Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Чиркунов покажет англичанам «Русское бедное»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
30 окт 2014 в 12:59

Выставка Русское бедное-позор Перми! Русское бедное в Лондоне-позор России!!!

гость
30 окт 2014 в 15:29

Показал бы свое - "богатое".

Гость
30 окт 2014 в 13:35

Может Русского Беглого покажет?

Таня
30 окт 2014 в 13:59

Пусть красных человеков покажет

Гость
30 окт 2014 в 12:23

так вы ведь виноваты что мы так живем бедно

Гость
30 окт 2014 в 20:16

Помню,что на этой "выставке" были различные клизмы, унитазы и тому подобные "высоко художественные" экспонаты.
Не из них ли состоит персональная коллекция ЧОА? Я сегодня на мусорке видел просто шедовральный унитаз! Загаженный
до предела! Прошу друзей Чиркунова подсказать,как этот "шедевр" к нему переправить.

Гость
30 окт 2014 в 20:28

Примите поздравления пермЯки. За ваши же деньги которые вы оставляете ругают Вашу Родину.

Гость
30 окт 2014 в 23:12

Лучше бы он на своем примере здесь показывал " бедное русское". А народ не виноват, этого "слугу" никто не выбирал.

Гость
30 окт 2014 в 13:38

покажите нас,жителей Перми и Пермского края,мы и есть русские бедные,после вашего губернаторства мы стали таковыми,ЧОА стрижет нас и после своего губернаторства.

Гость
31 окт 2014 в 09:19

я помню как ЭКСы устраивали на эспланаде народные гуляния для народа,когда ТЮП был губернатором,а ЧОА только на подходе был,так не удивительно,что появилась эта выставка,а чего не выставили сникерсы и марсы с яйцами

Вялый
30 окт 2014 в 14:47

Сюда привезет их?

Вова
30 окт 2014 в 14:49

Одна из лучших художественных выставок последнего десятилетия. Глоток свежего воздуха. И показывать произведения с той выставки - обязанность и долг владельцев. И красные человечки и арка "ПЕРМЬ" и проч. оценят лет через 10-15. И войдет все в классику. Как, например плакаты РОСТа и Энди Уорхалл....

Гость
30 окт 2014 в 12:31

Вот читаю новости и складывается такое ощущение, что всем, кроме Олега Анатольевича, на то как выглядит Пермь в российском и мировом масштабе вообще наплевать.

Гость
30 окт 2014 в 14:14

Так называемое "бедное" искусство появилось давным-давно в Итальи и пользуется большим спросом во всем мире. А вы, пермяне, думаете, что вам подложили каку, обманули вас, обесчестили. Эх, вы!