

ЭКС ПВ
1 ноя 2014 в 13:28

Почему военный аэродром в черте миллионного города для меня это загадка ! Я не против оборонной мощи родной страны ,но мы же не Япония есть обширные площади для постройки тысяч площадок ! А напрягать каждый день своих же граждан считают неразумным !!! Оборона должна быть не заметной )))))))

Игорь
1 ноя 2014 в 14:02

По воздуху очевидно!

Гость
4 ноя 2014 в 02:28

Летать -то наши МИГи могут и даже воевать,а вот побеждать?

Гость
5 ноя 2014 в 11:29

А почему про дочь ни слова ни написали? Или после развода про двухлетнего ребенка можно уже и "забыть"?

Гость
5 ноя 2014 в 11:51

Главное, что не F-16 летают над Пермью...

Незнайка
5 ноя 2014 в 20:33

Я глупый, не образованный бывший студент, и меня мучает один вопрос. Подскажите, реально побывать на так называемой экскурсии на авиабазе "Соколе"? если да, то как?

Гость
6 ноя 2014 в 23:32

Так и почему же МИГи летают над Пермью, прям над нашими головами, домами в центре, над Правительством и Законодательным собранием, ночами не дают спать????

Гость
7 ноя 2014 в 10:18

Родилась и прожила в Соколе 20 лет. Поверьте, там от полетов совсем другие звуки и окна дребезжат - мало не покажется... НО мы всегда просто знали, что папы служат Родине. Поэтому СПАСИБО военным и воспитывайте детей правильно!

Пермячка
7 ноя 2014 в 19:53

Всю молодость прожила в центре (рядом с ЦУМом) и никому самолеты не мешали. Часы по ним можно было проверять! Мешать стали машины (окна на Компросс выходили) Переехали. Теперь и на Революции машин много, но окна во двор и пока нормально. Никак не пойму как у драмтеатра самолеты могут мешать людям. Мне точно больше мешают автомобили!

Пермячка
7 ноя 2014 в 20:04

Жила в общежитии на Куйбышева 105. Просыпалась вместе с трамваями, а засыпала как придется. Почему никто не просит перенести трамвайные пути от их дома? Самолеты обожаю и летать люблю! Самый надежный вид транспорта.

Оса
8 ноя 2014 в 12:32

Трамваи и самолёты за 101 км ))))

ЭКС ПВ
8 ноя 2014 в 12:51

А Новороссию похоже потихоньку сдаём ((((

Павел
3 июл 2017 в 23:57

Достали уже, летают ночью. Закон о тишине в ночное время им не писан. Не уснешь, рев, грохот. До невроза уже довели, а жаловаться бесполезно.

Гость
7 авг 2017 в 13:38

Задолбали эти военные самолеты, постоянно летающие над городом