21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

30 окт 2014 в 09:21

Переименуйте ул. Братскую в ул. Зоопарковую и всем будет Счастье!!

30 окт 2014 в 09:29

Стройте новые улицы и придумывайте им названия соответствующие времени и достижениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 10:00

у меня, как и у многих здесь, только один вопрос:ЗАЧЕМ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ УЛИЦЫ???

Гость
30 окт 2014 в 10:17

всем улицам Старой Перми необходимо вернуть исторические названия, в остальном городе убрать названия имени убийц, террористов(ток), палачей, каннибалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 10:23

Переименовывая улицы, мы забываем о своей истории пусть в каких-то моментах и не очень положительную, но ее надо помнить. Стерев историю, мы совершаем те же ошибки какие были в прошлом. От того что мы бежим от прошлого и строим жизнь с нового листа ничего хорошего не получится. Посмотрите на Европу, там существуют сотни лет в одном и том же месте одна и та же булочная, кофейня или парикмахерская, и уже как сотни лет ничего не меняется. Ну переименуем мы Ленина в Покровскую и уже исторический контекст улица уже нести не будет, она потеряет свое лицо. А комсомольский проспект...кто не знает, это ранее улица Кунгурская, что будет если ее переименовать?! Не надо придумывать проблему, ее просто нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 10:36

Как можно жить на улице Землячки, Цеткен и Малкова и др.?Улиц таких не должно быть. Верните старые названия.А чекисты и мучители пусть уйдут с наших улиц.Жить и дышать станет легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 16:19

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!

Уральская
31 окт 2014 в 10:57

жители улиц должны решать, а не какой нибудь чиновник!

Уральская
31 окт 2014 в 11:32

Про улицу родную...Улица существовала ещё в 19 в. и называлась Ново-Кладбищенская, так как вела к Мотовилихинскому кладбищу (сейчас оно не существует, на его месте — сквер). В этом месте стояла церковь Николая Чудотворца(на месте дома № 53), построенная по проекту А. Б. Турчевича в псевдовизантийском стиле. Закончена в 1903 г. В 1931 г. церковь была взорвана..........

Гость
31 окт 2014 в 21:44

Пусть все названия улиц будут дореволюционные. Надоели "Площади Восстания", "1905 года", "Карла Маркса". В 17 г. нам переворот сделали, недавно - на Украине. Сколько можно кучку п...в слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:12

Лучше бы город от мусора очистили,отмыли бы со стен так называемое граффити. Организовали бы видеокамеры и по их данным штрафовали тех кто гадит, чтобы люди понимали свою ответственность. Проедьте по красавинскому мосту-вниз посмотрите-помойка!Конечно, это наверное круто жить в переименованных улицах, но по уши в грязи. Пермь-самый засранный мусором город.