22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Петрович
29 окт 2014 в 17:23

Единственная работа, которую добросовестно и в срок выполняет У.К. ( Вицентий ), минута в минуту, доставляет до потребителя - платёжки. И не мастера. это вина..... !!!

Гость
29 окт 2014 в 17:33

А почему только мастера, а директор не виноват?

29 окт 2014 в 17:34

Мне непонятно, кто установил вину именно мастера? Почему директора, как руководителя, не привлекли?!

Уральская69
29 окт 2014 в 17:49

Нужны козырьки устанавливать на всех домах где ходят люди,обязать все ТСЖ и УК !!!

Гость
29 окт 2014 в 19:06

Да в России всегда низший виноват, но ни когда не руководитель предприятия который экономит и не выделяет средства на содержание и тому подобное, а низший за свой счет тоже ни чего ни когда не сделает....

29 окт 2014 в 19:55

На УК надейся а сам не оплошай. А почему руководство так ловко ушло от ответственности?

Гость
29 окт 2014 в 21:02

Из года в год одни и те же трагические истории. И все не урок. А на днях по телевизору ответственное лицо поучает: не подходите близко к домам. Глупее не придумаешь: а как в дом заходить, а как проходить по пешеходным возле дома? Как вообще передвигаться по городу- по проезжей части? Кто ответит? За такие глупые советы, да еще через СМИ сразу надо с работы гнать, по меньшей мере. Никто и не собирается искоренять причину трагедий- это ясно. Если у нас такие" ответственные" лица.

гость
29 окт 2014 в 21:39

Директора управляющих компаний строят эксклюзивные дома с видом на Слудцкую церковь.

гость
29 окт 2014 в 23:13

Прокуратура наша продажная, она кормится за счет богатеньких, вот почему всегда виноват маленький человечек.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 07:47

Вообще, кто - то проверяет УК, на " вшивость " ??? Зачем упираться, когда можно создать видимость работы, деятельности, просто, постоянно завышай тарифы и расценки.

Оса
31 окт 2014 в 10:48

Свой дом в деревне лучший ответ всяким УК !

Гость
3 ноя 2014 в 12:50

А почему бы не привлечь к ответственности неплательщиков, из-за которых не удалось купить лопату и соорудить оградительные конструкции предотвращающие сход снега с крыши...

Загрузка...