25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 окт 2014 в 15:55

Верните ВУЗам старые названия,а то фиг пойми уже кто есть кто.От смены имени качество не улучшается.

Гость
28 окт 2014 в 16:13

был институтом - выпускал замечательные кадры, став академией - превратился в доходный бизнес для преподавателей, о выпускниках все стыдливо помалкивают..чо же будет после очередного переименования? Будут лечить словом Божьим и примочками?

ОТВЕТИТЬ
Одинаковый
28 окт 2014 в 16:29

Университет... что, факультет медицинских представителей откроют, или, как все, банально, эконом с юрфаком ?
Или платных мест больше станет ? Или плата вырастет - университет ведь...
Давайте, все переименуем, от этого во все времена много пользы было.

Гость
28 окт 2014 в 16:33

название "политехнический университет" выглядит куцо и звучит больше по-совковому, чем в стиле 19 века
а аббревиатуры ПНИТИ ("пните меня") и пГНИу ужасно, лучше добавлять в конце - ПГУ (НИ), ПГТУ (НИ)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2014 в 16:43

Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте!

Гость
28 окт 2014 в 16:49

А тем временем на загнивающем западе высшее образование стало на 100% бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 16:58

Во теперь безработных с дипломами больше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 17:54

значит "академию" ..., теперь за университет взялись?? Чем академия не устроила? Академиков нет?

Гость
28 окт 2014 в 19:58

номер приказа впечатляет.....

Гость
28 окт 2014 в 20:25

Наш местный Люцифер пойдет туда учиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 08:25

сменили институт на университет - В вузе считают, что новый статус укрепит имидж
сменили университет на академию - В вузе считают, что новый статус укрепит имидж
сменили академию на университет - В вузе считают, что новый статус укрепит имидж

Гость
29 окт 2014 в 08:37

а кто приказ издал? сама медакадемия что ли?

Санитар морга
29 окт 2014 в 17:36

Смешно ..закончил пермский му (помоги медику устроиться) МЕДАКАДЕМИЯ ПО-МОЕМУ КРУЧЕ !!!

Гость
29 окт 2014 в 18:14

А толку-то? Медики до сих пор не признают энергетическую основу человека... Причина любой болезни заложена в тонких энергетических полях человека.
Невозможно в наше время быть здоровым при такой-то экологии и стрессах.
Хотя смена названия мне нравится. Слово "академия" уже устарело, и несло оно какой-то негативный заряд.

Дарья
29 окт 2014 в 18:37

А ПГФА куда присоединять будут или так и останется самостоятельным ВУЗом?

Гость
29 окт 2014 в 21:52

Имидж укрепляют грамотные,профессионально подготовленные выпускники, а не название.

Гость
29 окт 2014 в 23:25

Нет что бы порадоваться...
Если не понимаете в чем разница между Академией и Университетом- то может стоит сначала понять, а потом грязь лить...

света
30 окт 2014 в 10:58

я почему то думала что статус академии выше чем статус университета. Опустили медиков:-) а номер приказа вообще за рамками...

Гость
30 окт 2014 в 14:40

Номер приказа нехороший-число дьявола.

Загрузка...